11 июля питерский пикник в Токсово

мы едем...

  • Солнечное, пляж ласковый

    Голосов: 0 0,0%
  • Комарово, залив

    Голосов: 0 0,0%
  • Токсово

    Голосов: 0 0,0%
  • южное направление

    Голосов: 0 0,0%
  • Ладога, рыбалка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Ребята, славную идею выссказала Trof - встретится еще разок, где-нибудь. Не обязательно на конюшне. Кто за, кто против?
Надо чаще встречаться (с)
Есть здравые идеи по поводу данного мероприятия?
После 17, надеюсь с чьей-нибудь помощью :roll: , могу взяться за организацию данного действия.

1 июля встречаемся в Фиолетовой Лошади, обсуждаем план пикника-))

По просьбам трудящихся (аж 40%) едем в Токсово. Главный Сусанин - HorseMan :roll: vox dei - vox populi
 
За! (пишите, пишите кто против - будем отстреливать:) )

Я освобожусь после 26. Так что раньше чем через две недели чур ничего не устраивать. (А там глядишь и юбилей...)

Мне особенно нравится идея собраться около 11го.

Только что родилась идея, может устроить пикник? (У нас на работе собираются организовать, посмотрю насколько это интересно получится) Хотя вариант с походом в музей железнодорожников остается.
 
Ага и я за!! Обеими руками и четарьмя ногами))
Заодно и познакомлюсь с форумцями , которых пока лично не знаю.
 
Давайте, но у меня в 12-х числах соревнования, пока неточно
 
Идея отличная, понятное дело :D
Вы договаривайтесь, а я попробую подстроиться. Потому что в будни я работаю, по субботам в основном соревнования, а вот в воскресенье какое-нить надо глядеть - свободно оно будет или нет...
 
Ну что...я за, естественно. Сейчас свободен и по будням и по выходным. Мне вот нравится идея с пикником :) , но, ИМХО, как у москвичей было(то есть в лесу недалеко от конюшни) лучше. Это и пикник и на лошадках покататься можно ;)

Я предлагаю выехать к какому-нибудь загородному КСК и там, на природе устроить пикник. А если захочется -- то можно и на лошадке покататься 8) Конечно желательно, что бы кто-нибудь из форумян был знаком с персрналом конюшни :?
 
Alexander написал(а):
Ну что...я за, естественно. Сейчас свободен и по будням и по выходным. Мне вот нравится идея с пикником :) , но, ИМХО, как у москвичей было(то есть в лесу недалеко от конюшни) лучше. Это и пикник и на лошадках покататься можно ;)

Я предлагаю выехать к какому-нибудь загородному КСК и там, на природе устроить пикник. А если захочется -- то можно и на лошадке покататься 8) Конечно желательно, что бы кто-нибудь из форумян был знаком с персрналом конюшни :?
Сфша, замечательная идея! Только вот близ какой конюшни? Есть предложения?
Я, со своей скромной стороны, могу попробовать устроить только в Рощино. Знаешь, куда меня народ пошлет с такими расстояниями? :evil: Правильно, именно туда :twisted:
Так что конкретные предложения конюшен приветствуются.
 
Ну...я не знаю...у меня конюшня тоже далеко, да и небыл я там уже больше месяца :?
Конкретных предложений у меня нету.....Просто я не особо знаю конюшни нашего славного города, был только на нескольких :(
Подождём, может народ подтянется, придумает что-нибудь :D
 
И я! И я за! после 11-го, раньше - не могу!
(Ну, правда если папа отпустит :lol: )
 
Я могу только в понедельник или во вторник . Так что при всем желании не смогу :lol: :lol: :lol:
Но прикольно :lol: :lol: у меня 7 день рождения , а 12 именины . :wink: :wink:
 
forger1 написал(а):
Я могу только в понедельник или во вторник . Так что при всем желании не смогу :lol: :lol: :lol:
Но прикольно :lol: :lol: у меня 7 день рождения , а 12 именины . :wink: :wink:
когда назначали ориентировочно дату встречи проконников, мы учитывали сей факт :roll: :lol:
плюс, наверное, все студенты и выпускники отстреляются к тому моменту. Это тоже хороший повод встретиться :wink:
 
Нюша написал(а):
А что по поводу конкретных предложений, есть такие?

Предложения поехать за город. Я так понял многие не против, остается вопрос только куда. Я могу поискать хорошее место (может у воды) километрах в 20-50 от города, но сразу скажу - все места куда можно легко доехать на машине обычно засраны и народу там толпа в выходные. Готовы ли вы протопать ноШками хотябы пару тройку километров?
 
Нюша написал(а):
когда назначали ориентировочно дату встречи проконников, мы учитывали сей факт :roll: :lol:

не будем показывать пальцем :roll: :lol:

Да вообще расчет простой - 26-27 я занят, 3-4 надо оставить на поиск хорошего места для встречи(если поехать за город) => 11
 
HorseMan написал(а):
Нюша написал(а):
А что по поводу конкретных предложений, есть такие?

Предложения поехать за город. Я так понял многие не против, остается вопрос только куда. Я могу поискать хорошее место (может у воды) километрах в 20-50 от города, но сразу скажу - все места куда можно легко доехать на машине обычно засраны и народу там толпа в выходные. Готовы ли вы протопать ноШками хотябы пару тройку километров?
Если ты присмотришь местечко, мы будем готовы до него дойти (только не сутки на собаках :lol: :lol: :lol: )
 
Ну что ж я ест-но за, только смотрите, что б совсем далеко не идтить. а то ножки слабенькие.......

А Паши не будет, жалко....... :cry: , а может постораешься?
 
Сверху