11 июля питерский пикник в Токсово

мы едем...

  • Солнечное, пляж ласковый

    Голосов: 0 0,0%
  • Комарово, залив

    Голосов: 0 0,0%
  • Токсово

    Голосов: 0 0,0%
  • южное направление

    Голосов: 0 0,0%
  • Ладога, рыбалка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
2Alexander...ты хочешь большой улов принести, добытчик ты наш...
мы вроде пообщаться едем :lol:
рыба-волейбол-костер так, для украшения досуга
 
просьба к модераторам. Если можно, перенесите на трибуну эту тему. По просьбам выссказавшихся уже в этой теме.


Ребяты, есть опрос - голосуем?
 
Амазонка 1 написал(а):
А Паши не будет, жалко....... :cry: , а может постораешься?
Тут все безумно печально... либо я выходная, либо Павел... вместе выходными мы быть не можем :cry:
 
я тоже хочу! :) но предлагаю пляж-мячик-шашлыки, и где нить может в Солнечном, а? мне до Токсово - далеко ехать-топать :roll: живу на Стачках, конюшня - практицки на пл.Победы, а лошадь по любому утром надо отработать, воть...
 
Я - за!!! За мячик, за шашлыки, за костер и все остальное.

Поеду куда угодно - бешеной собаке, как говорится ... Было бы желание.

Думаю, что явлюсь даже не в одно лицо, а штуки так в 2-3.

Будем как на америкосовских community-сборищах вешать на лацкан бейджики?
 
Ой, если меня возмете...и я поеду :roll:
А когда и куда?
 
Может, действительно, с кск токсово договориться? Там добираться удобно. Хоней от звездной вообще без пересадок на метро 1,5 часа

и дача у меня там близко, не говоря про родимую конюшню. ;)
 
Видно встречаться ни кто не хочет , оно и понятно . Проще гаситься по своим конюшням и думать как же у нас хорошо . Зачем вообще придумано общение , ведь лучше сидеть по своим болотам и квакать .

Аня ты случаем не жалееш о том что тему открыла ?
 
Я за!!! :eek: Я могу с 1-го по 15-е июля. Всё равно. Поехать очень Плиз, если решите ехать, то кто-нибудь, пришлите мне окончательный ответ по почте. Плиз!
 
Я с мамулей поговорила, она разрешила у нас на даче в Токсово затусоваться.
Дача у нас специфическая, много места, в основном лес, один из заборов сползает в озеро Хеппо-ярви. Плюсы - поиграть в мячик, бадминтон, выкупаться, пожарить шашлыки - легко, народу левого не будет, соседей за лесом не видать; минусы - до ближайшей конюшни 2 км, чуть меньше - до автобуса и магазинов, много машин при желании играть в мячик не втиснется.
 
Gayta написал(а):
Я с мамулей поговорила, она разрешила у нас на даче в Токсово затусоваться.
Дача у нас специфическая, много места, в основном лес, один из заборов сползает в озеро Хеппо-ярви. Плюсы - поиграть в мячик, бадминтон, выкупаться, пожарить шашлыки - легко, народу левого не будет, соседей за лесом не видать; минусы - до ближайшей конюшни 2 км, чуть меньше - до автобуса и магазинов, много машин при желании играть в мячик не втиснется.

Вот это я понимаю !! ТЕПЕРЬ ОПРЕДЕЛЯЕМ ДАТУ
 
2forger1 Близка к тому, чтобы СИЛЬНО пожалеть о начале темы. Неужели так мало народа, легкого на подъем...или перед носом надо вести лошадь, как морковь перед :lol: Извините, я чесно слово не злая :lol: Не обижайтесь, я любя так шуткую.
Да, место встречи будем считать уже определенным. Большое спасибо Гайате. Едем к ней на дачу. Временные рамки 11 (12) июля.
2Гайата - напиши мне в личку, или стукни в асю 177002963.
Да, ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!!! Писать, когда вам удобнее - 11 или 12 июля.
2Гайата - а можно 11 заехать и 12 разъезаться? Тогда те, кто не может на буднях, ну, работет и пр., пр. приедут 11 и уедут 11, ну, а те, у кого выходные дни не как у всех :wink: приедут 12 и уедут 12. Все остальные отрываются - 2 дня :muz: :go-go: :yes!:
Но еще раз повторюсь, все зависит от решения Гаяаты. :lala: :not:
 
Хе. Вот так бы сразу! Я могу и 11-го и 12-го. Так что давайте народ, подтягивайтесь!
 
Попыталась связаться с Gayata в асе. Не получилось. Испугалась толпени и передумала? :lol: :lol: :lol:
Так что по поводу места тоже возможны варианты.

Да, назвалась я на свою голову груздем :roll:
 
Нюша написал(а):
Да, место встречи будем считать уже определенным.:
Ктож меня за язык-то тянул... :shock:
Я, вобчем-то как заппасной вариант предлагала... :oops:
Ланна, раз такое дело, конкретное, еще 2 минуса - папуля, с непредсказуемым дурным харакером и мелкий, который в любой момент может пустить сопли или еще что. То есть никакой гарантии, что мне не придется в последнюю минуту дать задний ход. :(
Но, если не получится, в том же Токсово есть симпатичные местечки.

Хотя с другой стороны, после того как меня назвали:
Гайата иГаяаты
(при том что в подписи русская транскрипция есть)
считаю возможным заявить: Нюш, не знаю, чаво тебе писАть в личку. пиши сама мне на емейл, ася у меня работает редко.
Ночевка теоретически возможна. вопрос - сколько будет народу.
 
2Гайта - :oops: :oops: :oops: массовые извинения - за искажение ника, за то, что неправильно поняла предложение.
Ребята, обсуждаем место дальше. Вопрос о дне встречи остается актуальным. Исходя из последнего поста Гайты, могу скзать, что едем на день.
 
Нюша написал(а):
2Гайта - :oops: :oops: :oops: массовые извинения - за искажение ника,
Ничего, мне понравилось. :lol: :lol: :lol:

за то, что неправильно поняла предложение.
Да не, это я неверно выразилась. просто мне, в свою очередь, показалось,что все либо на Ладогу, либо в Комарово рвутся и в Токсово никто особо не собирается. :?
 
11 или 12 мне лично монопенисуально - я буду в отпуске. Но все ж таки 11 - это воскресенье... Большинству, наверное, удобнее будет.

А место ... Слабо с палатками? Мы много ездили по ближайшей области с палатками, но у меня топографический маразм, поэтому ни одну из наших стоянок я найти не смогу. Вот.

Место пусть предлагает тот, кто согласен поработать Сусаниным и нести ответственность в полной мере "за короткую сухую дорогу" (с) :lol:
 
Сверху