анекдот - не давайте ежикам делиться :)

Как-то раз устроили большие конные скачки в Арабских эмиратах. Съехались со всего мира коневоды и конеторговцы. Один американец подошел к солидному шейху, который своего скакуна чесал и спрашивает на арабском:

- Уважаемый, а сколько стоит ваш конь?

- Да не араб я, американец, не угадал ты. - Сказал шейх, я русский, просто загорел тут.

Американец чертыхнулся, что опростоволосился и подошел к испанскому дону:

- Здравствуйте сеньор дон, а сколько стоит ваш конь?

- Да не испанец я, говорит испанский дон, а русский, просто в Испании живу и там у меня ранчо. Не угадал ты, американец!

Американец снова в сердцах стал плеваться, что снова обознался. Кто их разберет, этих русских, думает он и увидел техасского ковбоя. Подошел к нему и спрашивает:

- Привет, брат американец! Наконец-то вижу своего соотечественника.

- Тамбовский волк тебе брат! Не угадал ты, американец. - Завил техасский ковбой. - А я Иван Сидоров из Тамбова, который в Америке имеет свой конезавод.

Американец жутко обозлился на себя и огорчился, что русских здесь больше, чем нерусских и решил выявить всех русских. Подошел к другу- устроителю скачек и попросил выявить всех русских, чтобы больше не ошибаться.

- А как мы это сделаем? - Спросили его друзья-арабы. - Заставлять всех писать национальность? Обидим уважаемых людей, в том числе и русских, которых шайтан один разберет, под кем они шифруются»

- Нет, сказал Американец. - Мы попросим всех запрячь двуколки и проехаться кружок-другой. Русские всегда долго запрягают, но быстро едут. Так мы и узнаем.

Сказано-сделано. Объявили о новом виде состязаний. Всем коневодам пригнали двуколки. Дали старт. Стали все участники запрягать. Запрягли. Потом кто запряг первый, рванули по пустыне.

В общем, пока одни запрягали, другие уже скакали.

- Вот это и сеть русские! - Крикнул американец. - Которые запрягают!

И подбежал к ним, чтобы запомнить. Стал на русском спрашивать их. А его никто не понимает. Оказалось, опять американец не угадал, потому что все были совсем не русские, а невесть кто и откуда.

- Надо ждать тех, кто первый приедет. - Крикнул американец и все побежали к финишу. Всех, кто первым пришел к финишу, стали спрашивать по-русски, а они на понимают, оказались совсем не русские, а невесть кто и откуда. снова американец не угадал.

- Ну и как нам узнать, кто здесь русский? - Спросили взбешенные арабы американца, который устроил тут цирк.

Американец расстроился. Видит, едут на двуколках неспеша мужики в разных одеждах с разными цветами кожи и волос. Подошел к ним, слышит, ка кони по-русски разговаривают: «А я сажусь в двуколку…, а он мне - это моя? А я ему в …. Ну и понеслось … »

Спрашивает их американец:

- Вы русские?

- Ну да…

- А почему так медленно едете?

- Так мы и не запрягали…
 
Американец расстроился. Видит, едут на двуколках неспеша мужики в разных одеждах с разными цветами кожи и волос. Подошел к ним, слышит, ка кони по-русски разговаривают: «А я сажусь в двуколку…, а он мне - это моя? А я ему в …. Ну и понеслось
читаю - как кони по-русски разговаривают )
 
Два зека в камере: один сидит спокойно, дышит ровно, ручки потирает, а второй - ходит туда-сюда, туда-сюда, все что-то смотрит по сторонам, нервничает. И тут первый не выдержал и говорит:
-Послушайте, товарищ, что вы ходите тут? Вы думаете, раз ходите, то не сидите?
 
Классная подборка! Мне больше всего вот это понравилось:
max_g480_c12_r2x3_pd20

Мне еще где-то на ФБ попадался мем про Наташу с лошадками, но сейчас не могу найти. Зато нашла такой вот черный юмор:
94317589_951138221970585_7341374671201239040_n.jpg
 
Это моя ученица делала :D
Спасибо, Таня, но мне на ФБ совсем другой попадался. Твой тоже очень хорош. И буквально только что я его видела в дневнике одной знакомой, где Наташа была переделана в Иру. Сейчас пойду спрашивать, что за намеки такие:D.
 
Сверху