анекдот - не давайте ежикам делиться :)

TwxEGUJzIF_2681328_28663153.jpg


Из обсуждения радости от поедания мяса:
— Мы же хищники! Догнал антилопу — укусил за жопу! Хорошо!
— Догнал свинку — укусил за спинку.
— А вот зайца догонять мы, пожалуй, не будем...
 
Международный антидоппинговый комитет внёс в список запрещённых препаратов Русский гороховый суп! Который содержит вещество "пердоний ", как показали исследования, это вещество оказывает 2 действия:помогает Российским лыжникам , хоккеистам, конькобежцам, в нужный момент ускоряться "включать турбонаддув" . А что характерно, побочные эффекты от приёма препарата , действуют на соперника идущего сзади: встречный газовый поток замедляет скорость, появляется резь в глазах и резкий неприятный запах в носу, что дезориентирует спортсменов.
 
Очень бы хотел сидеть на правильном питании, но к сожалению у меня есть вкусовые рецепторы.

Не могли бы вы разбудить меня в 6:15, но только, ради бога, аккуратно, и сразу после этого бегите, бегите...
 
Хозяйке на заметку:
- Обед вашего мужа будет вкуснее, если предварительно не кормить его завтраком.
 
Я всегда выберу ленивого делать трудную работу, потому что он найдёт лёгкий путь её выполнения. Билл Гейтс

Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда? Михаил Жванецкий

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, они этого не переживут.

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт.

- Ваши недостатки - Неразговорчив. - Ваши достоинства? - Неболтлив.

Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, не пьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть.

Твой кот живёт по принципу: жрать надоело спать. И в течение дня ставит запятую в разных местах.
 
Экзюпери — (фр.) глагол в повелительном наклонении. Принуждение к ответу за прирученных. Напр.: Ты меня породил, ты меня и экзюпери!

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы...

Ремонтировали у нас дорогу. Всё разворотили, троллейбусы не ходят. Вместо них ходят автобусы с троллейбусными номерами маршрутов. Был троллейбус №11, ездит автобус №11. Но автобусный маршрут №11 никуда не делся, к тому же часть автобусного и троллейбусного маршрута проходит по одной и той же улице. И вот подъезжает АВТОБУС №11, а пассажиры на остановке спрашиввют "это автобус или троллейбус?". "Это троллейбус". И все всё понимают.

Когда кажется, что жизнь — дерьмо, вспомни, что есть люди, у которых аллергия на котиков.

— Ты про кого сказала, что я козел?!

Особенно резко точку зрения меняет удар в глаз.

Дизайн Шрёдингера — никто не знает хороший это дизайн или плохой, пока не посмотрит заказчик.
 
Экзюпери — (фр.) глагол в повелительном наклонении. Принуждение к ответу за прирученных. Напр.: Ты меня породил, ты меня и экзюпери!

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы...

Ремонтировали у нас дорогу. Всё разворотили, троллейбусы не ходят. Вместо них ходят автобусы с троллейбусными номерами маршрутов. Был троллейбус №11, ездит автобус №11. Но автобусный маршрут №11 никуда не делся, к тому же часть автобусного и троллейбусного маршрута проходит по одной и той же улице. И вот подъезжает АВТОБУС №11, а пассажиры на остановке спрашиввют "это автобус или троллейбус?". "Это троллейбус". И все всё понимают.

Когда кажется, что жизнь — дерьмо, вспомни, что есть люди, у которых аллергия на котиков.

— Ты про кого сказала, что я козел?!

Особенно резко точку зрения меняет удар в глаз.

Дизайн Шрёдингера — никто не знает хороший это дизайн или плохой, пока не посмотрит заказчик.
Отлично)
 
Говорят, в Москве опять жуткий снегопад.
Услышал вчера, что «Жилищник» наносит ответный удар.
Раньше отчаявшиеся жильцы писали на сугробах «Навальный» и ждали, пока прибегут дворники и все разгребут.
А теперь дворники пишут на сугробах «Путин» и ждут, пока жильцы в бешенстве все разгребут сами.
 
- Сынок, почему 2 по-русскому?!
- Потому что "ослаблять" - это глагол, а не любовница осла, как подсказал папа....
 
Наверное, сюда.

"Цитата: "К сожалению, не так уж редки случаи, когда клички даются без всякой системы и часто даже не зоотехниками, а телятницами, доярками, скотницами.
Так появляются в стадах по 3-4, а иногда и больше, Ночек, Цыганок, Рыжух и Пеструх. Появляются и всякие неблагозвучные клички, как Спекулянтка, Дуреха, Грязнуля или бык Бандит, и просто недопустимые, как Пионер и Пионерка, Делегат и Делегатка.

Каковы же требования к кличкам животных?
1. Клички должны быть краткими и четкими. Рекомендуется каждую даваемую кличку проверить «на голос», насколько хорошо она слышится, насколько звучна. Кличкой ведь кличут, окликают, зовут корову на пастбище и в коровнике, и, произнося кличку, доярка ведет с коровой разговор «по душам».
2. Кличка должна иметь смысловое значение, увязываться с каким-то образом, понятием и по возможности простым. Часто зоотехники, особенно молодые, придумывают чересчур сложные клички, которые, как правило, не прививаются. Одну корову, названную зоотехником Стилистика, животноводы звали просто Стелька.
3. Кличка должна быть культурной, не позорящей животных (как и животноводов – их крестных отцов). Недопустимо поэтому называть корову Бацилла или Бактерия, Психопатка, Белиберда или Нахалка. Нехорошо звучат, казалось бы, простые клички, как Бадья или бык Чердак. А ведь бывают еще и худшие.
4. Непозволительны клички, образованные от человеческих имен, как например Машка, Сашка, Борька.
5. Запрещено давать клички с политическим оттенком (например, Комсомолка) и связывать с названием народности. Нельзя, например, назвать корову Монголка, Англичанка, Американка или быка Испанец, Француз.
6. Не следует давать клички животным на местном диалекте, хотя бы они были и звучными. Например, на севере есть слово Няша, короткое, ясное и, казалось бы, подходящее для клички. Но это слово обозначает «болото».
Нет нужды придумывать и новые слова, или пользоваться детским лексиконом, или, что совсем плохо, жаргоном. Язык кличек должен быть обязательно литературным.
Допустимы и двойные клички, если они достаточно красивы и звучны. Так, в истории стада племзавода «Никоновское» была корова с кличкой Зой-Заря (удой около 7 тыс. кг); и понятно, что не любить корову с такой поэтической кличкой нельзя.". Сборник кличек крупного рогатого скота. Сост. З.Г.Гусева, Е.А.Должикова, Т.С.Евстигнеева и З.А.Нефедова. Ред. и вступ. статья - Н.П.Смирнов. М., 'Россельхозиздат', 1970 - С. 5-7
"
29133132_1591423494259114_7556010383304032256_n.jpg
 
* * *
Решить проблему террора просто: достаточно убедить китайцев, что порошок из мошонок террористов продлевает жизнь и повышает потенцию.
 
На приеме у врача:
— Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные таблетки.
— И когда надо будет их ему давать?
— Никогда! Таблетки для Вас.
 
Как же быстро летит жизнь! Еще юношеская дурь не успела выветриться, а уже старческий маразм наступил.

Женская народная мудрость: "Чего не помню, того и не было".

Стоит какая-то тетка и говорит: "Согласны ли вы взять в жены Тамару?"
И тут я стал трезветь...

Счастье — это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.
 
Сверху