Предлагаю Аренда 2 хобби лошадки, Хотьково

domovenok123

Опытный
Здравствуйте! Предлагаются в аренду 2ое замечательных мужчин)
Будут интересны тем, кто любит гулять в полях и любит просто проводить время с лошадьми! Так же этот вариант аренды идеально подойдёт тем, кто хочет поправить свою посадку и немного попрыгать )
У нас есть большой плац и бескрайние поля-леса!)
А ещё на базе можно потискаться с верблюдиками и остальными жителями)
Итак, о лошадках :
1. Молодой жеребец, 150 в холке(может чуть повыше) 2018 г.р., но спокойный как танк, не разносит, не козлит, очень общительный, любит прыгать (не большие препятствия) , удобный и мягкий, но немного ленивый. Терпеливо относится к ошибкам всадника на плацу.
DSC_1080-web.jpg


2. Башкирский мерин, это взрослый мужчина, ростом 145 в холке, надёжный в полях, обнимательный и целовательный конь . На плацу может проверить человека, но если человек опытный или человек умеет слушать тренера , то вопросов у коня лишних не будет. У коня безумно мягкая рысь и такой же галоп и прыжок, прыгает он, кстати, до 80 см )
В поля можно доверить ребенка, он бережно прокатит за хвостом ведущей лошади любого всадника, даже того, кто в первый раз сидит на лошади)

DSC_1361-web.jpg


Все кони очень любимы, не обделены сенном в волю и выгулом весь световой день. В аренду предоставляются только с тренером , что на плацу, что в полях. Тренер в стоимость аренды входит.
 
Сверху