11 июля питерский пикник в Токсово

мы едем...

  • Солнечное, пляж ласковый

    Голосов: 0 0,0%
  • Комарово, залив

    Голосов: 0 0,0%
  • Токсово

    Голосов: 0 0,0%
  • южное направление

    Голосов: 0 0,0%
  • Ладога, рыбалка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Амазонка 1 написал(а):
Ну что ж я ест-но за, только смотрите, что б совсем далеко не идтить. а то ножки слабенькие.......

А Паши не будет, жалко....... :cry: , а может постораешься?
Действительно,чем ближе тем лучше. Но это к HorsManу...
Кстати, сколько народу по минимуму надо собрать для такой акции? Я понимаю, чем больше, тем веселее
 
Нюша написал(а):
Кстати, сколько народу по минимуму надо собрать для такой акции? Я понимаю, чем больше, тем веселее

Чем больше тем веселее, я позову свою группу. Минимум - человек-лошадь поедет один ;)

Вообще есть идеи на счет места:

1. Токсово. Направление на зубробизонник. Вроде неплохое место, близко от города, народу много, но всегда в лесу можно найти полянку. Нет воды.

2. Озера за Токсово. Или в районе 47 километра. (Надо на разведку съездить)

3. Комарово. Берег финского залива. (Надо тоже заранее съездить посмотреть) (Не далеко я надеюсь?)
 
Мне кажется, вполне. Хотя ждем, что скажет народ по этому поводу. Надо быстренько выбрать куда поедем, собрать "развед группу" и числа 4 заслать...засланцев пронюхать место. Числа 4-ого, чтобы уже числа 11 или 18 поехать всем скопом. Хотя, судя по активности народа, поедет не так много как хотелось бы.
пока есть HorseMan, Амазонка1, konepon, Alexander, era2, вроде бы Trof, Ubsent.
forger1 с нами...в мыслях.
единственная надежда, что HorseMan приведет коллег-математиков, а Амазонка сагитирует девушек из Спартака
 
Нюша написал(а):
единственная надежда, что HorseMan приведет коллег-математиков, а Амазонка сагитирует девушек из Спартака
Вот так, все позовут своих друзей-подруг и будет большая компания :lol: :shock:

А вообще, так я за места на юге города. До севера ехать далеко.
И вообще как то народу мало, пока что... :roll:
 
Alexander написал(а):
И вообще как то народу мало, пока что... :roll:
О чем и речь идет...так что каждому - общестенная нагрузка - привезти 5 проконников с собой :roll: :wink: 8)
Если выживу после 17, начну ведь к каждому питерскому проконнику лично приставать с неприличным предложением - читай ехать с нами за город :twisted: :evil: :lol:
потом не жалуйтесь, что не предупреждала :roll:
 
Вот сижу читаю, что народу куда то далеко. А мне то до вас ближе всех наверно -Сосновый Бор)))) :lol: :lol: Это прихорошем раскладе(если машину сделаю) час с копейками до Питера и по городу еще не известно скока. Так что жалобы на дальность не принимаются))
 
era2 написал(а):
Вот сижу читаю, что народу куда то далеко. А мне то до вас ближе всех наверно -Сосновый Бор)))) :lol: :lol: Это прихорошем раскладе(если машину сделаю) час с копейками до Питера и по городу еще не известно скока. Так что жалобы на дальность не принимаются))
2era2 на залив тогда?
народ, серьезно, туда далеко. но прикольно...может поедем? есть конюшня, вода (залив), нет толп народа...
есть кто за или я одна такая?
 
На счет залива не знаю мне в принципе все равно, главное что бы было где посидеть (бревнышко там, или деревце упавшее) и где костер развести.

Люди на самом деле вы не в правильном месте тему опубликовали, сюда мало кто заходит, я вот случайно тему увидела, попросите модераторов тему в трибуну перенсти, сразу народу больше появиться.

Насчет Спартака, не знаю, я конечно предложу и хотелось бы поехать... но вы все понимаете.....
 
Так, у вас совесть есть? Или как? Значит без меня встречаться хотите, да? Я в начале-середине июля в отпуск пойду, так вы значит специально время подобрали? Злые вы, уйду я от вас! :evil: :lol:

А вообще, тему действительно надо было в Трибуну вешать, хотя бы ссылку там на эту тему дали...Я вот во Флейм зашла только потому, что Амазонка1 сказала о существовании этой темы.......И остальные, наверняка, так же.
 
Нет у них совести :( :( :( меня вон как кидают :cry: :cry: Как будто не знают что по выходным все толпами ломятся за город :( :(
А по понедельникам и вторникам пусто :( :(
НЕХОРОШО ГОСПОДА :( :(
 
Ну, Паша, ну кто же виноват, что ты завёл себе такие дурацкие выходные :lol: :lol: :lol: Большинство-то народа по будням работают, а отдыхают по выходным. Хотя если говорить честно, я и по выходным занята на конюшне. :roll: Вот в воскресенье свалила к парикмахеру, так просто не знаю кем себя чувствовала. В следующие выходные оторвусь по полной :roll: (мечтательно так облизываюсь и вздыхаю) :roll: Травку покошу....... :roll:
Пы.Сы. но совести у народа нет!
 
это Нюша, правда без пароля

Так, это у кого нету совести? C этого момента поподробнее, пожалуйста.
Это к Tine и forger1...спелись, тоже мне :? :beer:
народ, обычно на буднях работает, а на выходных отдыхает. Некоторые делают не так как все....Разве forger1 предожил иной вариант встречи проконников? Предложит - обсудим. Если народу будет удобно поехать на буднях, я буду только "за" обеими лапами.
Или Tina чего предложила? Я же писала, давайте обсудим, как и куда едем.
Так что, ГОСПОДА, мы открыты для диалога :lol: :lol: :lol:
Есть у нас совесть...честно. Еще раз повторюсь, я обеими лапками за то, чтобы собрать как можно больше приятных людей в одном месте.
Пы.Сы. Это вам должно быть совестно, кракозябры вы... мы к вам :sym:, а в ответ :yorik: .
 
А причем тут Гамлет со своим монологом ? Если ехать , то на Ладогу можно и рыбу заодно половить . А то все кони и кони . И конюшня рядом и свешной заводик и т.д. и т.п.
 
Злой forger1 написал(а):
А причем тут Гамлет со своим монологом ? Если ехать , то на Ладогу можно и рыбу заодно половить . А то все кони и кони . И конюшня рядом и свешной заводик и т.д. и т.п.
Коней предложила не я, могу напомнить кто - Alexander.
Идея неплоха, так что, едем рыбу на Ладогу ловить?
P.S. Только при чем тут Ильф и Петров?
 
Чесно скажу . Устал от разговоров про лошадей и конюшни . Хочется просто отдохнуть с хорошими людьми . Но БЕЗ ЛОШАДЕЙ . А то опять все соберутся и начнут обсуждать кто , где , когда. Прям как канадские лесорубы . В лесу о бабах , с бабами о лесе . :wink:
 
Alexander написал(а):
Да уж, ехать н слёт лошадиного форума ловить рыбу....гениально!

Кстати, а что делают на слете лошадиного форума? Ведут ожесточенные дискуссии про лошадей. Это как-то примитивно. Я бы лучше рыбу половил ;) Про лошадей еще наговоримся, не надо на лошадях зацикливаться ;)

Вот у меня дома есть волейбольный мячик... :roll: :roll:
Можно еще устроить "бои на бревне"...

Alexander написал(а):
А вообще, так я за места на юге города. До севера ехать далеко.
А мы пойдем на север! (с)
У тебя есть предложения по поводу юга? Просто МНЕ север удобнее, я поэтому всех туда и зову.
 
Ребяты...едем рыбу ловить, мячик пинать, волейблить, костры жечь
с лошадьми каждый на своей конюшне пообщается, в произвольном порядке :lol: :lol: :lol:
Так что HorseMan, forger1- славные идеи кидаете. Осталось узнать мнение остальных. Ну?
Наклевываются варианты уже, надо решать.
 
forger1 написал(а):
Прям как канадские лесорубы . В лесу о бабах , с бабами о лесе . :wink:
Вообще фраза мировая! Форгер, ты её откуда взял?
В принципе правильно, что слёт лошадиного форума на конюше -- это как то пошло :roll: ...
Но рыбу ловить на сборе лошадиного форума....при этом если учесть то, что рыба, обычно, не ловится нифига, то вообще скучно будет :? А если поедет много народу, то всё рыбу ещё и распугают. А что во время рыбалки будут делать девушки? Это как та фраза про лес и баб -- мужики о рыбалке, бабы о лошадях :eek: :lol:

HorseMan написал(а):
Можно еще устроить "бои на бревне"...
Может быть ты хотел сказать "на брёвнах"?
 
Сверху