Африканская чума... лошадей? Счет для помощи Екатерине Шуваловой

Re: Африканская чума... лошадей???

Маша (lwinka), я не Кисилев А.И., но мне на мыло пришел точно такое же ответ, прям под копирку. Вместо почтового адреса указан мой электронный адрес. Это, наверное, рассылают тем, кто писал электронное письмо Президенту, из Администрации ведь пришла отписка, мол, переслали материалы для проверки туда-то и туда-то
 
Re: Африканская чума... лошадей???

Снова пощу по просьбе форумчанки с ПиКа о письмах в прокуратуру.
Связным не могу быть, ибо в ближайшие дни в инете не ругулярно буду.

"Мне нужна доверенность от того, кому пришел ответ из прокуратуры Нижегородской области для ознакомления с материалами прокурорской проверки.
На проконях есть скан ответа от Киселева. Идеально, если бы он оформил доверенность на мое имя. И еще кому-то тоже пришла отписка сегодня.
Думаю, что доверенность можно ненотариальную, заверить подкись в отделе кадров на работе.
Свои данные вышлю лично каждому.

Обжалование отписок нашей облпрокуратуры в Генеральную надо конкретно мотивировать прорехами в проведенной проверке.
Еще жду ответа от Ольги Колгановой о ее дальнейших шагах.

Со мной можно связаться через приват форумов nn.ru.
Это тема на Городском форуме
http://www.nn.ru/community/gorod/main/? ... d=33212197
Вот ссылка на мою тему на "Котоводстве"
http://www.nn.ru/community/user/cats/?d ... d=33002015
Для вход в портрет нужно кликнуть ник автора темы.
Когда откроется страница с портретом, в верхнем левом углу есть строка "Приватные сообщения"."
 
Re: Африканская чума... лошадей???

Господа конники!
Судя по стилю писем, я могу знать о человеке, который к нам обращается. И тогда есть смысл, действительно, передать этому человеку инициативу в этом деле, и помочь ему. Тем более, что предложения его (ее) выглядят вполне грамотными, хоть и слишком эмоциональными (потому стиль и знаком). Огромный плюс в том, что этот человек находится "на месте". И еще - насколько мне известно, у этого человека есть интерес к этой ситуации. Вероятно, этот вариант будет более действенным, чем долбежка письмами генпрокуратуры. Но, чтобы он был действенным, человеку, действительно, нужна доверенность, чтобы ознакомиться с материалом. Я ранее писала, что ознакомление с материалом проверки очень важно, чтобы грамотно обжаловать решение.
Поскольку у меня есть мейл этого человека, я сегодня же свяжусь с ней, по результатам вам сообщу. Возможно, от кого-то из вас (получивших отписку именно из прокуратуры Дзержинска) понадобится доверенность на ее имя.
 
Re: Африканская чума... лошадей???

Я готова дать доверенность, только нужно точно выяснить, в какой она должна быть форме
 
Re: Африканская чума... лошадей???

Написала в личку. Спасибо.

Господа, помогите мне, пожалуйста.
Надо собрать ссылки на все публикации и выступления, относящиеся к сожжению лошадей. Можно кидать просто все, я подберу сама то, что надо. Я в силу своего компьютерного дебилизма сама затрудняюсь найти все... Если можно, кидайте в личку. Буду очень признательна. Важно, чтобы это были именно ссылки - чтобы по ним можно было зайти на официальный источник. Интересуют описание события, упоминание о его участниках, интервью участников и чиновников, указание нормативных актов, публикация нормативных актов (того же указа губернатора). Очень важно, чтобы по ссылке были понятны даты, когда происходило интервью или публикация.
 
Re: Африканская чума... лошадей???

Мое обращение в Администрацию Президента переслали в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования 10.03.11 с просьбой проинформировать меня о результатах :roll: , из Нижегородской прокуратуры пришла такая же отписка :x
 
Re: Африканская чума... лошадей???

Огромное спасибо за присланную информацию! Господи, я даже не ожидала, что это НАСТОЛЬКО много :shock: , потрясающий общественный отклик. Я бы сама это все в жизни не нашла...
 
Re: Африканская чума... лошадей???

zara, от всей души Вам и Вашей команде УДАЧИ!!!
 
Re: Африканская чума... лошадей???

Господь с вами, вы и есть эта команда...
Очередной вопрос.
Те, кто получили отписку из Нижегородской прокуратуры обращались с каким заявлением? С тем, что в демократоре, тем, что готовила Львинка или каким-то другим?
У вас остались уведомления о получении?
 
Re: Африканская чума... лошадей???

zara написал(а):
Те, кто получили отписку из Нижегородской прокуратуры обращались с каким заявлением? С тем, что в демократоре, тем, что готовила Львинка или каким-то другим?
У вас остались уведомления о получении?
Я отправляла письмо на имя Президента на сайте
http://letters.kremlin.ru
Оттуда мне написали, что моё обращение перенаправлено в том числе в прокуратуру. Потом по эл.почте пришел скан письма из прокуратуры
 
Re: Африканская чума... лошадей???

Что-то мне пока ниоткуда ничего не приходило :(
Только с демократора что обращение набрало столько то голосов и направлено туда-то. А остальные мои пламенные воззвания....
 
Re: Африканская чума... лошадей???

zara написал(а):
У вас остались уведомления о получении?
Я отправляла письмо на имя Президента на сайте
http://letters.kremlin.ru
Оттуда мне написали, что моё обращение перенаправлено в том числе в прокуратуру. Потом по эл.почте пришел скан письма из прокуратуры

И я туда же отправляла письмо. Я уже писала, мне пришло уведомление из администрации президинта, о том, что мое обращение находится на рассмотрении Минсельхозе РФ. Могу скинуть файл, если нужно.


Zara, Татьяна, отправила на почту Вам файл :)
 
Re: Африканская чума... лошадей???

А кому-либо из других городов (не Москва) удалось собрать подписи и отправить бумажное письмо президенту? Я совсем закрутилась и забыла написать, что в письме должна была быть фраза "ответ прошу направить по адресу...".
Мне пришлось ее дописывать от руки когда в окошко подавала.
Но может при отсылке почтой этого и не надо, ведь там же на конверте есть обратный адрес.
Через пару недель обещали что будет ответ куда перенаправлено письмо. Скан выложу.
 
Re: Африканская чума... лошадей???

С россельхозднадзора камент:
Амур ДВ написал(а):
На сайте Управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл есть такой призыв:

Уважаемые посетители сайта!
Управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл совместно с ГТРК «Нижний Новгород» реализует проект программы «Сельская жизнь» на канале Россия 24. В связи с большим количеством вопросов, поступивших после вспышки АЧС на территории г.Дзержинска, планируется выпуск нескольких программ по данной тематике. Приглашаем Вас принять участие в подготовке сценарного плана программы с целью выработки позиции, которая должна быть услышана властью, контрольно-надзорными органами и хозяйствующими субъектами на территории нашего региона.
Свои вопросы и предложения Вы можете направлять по адресу электронной почты [email protected]
Так, что милости просим.
 
Re: Африканская чума... лошадей???

Ну, как интересно! Действительно, если кто-то сможет принять участие, было бы хорошо. Больше, чем на месте, никто сделать не сможет... Если кто-то из проконевцев в Нижнем будет принимать участие в подготовке программы, готова послать кое-какие наработки. По указанному адресу почты вышлю только если кто-то мне подтвердит, что это предложение - реальность. Потому что все, что я делаю, мы используем или можем использовать в дальнейшем и светить не хочется.

О делах наших скорбных.
Кое-чего мы сделали и еще планируем. По результату - расскажу подробнее.
 
Re: Африканская чума... лошадей???

Ну, а это - чисто поржать, хоть тема и не для смеха. Прислали из Нижнего:

"Факт потрясающего торжества закона на нижегородской земле!Наказание за нарушение плодородного слоя на участке длиной 350 метров,проходящего вдоль кладбища.
http://www.ursn.nnov.ru/news/331?p=0
11.03.2011
Каждый нарушитель закона должен быть наказан
В адрес Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл (далее - Управление)поступило письмо ОВД по Богородскому району Нижегородской области о направлении протокола об административномправонарушении в отношении заместителя генерального директора – директора по капитальному строительствуОАО «Связьстрой – 4» Белякова Д.А. по факту нарушения земельного законодательства на землях сельскохозяйственногоназначения с прилагающимися материалами дела об административном правонарушении.Из полученных материалов установлено, что сотрудниками ОВД Богородского района на землях сельскохозяйственного назначения,находящихся в пользовании ФГУП «Учхоз «Новинки» и расположенных около кладбища д. Комарово Богородского района,по обращению директора ФГУП «Учхоз «Новинки» выявлен факт самовольного снятия и перемещения плодородного слояпочвы при проведении ОАО «Связьстрой-4» земляных работ. Работниками ОАО «Связьстрой-4» при проведении строительно-монтажных работ по укладке кабеля волоконно-оптическойлинии связи вырыта траншея длиной 350 метров, в результате проводимых работ плодородный слой почвы снят,перемешан со вскрышными породами, перемещен и уложен вдоль вырытой траншеи. Площадь нарушенных земельсоставила 1,5 га. Данные работы ОАО «Связьстрой-4» производились без каких-либо разрешительных документов и согласований с ФГУП «Учхоз «Новинки».По результатам рассмотрения полученных материалов дела Управлением вынесено определение о назначениивремени и места рассмотрения дела об административном правонарушении, ответственность за котороепредусмотрена ч. 1 ст. 8.6 КоАП РФ. Рассмотрение дела назначено на 16 марта 2011 г."

Представляете, какие серьезные нарушения рассматривает Россельхознадзор НО! Я спать по ночам не буду - там страшно жить! КабелЯ прокладывают в траншеи! 350 метров! Нет. чтоб лапороскопией!
 
Re: Африканская чума... лошадей???

Страх и ужас! Я в шоке! какое оказывается криминальное место эта Нижегородская область....
Чтож.. боюсь что не только там такое творится...
 
Re: Африканская чума... лошадей???

zara написал(а):
Ну, а это - чисто поржать, хоть тема и не для смеха.
Представляете, какие серьезные нарушения рассматривает Россельхознадзор НО! Я спать по ночам не буду - там страшно жить! КабелЯ прокладывают в траншеи! 3509 метров! Нет. чтоб лапороскопией!

Ой! Действительно, насмешили! zara, патентуйте свою идею, в конце концов, все только говорят, что мол, мать-земля...
 
Re: Африканская чума... лошадей???

6e8e0aa4a08b.jpg

Колобов ахренел в конец...
Интересно, чего ему неймется - напуган сильно, или крыша поехала? Или там таки всерьез взялись за проверки, раз Колобову все требуется оправдываться?
О! Четвертый препарат использовали!!!!! Адилин, дитилин, адилин-супер, витилин (витилин-супер)!
Оспидя, уволили бы товарища по состоянию здоровья, что ли... Ну, чего ж так мучить мужика - совсем ить ничего не помнит...

Я хочу видеть это! Как они ловят крыс и усыпляют этим чудесным препаратом!

О! у меня еще вопрос! Сколько там было сотрудников милиции? Чтобы они могли оцепить в диаметре в километр очаг так, чтобы крыса не проскочила!
 
Сверху