Апрельская котавасия.

Пересняла сегодня при дневном свете - получше получилось передать цвета )

Я пока даже не могу до конца разобраться, что там происходит. Такое томление, тоска, при это стремление куда-то и надежда. Все перемешалось.

А вот мне Апрельку прислали. Весь такой весенний :) Апрель - капель )))
HwdwvvnJH70.jpg


I2eSKrLTNdM.jpg
 
Ура, все сложилось как надо, и я отучилась третий семинар у С.И. Ковалько. В этот раз векторные техники и работа с нервами. По прежнему лучший для меня преподаватель - много анатомии - кто, что, зачем и почему, понятные объяснения, внимательное отношение во время практики. Ну, и просто очень приятный и добрый человек!
Ее семинары, навернок единственные телесные семинары, после которых я чувствую себя уверенно лучше, чем до них. Обычно после учебы приходится восстанавливаться... Вся практика же отрабатывается друг на друге. Студенты - страшные люди :D
Здорово в голове постепенно укладывается все, объединяются ранее разрозненные концы знаний.
Жду майского семинара по черепу и тканям головы )
 
Последнее редактирование:
Катюш, привет! Какие же Вы со Славой умнички! Горжусь Вами!;)
Рисовую муку на заметочку взяла, завтра в магазин поедем за продуктами, надо купить и тоже блинчики напечь)
На последней фотке Апрель такой грустный))) мамки нету рядом )))
Скучаю по Вам:( надо в Питер вырваться летом что ли)))
 
Люда, привет! ))
Апрель был грустный - ему хотелось из-под дождя в домик и он был недоволен тем, что не пущают )
А мамка да, мамка совсем редко у него появляется - денежку зарабатывает, времени с гулькин нос остается.
Когда приезжаю к нему, прошу немного еще потерпеть - когда все стабилизируется и станет более основательным, я смогу перестать так сильно беспокоиться о его обеспечении и начать больше уделять ему личного времени. Работаю ради него в том числе - он часть моей семьи.
Возможно, летом мы со Славой приедем в Москву ) Но и в Питере было бы здорово пересечься! Приезжай!
 
Ого, клёва) как соберешься в Москву, позвони. А мы с мужем наверное не раньше августа. Отпуск на недельку на день ВДВ всегда берем. В том году в Рязань ездили на три дня. В этот раз убалтываю его в Питер. Два раза в Питере была, но все бегом и толком не посмотрела город с его достопримечательностями:(
 
Летом в Питере есть на что посмотреть ) Гулять по городу приятно!

А я сегодня пошла с дочкой на ушу. Ну, в смысле, тоже занималась :p Теперь не знаю, в каком состоянии завтра буду пребывать :D
Эх, где мои ммм... хотя б 14 лет? ) Чтобы без травм еще, без проблем со спиной и прочим возрастным хламом... Но если обострение меня минует - похожу до лета. А там видно будет )) Нас пока двое таких ненормальных мамашек набралось. Если еще развалины придут, сделают отдельную группу - пенсионерскую :D
 
Ого! Ушу - прикольно!
А у нас к детям не пускают, я бы тоже с ребенком тхеквандо позанималась... Но групп для взрослых нет :(
 
ого))) лично я себя не могу представить на Ушу:p:p:p ...вот на йогу я бы походила. Только у нас поблизости нету ничего подходящего. Поэтому подалась в тренажерный зал, железки люблю.
 
Аньк, какой с меня герой ) Мне кажется, что я в роли местного сумасшедшего ))

Наташа, а у нас есть отдельно взрослые группы у школы, но они в центре города проходят, в главном додзё. А тут вот наш тренер смилостивился и разрешил приходить. Пока взрослых я да еще одна мама - ему не напряжно. Ну а если в следующем году еще будут присоединяться - то уже и про отдельную группу подумают в рамках нашего зала.

Что могу сказать - второе занятие (могу только в выходной попасть) - полет нормальный ))) В том смысле, что поглощаю после занятий арнику, и затем могу двигаться и работать :D Тренер говорит, что колесо у меня отличное для начала :cool: Больше, вроде, похвастать нечем )))))) А, ну не - еще на мостик смогла встать :) Комплекс тайцзицюань мне пока не запомнить даже на четверть, память как у рыбки Дори, видимо. Буду к Славе приставать, чтобы она меня дома поучила, и я меньше на занятиях позорилась!
А так, конечно, смешно, когда понимаешь, что не можешь даже за шестилеткой повторять упражнения... Но при этом еще считаешь себя молодой и прекрасно помнишь как делала все это в школьные годы - всего-то каких-то 25-30 лет назад :eek::D
Но мне нравится! )

Люд, я железки как-то не очень - не мое ) Но вот оружие - это да! Мечи там всякие... Мечта - добраться на занятиях ушу до комплексов с оружием :rolleyes: Хотя бы до веера ))) Славка вовсю с шестом уже прыгает. Когда сдаст экзамен и получит белую нашивку на пояс - разрешат меч. Со стороны буду любоваться.
 
Жизнь в каком-то бешеном темпе в последний месяц. Я уже боюсь моргать. Моргнула - неделя прошла, второй - месяц, третий - ...!
Хочу гармонии. Не знаю в каком виде, сложно мне представить как все имеющееся совмещать, но очень хочу! Запрос отправила ))) Жду посылки )

Конь. Конь прекрасен. Мил, дружелюбен, тискателен и нежен. Белый пушистый Апрель.

IMG_20190423_151539.jpg


IMG_20190423_153249.jpg


IMG_20190423_153312.jpg


IMG_20190423_152807.jpg


Слава. Слава тоже прекрасна! И загадочна. Потому как для меня загадка, как можно, занимаясь брейком и ушу, сломать себе руку на горке :confused: В смысле, что я бы поняла, если это произошло бы на тренировке - плохо выполненная страховка или неудачный элемент. Но вот ребенок решил иначе. Зачем она вообще полезла на горку в апреле месяце для меня тоже загадка. В общем, поездка в травму, рентген, целлокаст на руку и освобождение от физры до конца учебного года. На брейк все равно бегает (судит младших в баттлах и танцует верхний брейк - у них там скоро выступления), в ВИА играет, на сольфеджио ходит. Пыталась ходить и на флейту и фортепиано в музыкалку, но преподы ее прогнали :D На ушу ее не пустила, побоялась. Эх, останется без экзамена в этом году - минус нашивка на пояс. Теперь уже только осенью. Гипс-то скоро снимут, но еще месяц охранительный режим - опора на руку недопустима.
Сразу после травмы разрисовала ей гипс ))) В школе произвела фурор :D Красава моя бестолковая!

IMG_20190414_212935.jpg


Мы. Сходили на концерт Skillet. Билеты были подарены Славе на НГ. Дождались! Звук в клубе А2 оказался отвратительным (колонки превращали ударные в один сплошной шум, когда был чистый инструментал - звук был волшебный). Но это все не настолько важно - энергия со сцены накатывала вал за валом!! Нереально здорово!

IMG_20190422_213621.jpg


Слава танцевала как заведенная все время, я тоже под конец уже раскачалась и не смогла сдерживаться. Ну, и плюс, хотя песни я их слушала давно, именно сейчас они вошли в сильнейший резонанс с тем, что на душе. Хочется петь их во весь голос :cool:

Feel the rush, feel the rush of adrenaline,
We are young, we are strong, we will rise
‘Cause I'm back, back, back from the dead tonight!
To the floor, to the floor, hit the red line,
Flying high, flying high at the speed of light,
Full of love, full of light, full of fight
‘Cause I'm back, back, back from the dead tonight!

Ну, и общий лейтмотив )))
I feel, I feel it
Invincible!

IMG_20190422_193837.jpg


Я. Учусь! Два семинара на носу. У кого-то шашлыки на даче, а у меня - сплошной краниум и сакрум )) Но я только рада!
Хи. А еще я пошла шаманить. В этот раз не в переносном смысле ) Бубна не будет, зато будут расклады Таро :rolleyes: Ничего про это не знала, и вообще это была не моя идея, но я ее радостно подхватила. Теперь раз в несколько недель хожу вечерами на собрания местных ведьм, которые успешно прикидываются простыми тетями и изучаю дома гороскопа применительно к колоде Таро Манара :eek:

I feel, I feel it..! Да )))))
 
Последнее редактирование:
В травме сегодня был аншлаг ) Видимо перед выходными многих назначили на выписку. Славе сделали контрольный рентген и сняли гипс! Врач сказала потихоньку разрабатывать сустав, но на руку не опираться. На что я ей рассказала, как мне донесла разведка о том, что ребенок неделю назад катался на тарзанке :eek::D Ну а что, не мне одной в обмороке валяться )))
 
Славе, скорейшего выздоровления!
Пущай с тарзанкой все ж повременит... немного.;)
 
Спасибо! ) С тарзанкой, надеюсь, временно завяжет o_O
Тренер по ушу не ждёт не дождется уже ее ))) В это воскресенье можно идти ей будет - пусть и с ограничениями, но заниматься уже можно. А ещё у нее мастер-класс по танцам в эти же выходные. Записала ее ещё до перелома. Так что таки поучаствует - приезжает прекрасный танцор и тренер из Франции на танцевальный фестиваль, все ждут!
 
Сверху