а у нас - пополнение! (ещё одно) как назовём?

Валька, с Днем Варенья!! Желаю всего самого наилучшего, наивкуснейшего и наидобрейшегО!!! :birth: :birth: :birth:
 
:oops:
Спасибо!

алексей82 - 8) ага. а есть подробности про родню его? Интересно было бы...

Насчёт прироста,Лен,это ты загнула! :wink:
Только после соответствующего прироста З\П.

Спасибо за подарки! За поздравления!!

Надеюсь,скоро по вечерам будет посветлее - смогу тоже пофотографировать.

Пока буду у Ленки с Юрой воровать чистосердечно.
 
О! Как вовремя мы вернулись!! Я ещё успеваю поздравить Валю с ДР!!!!!!!! :D
82_0.jpg


Всего, всего, всего и побольше! А самое главное - мечтать и надеяться на лучшее! И всё обязательно сбудется.. :)
 
Посмотрела фотки и видео, лошадь - бесподобен!!!! Я знаю эту конюшню, работала раньше поблизости, все время ходила мимо и притормаживала полюбоваться лошадками. Возник вопросик, про Лучника ничего не известно? Он стоял там раньше, может кто-то что-то знает.
 
Гулечка написал(а):
Посмотрела фотки и видео, лошадь - бесподобен!!!! Я знаю эту конюшню, работала раньше поблизости, все время ходила мимо и притормаживала полюбоваться лошадками. Возник вопросик, про Лучника ничего не известно? Он стоял там раньше, может кто-то что-то знает.

Мы не давно там, с августа 2006, спрошу у хозяйки
 
Ой, как я от жизни отстала! новые мордочки!!!Как жизнь то ? как Апрель, как дочь? Где Кристина? извините, росто наболело. вспомнилось былое))))))... так мило!
 
Ну, что-то вы совсем не пишите... Интересно же узнать, как у вас там дела... А никто не пишет :( .
 
а все писали у Ленки в дневнике, а теперь и негде... и поразбежались все кто-куда из дневников.
а я - ну, Коза в общем - всё никак руки не доходят написать...

Машк,приезжай сама (ПОСЛЕ КАРАНТИНА) и пофоткаешь и расскажешь.
мы потихоньку 8)

Завтра поеду закупаться иммунками - для профилактики дитям.

Лялька - примерная лошадь почти. Спокойная .
недавно под офигенный град попали (рубля 2 диаметром) - у лошади чуть глаза с сердцем из организма не выскочили, но она мне поверила, что это не её лично убивают и ломиться не надо :? подпрыгивала на месте и косилась на меня - правильно ли она делает или уже пора таки сматываться.
домой добежали в руках "нога в ногу" без приключений :lol:

Хотела вызвать вета для планового прощупа моих детей - но с карантином пришлось отложить, чтоб не было нвозможности что-то подцепить.

Дарик округлился и немного обнаглел со своей "второй мамой" Таней.
Играется на корде, но в меру - хотя со стороны впечатляет непосвященных (как оказалось)

если моего "творческого порыва" хватит - будут фотки.
 
пасибочки,ждём!
после ваших с Юрой фотиков мне свои фотки с "мыльницы" как-то и нехочется выкидывать :(
 
kozza написал(а):
пасибочки,ждём!
после ваших с Юрой фотиков мне свои фотки с "мыльницы" как-то и нехочется выкидывать :(

Главное - не фотик, главное - руки) К тому же мои вчерашние, небось, халтура - темновато было.
 
прикольно!

на последней фотке он такой большой кажется :lol:
Спасиб!
 
Вах, какие красивые вы) И как он, без седла? Как ножки?
Т.т.т. я в птн :roll: , можно? Я Тане позвоню, если что
 
ааа... наконец-то я узнала мимо кого я каждый день на учебу езжу. Конь просто шикарный..
 
Сверху