Предлагаю Аренда прекрасной лошади. Хобби. СВАО, МО

Если вы ищите лошадь-учителя, хотите попробовать себя в коневладении (или вспомнить, что это такое), то Прекрасная как раз для вас.
1572638492116.jpg

Ищу человека, которому важно в первую очередь благополучие лошади. Того, кто будет фактически вторым владельцем. Лошадь ориентирована на человека и особенно на работу в руках и общение - ВЕ при этом не отменяется, но и не обязательно.

Предлагаю в аренду спокойную хобби кобылу.
Любит общение с человеком. Безопасна с земли и верхом. Можно доверить ребёнка.
Спокойная, но не валенок.
Готова учиться новому.

Работает без железа, на хакаморе и на сайдпулле. Ограничение по весу до 60 кг (65кг при хорошем балансе). Хоблик - нужно много шагать.
Гимнастичекие прыжки, кавалетти - умеет. Отлично управляется корпусом, ногами. Можно ездить на кордео.
С земли читает вас по движениям, но и голос слышит. Истинная женщина, грубость не приемлет - нужно договариваться, при этом честная, подлостей не делает. Может подыграть - безопасно для человека.
Есть особенности, но их можно будет узнать только после некоторого общения с кобылой. Вы можете ей не понравится, не знаю по какому принципу она выбирает людей, но её состояние для меня важнее и ищем мы такого же человека.
-FKSl7DAHxI.jpg

Для работы лошади и арендатора на конюшне:
• большой плац (освещаемый)
• большой крытый манеж
• открытая бочка (в процессе крытая)
• туалет, раздевалка, комната отдыха
• рядом с конюшней есть леса и поля (лошадь предпочитает поля)
• водохранилища, до ближайшего около часа шагом, но это того стоит - если отношения сложатся, то покажу пути до воды.

На арендуемой лошади можно ездить верхом до 1,5 ч. (если поездка на водохранилище то, конечно больше), в день аренды, общение не ограниченно. Лошадь в ваши дни только ваша, на целый день. В остальные дни - владелец.
МО, СВАО, Мытищи
Легко добираться как на личном авто, так и своим ходом:
От м. Медведвово и от ст. Мытищи автобус, 5 мин. пешком от остановки до конюшни (КК Казачий стан)

За подробностями обращайтесь в ЛС или по тел. +7(915) 152-49-9ноль (можно написать в WatsApp, Телеграмм)

Ознакомительный день платно: 2500р - только выходные.
1-2 раза/неделю — 12 500 р/мес
2-3 раза/неделю — 16 000 р/мес
Обязательно заключаем договор на аренду. Возможно аренда под несовершеннолетнего, но с согласия родителей
photo_2022-05-27_14-51-32.jpg

P.S. если вам лошадь только для работы с земли в руках - то условия обсуждаемы
 
Последнее редактирование:
Очень выгодные условия, не упустите
Ласковая рыжая ищет человека, который скрасит её будни
ласковая.jpg
 
Последнее редактирование:
Ищем на 1-3 дня в неделю.
Подойдёт для подростка или ребёнка, не скидывает.
 

Вложения

  • 3Znd5zifHUY.jpg
    3Znd5zifHUY.jpg
    277 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:
Ищем друга.
Не спорт, не скачки по лесам и полям.
Для спорта лошадь не подходит, только для работы в руках, для развития гибкости и баланса, для улучшения навыков ве, прогулок (поля есть, но арендатора сразу не пущу), для любви
Общение с человеком с земли для неё так же очень важно и нужно
Есть тренера, в зависимости от ваших навыков
 

Вложения

  • rX5YMplWNFI.jpg
    rX5YMplWNFI.jpg
    755,8 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Всё ещё а поисках, приезжайте знакомиться. Прекрасная очень любит внимание
20210521_101445.jpg
 

Вложения

  • IMG_6472.JPG
    IMG_6472.JPG
    417,6 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Ищем на 1-3 дня в неделю. Стоимость обсуждаема, бюджетно.
Ищу только одного человека. Лошадь в ваши дни только ваша, на целый день. В остальные дни - владелец.
Ознакомительный день платно: 2500р - только выходные.
+7(915) 152-49-9ноль (можно написать в WatsApp, Телеграмм)
 
Последнее редактирование:
Ищем на 1-3 дней в неделю.
Ищу только одного человека. Лошадь в ваши дни только ваша, на целый день. В остальные дни - владелец.
Ознакомительный день платно: 2500р - сб или вс.

20220220_165729.jpg
.
+7(915) 152-49-9ноль (можно написать в WatsApp, Телеграмм)
 
Последнее редактирование:
Дополнительная информация и вопросы, в лс или по номеру
+7(915) 152-49-9ноль (можно написать в WatsApp, Телеграмм)
в клубе проводятся соревнования, простенькие междусобойчики. Прекрасная с удовольствием в них участвует
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    316,7 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Если честно, не очень внушает доверия (не в обиду сказано) ваше объявление. Очень много требований к арендатору, который оплачивает Вам аренду лошади, где ценник, кстати, выше среднего, которая к тому же "не в спорт, не в скачки по полям", а "для работы в руках" каких-то мельчайших деталей, "лошадь сама выбирает человека" 🙄. Ну честно, лучше найти другой вариант без всяких выносов мозга и дотошных моментов, которые обеспечены, судя по тексту
 
Ценник не выше среднего ни разу (и он даже обсуждаем, но зачем читать внимательно).
И да, к арендатору у меня есть требования, потому что мне не нужен человек "я заплатил деньги, значит я скачу по полям сколько хочу, это же не спорт". Если хотите скакать и спорт, для этого есть прокат и спортивные лошади.

И где вы увидели, что лошадь только для работы в руках?
Лошадь ориентирована на человека и особенно на работу в руках и общение - ВЕ при этом не отменяется
Гимнастичекие прыжки, кавалетти - умеет. Отлично управляется корпусом
На арендуемой лошади можно ездить верхом до 1,5 ч. в день аренды, общение не ограниченно
Вы со мной не общались и есть или нет выносы мозга судить не можете. Человек, который хочет действительно душевную лошадь, почувствовать что такое коневладение и научиться тому, чему не научат в прокате - найдётся, я верю.

Возможно, что я перегнула с тем, что лошадь выбирает. Но уже была ситуация, когда человек за несколько месяцев так и не смог найти с кобылой общий язык и у них были проблемы. Как только этот человек был убран от кобылы - стало лучше обоим. К сожалению, я узнала об этом не сразу. И сейчас "обжегшись на молоке, на воду дую".
 
хозяин-барин, может ставить любые условия, кобылу же не продают
 
Сверху