Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ребенок тоже тренированный :cool:

Народ! Никому не нужен финтес-браслет?
Отдам за 700 руб.
У меня был несколько другой, но я его потеряла, без него, как без рук, купила новый, более крутой и так и не могу привыкнуть к нему, надо покупать такой же, как был предыдущий. :(

BRT.jpg
 
Мороз какой пришел! Уже вчера вечером чувствовалось, а самое холодное еще впереди!!

С новым лечением глазки у Дони стали прилично лучше! :) На перепад температуры в выходные он среагировал отеком припуция, а так - ничего, выдержал все давления и перепады.
А Гарасик и не заметил ничего :) Крепкий мой орешек :)

Пифу колем бонхареном, с прошлого года дважды сильно хромала. Первый раз сняли фенибутом и успешно, а вот недавно колола очень рекомендуемый ветом препарат Милоклокс, он однократный. И вот ожидаемого результата не получили. Стало чуть лучше, но вот не ВАХ!... Сейчас ввела ей дьвольский коготь Эквиминз. Народ, может кто подскажет, где можно найти 5 литров когтя за приличную цену?
 
глазки у Дони стали прилично лучше!
А Гарасик и не заметил ничего
Тьфу много раз!
И вот ожидаемого результата не получили. Стало чуть лучше, но вот не ВАХ!...
Ммммм а какой вы ожидали? Кмк, стало лучше - уже хороший результат?
 
В смысле дом? Лер, вы планируете еще один строить?
Ага. Тот, что сейчас стоит на участке - это баня (хотя сама баня как раз и не работает). Одна комната (кухня-гостиная-спальня) внизу, там же туалет и душ, одна комната (спальня) наверху.
Так что копим на дом....
 
Не хилая, Лер, у вас такая баня... :D
Ань, хочется сдвинуться уже с этой пелены на глазу - недоязвы. Но мы не унываем и капаемся, капаемся, капаемся :)
Вчера Этна хандрила, вроде не жалуется особо, но грустит, не ест, вкусняшки берет. Делаю укол - оживает, но не ест, прокапала - хоть вены появились, налились, а то до этого и не найти вену было. Укололись, пошли шагать - бодрая, срывается на рысь, но не ест. Вернее как - вяло выбирает по сенинке :( Уж влила все, что могла, сделала все, что могла, кобыла уже явно говорила дай поспать, так и оставила ее поспать и сама поехала отсыпаться.
Ох уж эта погода :(
 
Неужели фото закончились? (((
Огромное удовольствие получила от просмотра!
Вы оч гармоничны все-все-все. и люди, и зверушки)

без него, как без рук
Наташ, а в чем он тебе помогает? Почему без него так? Может, я зря не смотрю в область таких девайсов?

С новым лечением глазки у Дони стали прилично лучше!
здорово! а кто у вас лечащий, Наташ?

Пифу колем бонхареном, с прошлого года дважды сильно хромала
эх. диагноз понятен?

Вчера Этна хандрила, вроде не жалуется особо, но грустит
да, такие перепады по многим хроникам/возрастным ударили (
оч жалко их...
 
Ань, да вот нет :( Ночью, когда уезжала была вроде ничего: ночью гадила, утром поела, а дальше - опять не ела и не гадила. Днем, когда я приехала, вроде и интересовалась жизнью, но не очень, не нравилась мне, гулять со мной пошла с удовольствием, снег ела - это она любит, но все равно не нравилась мне и не гадила... Поэтому решили уж по полной: 30 литров физраствора, серьезные количества баралгина, но-шпы... через часик кобыла есть запросила, повесили рептух, погадила, на ужин кашку просила - выдали со льном. Ну и на ночь флюниксин.
Надеюсь, что всю гадость купировали.
Доктор вечером решил, что ему мало внимания и решил покопать. Пока разбиралась с Этниной капельницей пошел снег - понятно почему Доктор копал. Взяла его на корду - бегал отлично, значит быстро отпустило.
Кони меня доконают...

Фото есть, просто некогда было выложить.

S_7528.jpg


S_7531.jpg


S_7539.jpg


S_7544.jpg


S_7545.jpg


S_7549.jpg


S_7552.jpg


S_7564.jpg
 
Флюниксин без диагностики не очень хорошо, тем более, что проблема возвращается :cool:

Соглашусь, но в данном случае мы посчитали, что лучше с ним, чем без него.
Кстати, малоксикан вет не советовал колоть, хоть он весь из себя подходит по показаниям.
 
Скорее всего просто обезвоживание. Мало пила на фоне морозов. Надо было в первый день сразу 30-ку лить, чтоб кишки запустить, 5 литров -- это ни о чем. Тогда, возможно, обошлись бы одним днем.
 
Наташ, у айнила ( кетопрофен) тоже в показаниях колики лошадей, но дело не в этом, а в том, что именно ветеринар после диагностики назначает подобные препараты. В идеальном мире.
 
Вы предполагаете, что я с ветеринаром не консультировалась?
Да, физически не приезжал, но списывалась я сразу же.

Ась, да в парке нашем, ближайшем :)
Сейчас снег чистый, снег идет довольно часто и не было оттепелей - дорожки белые.
 
Сверху