Предлагаю Аренда для всадников со стремлением познавать, что-то новое. ТренерМС.кскОтрада(митино)

SkpxJvspMHw.jpg
IMG-20150716-WA0025[1].jpg
Изображение 035.jpg
IMG-20150716-WA0054[1].jpg

Предложение для тех, кто хочет не просто придти покататься, а научится грамотно работать с лошадью, понимать лошадей, делать выводы после занятия, огромное внимание уделяем правильной посадке, грамотному управлению.
Мы не обещаем олимпийских высот, но наши всадники всегда конкурентно способны на Российских соревнованиях самого разного уровня, мы не ездим "на призы местной водокачки", по колхозам.

К вашим услугам предлагаем профессиональные, индивидуальные занятия верховой ездой, занятия с детьми, начальное обучение.
Дальнейшие специализации:
-конкур
-выездка
-троеборье

-Аренда лошадей разного уровня и подготовки.
Все лошади хорошо выезжены, участвуют в соревнованиях по своей специализации.
Все наши тренера квалифицированные специалисты, кандидаты и мастера спорта, имеют множество наград и благодарностей за своих воспитанников.
сайт: yliyrin.wix.com/konashku

Находимся на базе кск Отрада (м.Пятницкое шоссе)
по возникшим вопросам можно обращаться по тел.: 89168872239
[email protected]

Вложения

Последнее редактирование:
Есть даже лошади на которых можно сдать на КМС... Просто наверное Вы понимаете, что при таких запросах, например трети аренды не достаточно... И не все зависит от лошади, и надо приложить кучу усилий для выполнения таких нормативов...
А на данный момент хотелось бы узнать какой у Вас уровень? Т.к. Вы даже не уточнили какой дисциплиной занимаетесь или Вам все равно.

Kateloveskillet

Участник
Есть даже лошади на которых можно сдать на КМС... Просто наверное Вы понимаете, что при таких запросах, например трети аренды не достаточно... И не все зависит от лошади, и надо приложить кучу усилий для выполнения таких нормативов...
А на данный момент хотелось бы узнать какой у Вас уровень? Т.к. Вы даже не уточнили какой дисциплиной занимаетесь или Вам все равно.
Конкур ,у меня 2-й взрослый разряд

Всем доброго дня, в связи с уходом от меня арендатора на время дикрета, есть одна лошадка в частичную аренду. Если интересна информация, можно писать на вотсап 89168872239, отвечу на все интересующие Вас вопросы...)))
Жду желающих познакомиться:)

Nudnaya+Zabava

Народная дружина
Это когда пишите заглавными буквами. Я там выше процитировала Ваше сообщение. Капс запрещён Правилами форума.

Приехала новая лошадка, ольденбургской породы, 173см. Конкурного направления. Если есть желающие, тренироваться и выступать, пишите... Могу видео скинуть на вотсап. Или приезжайте пробовать... Тел 89168872239

Выгодное предложение на частичную аренду, с Нового года...
Есть Выездковая топ класса.

Последнее редактирование:
Сверху