А какие бывают ватники?

смотря что вам нужно,есть для работы,денниковые(ночные,дневные),есть ортопедические,разные.
 
Есть специальные бинты для отдыха денниковые. Я не заню что это за материал, но они не флисовые точно.
540_511_310_gd.jpg

Еще такие есть с ватниками уже, написано что для отдыха, но я видела что такие используют для работы, видимо представление французов и эстонцев о бинтах различается. :lol:
540_010_gd.jpg

Такие с сеточку тоже счтаются для отдыха, но я бы такие не стала одевать в денник, какой-то вид у них совсем "синтетический". :lol:
540_500_gd.jpg

540_500_004_gd.jpg

А конретно ватники... Только у одних в описании написано, что они и для работы и для отдыха.
rl004_gd.jpg

А остальные просто картинки поставлю.
540_623_gd.jpg

У меня есть такие, но они нам оказались большие на передние ноги поэтому мы их не используем. Да и нет особой нужды, пользуемся флисовыми для работы.
540_622_gd.jpg
 
У меня как на 5 фотографии, Эскадроновские, очень хорошие, но не особо дешёвые...
 
Скажите а под какие бинты вы одеваете эскадроновские ватники? Потому что вроде как под флисовые их не надо одевать.
 
:shock: Я под флисовые, тоже Эскадроновские надеваю, правда на работу только. В деннике как-то некому... Вообще комплект подарили Эскадрон, выбирали люди, разбирающиеся получше меня.
 
Здесь же на форуме писали, что флисовыми нельзя перетянуть ногу (ну конечно если не ставить себе это как цель :lol: ) поэтому и ватники под них не нужны.
 
У меня ватники самодельные. И одеваю их только под резиновые бинты. Флисовые и шерстяные без вантников бинтую
 
Сверху