Продам или обменяю на пони 2х летнего ганноверского мерина Воскресенск

Толстячок

Участник
е.jpg

ОЧЕНЬ СРОЧНО (Нет денника для ребенка на зиму) Продаю 2х летнего ребенка ли обменяю на пони. В холке около 158 см. До сих пор живет с мамкой, сосет сиську...поэтому мерин. Характер очень вменяемый. Пуленепробиваемая психика. Оповожен, поставлен на корду. Расчищается без проблем. Живет в маленьком табунчике состоящем из него мамки и дядьки. Папа гуляет в соседней леваде. Папа ганноверский Гандикап, мама тракененская Хинга. Ребенка еще никак не зовут. В спорт не пойдет в прокат тоже. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы тел. 89055364396 Анастасия. Цена 70 000 р. Можно в рассрочку.
видео
View: https://www.youtube.com/watch?v=oRyseVETPjU
 
Последнее редактирование:
Жеребенок очень общительный, будет верным другом. В прокат не подойдет, так как это лошадь одного хозяина. Продаю, так как он требует к себе много внимания, а у меня сейчас совершенно нет лишнего времени!
 
Какую пони хотите?есть кобыла 5 лет , пегая, документы в наличии, здорова
 
Пони нужна заезженная. Три аллюра под седлом и чтобы не умирала от страха при виде жерди лежащей на земле)Рост от 110 см, так как до метра уже пони есть и ребенок на ней активно ездит.
 
ребенок очень контактный, все внимание на человека)) думаю, он хорошо подойдет для нх)))
 
Очень срочно нужно продать ребенка! Мне некуда его ставить на зиму!!! В один денник с мамкой не влезет уже, а свободного денника нет!!
 
Сверху