анекдот - не давайте ежикам делиться :)

IMG_9698.JPG

IMG_9701.JPG

IMG_9709.JPG
 
Гомики могут быть в любой нации.
Что тут оскорбительного?

Есть аналогичный анекдот про евреев, где евр.мама сообщает подруге, что её сын, оказывается, гомик. Первая реакция подруги: "Ну он встречается хотя бы с еврейским мальчиком?!" - не видела, чтобы кто-то оскорблялся.
 
Гомики могут быть в любой нации.
Что тут оскорбительного?

Есть аналогичный анекдот про евреев, где евр.мама сообщает подруге, что её сын, оказывается, гомик. Первая реакция подруги: "Ну он встречается хотя бы с еврейским мальчиком?!" - не видела, чтобы кто-то оскорблялся.
Не надо! Пропаганда нетрадиционных ценностей у нас тоже запрещена, а несовершеннолетние сюда заглядывают. Еще одна статья. Если хочется рассказать национальный анекдот, каждый рассказывает про свою нацию в своем кругу.
Гомосексуальных так называемых браков в нашей стране нет, Бог даст, и не будет.
 
Конечно , со временем, будет.
А что Вам , собственно в этом не нравиться?
@Мария, @Trof, похоже у нас тут форумчанка, которой российские законы не писаны плюс правила форума насчет офф-топов и срачей. К тому же неграмотная.
 
похоже у нас тут форумчанка, которой российские законы не писаны плюс правила форума насчет офф-топов и срачей. К тому же неграмотная.
Неграмотных и не проживающих в РФ предлагаете банить, что ли?
Так и напрашивается слеза умиления:rolleyes:
 
Я гражданка России, можно, я тоже с анекдотом влезу?
Граждане Татарстана обратились к властям с просьбой запретить поговорку "Незваный гость хуже татарина", потому что она их оскорбляет. Власти рассмотрели просьбу и вынесли резолюцию - изменить поговорку. Отныне она должна звучать так: "Незваный гость лучше татарина")))
Если что, анекдот далеких советских времен, и ни разу не видела татарина, которого бы это оскорбило. Опять же, если что - татар даже в нашем частном секторе проживает много, и как-то разделения по национальному признаку никогда не замечала. А насчет "пропаганды нетрадиционных ценностей" вообще смешно читать во флейме. Тут разрешено обсуждать ВСЕ, независимо от того, как к этому относишься. Это страничка для высказывания разных взглядов на разные вещи.
 
Я гражданка России, можно, я тоже с анекдотом влезу?
Граждане Татарстана обратились к властям с просьбой запретить поговорку "Незваный гость хуже татарина", потому что она их оскорбляет. Власти рассмотрели просьбу и вынесли резолюцию - изменить поговорку. Отныне она должна звучать так: "Незваный гость лучше татарина")))
Если что, анекдот далеких советских времен, и ни разу не видела татарина, которого бы это оскорбило. Опять же, если что - татар даже в нашем частном секторе проживает много, и как-то разделения по национальному признаку никогда не замечала. А насчет "пропаганды нетрадиционных ценностей" вообще смешно читать во флейме. Тут разрешено обсуждать ВСЕ, независимо от того, как к этому относишься. Это страничка для высказывания разных взглядов на разные вещи.
В советские времена не было граждан Татарстана, да и сейчас нет.
Анекдот это я помню, но одно дело, когда его рассказывают татары, другое, когда кто угодно.
В анекдоте от Пушкин есть прямые указания на национализм и гомосексуализм представителей татарского и русского народа.
Пусть свои германские реалии на нашу почву не переносит.
 
Здрасьте! Не было граждан Татарстана! И в советские времена была Татарская Республика, была и Удмуртская Республика (где я проживаю). Сейчас обзываются немного по другому - Республика Удмуртия, Республика Татарстан ( ну вот честно, лень лезть и гуглить, как это правильно правописается). Но и были, и есть. И ни один народ никогда на анекдоты не обижался. Не буду далеко ходить, у меня муж сестры хохол, он часто сам очередную поговорку говорил "Где прошел хохол, там еврею делать нечего". Кого он этим оскорблял?
 
Были граждане Советского Союза, а сейчас граждане РФ, если граждане.
Сам себя не похвалишь... Уж кто только себя не хвалит таким образом.
 
прокатчица, Вам не кажется, что Вы сами на пустом месте начинаете какую-то непонятную межнациональную/межгосударственную рознь разводить? Давайте уже жить мирно!
 
прокатчица, Вам не кажется, что Вы сами на пустом месте начинаете какую-то непонятную межнациональную/межгосударственную рознь разводить? Давайте уже жить мирно!
Как только в анекдоте имена будут сменены на баварские и, скажем, марокканские, так сразу.
 
То есть баварцев и марокканцев в нашей стране можно оскорблять? По типу - ну а чё, они ж не наши, про них можно? Между делом, зять-хохол - тоже гражданин России, и поговорку он обычно говорил по поводу своих не совсем умных поступков, в оправдание, так сказать. прокатчица, может, в Умный и певец переместимся? А то уже совсем не про анекдоты заговорили?
 
То есть баварцев и марокканцев в нашей стране можно оскорблять? По типу - ну а чё, они ж не наши, про них можно? Между делом, зять-хохол - тоже гражданин России, и поговорку он обычно говорил по поводу своих не совсем умных поступков, в оправдание, так сказать. прокатчица, может, в Умный и певец переместимся? А то уже совсем не про анекдоты заговорили?
Я вообще-то модераторов звала.
А чего такого, это ж не оскорбительно? Только дураки на анекдоты обижаются.
Корона, вон, что-то пообижалась, когда в Кельне были изнасилования женщин, а кто-то тут на форуме сказал, ну и че?
 
@Мария, @Trof, можно, я тоже позову? Ну чего тут человек на пустом месте развел реально какие-то межнационально/межгосдарственные дрязги? Чем его анекдоты задели? Их все нации про всех рассказывают, ни разу не замечала, что б кто-то обиделся. А тут чел встал в позу и не желает вникать в попытки перевести тему в мирное и здравое русло. Нас, простых смертных, не хочет слушать, ну, может, хоть модераторов послушает (тем балее, что сама же первая и призывала)))
 
Сверху