Предлагаю Аренда донской мерин "хобби-класс" Самарская обл.

Belka&Strelka

Активист
Предлагаю в половину аренды донского мерина (хобби-класс).

О лошади: кличка «Бережный» 20 лет, стабилен по здоровью, очень спокоен и аккуратен с человеком, мягкие аллюры, ответственный.

О месте аренды: частная конюшня, 30 км от Зубчаниновки, большая территория для шаговых прогулок, выезд в поле, небольшие холмы. Возможности заниматься спортом нет, но есть прекрасные возможности длительных прогулочных выездов для отработки навыков верховой езды. Для посетителей на конюшне теплая комната для отдыха и переодевания, возможность приготовления горячей пищи.

Об аренде: конь прекрасно подойдет для развития навыков верховой езды новичку, под верх и в упряжь. Послушен и договороспособен. Очень чувствителен к навыкам всадника, никогда не повезет галопом человека, который не умеет ездить, возит ребенка 12 лет без седла в полях – ни разу не уронил. Легко управляется даже когда волнуется. Вся амуниция для верховой езды есть.

О времени аренды: среди недели без ограничений и 1 любой выходной
О стоимости: 4000 руб в месяц

Телефон по запросу
image-0-02-01-3727c10ac41bb7b2f0b8906a7ddc73ebd8c9b5b33cdad7faf23d540a329ee881-V.jpg
image-0-02-05-7c5179a964a1c69df9ba3ca9ff64262d6039af0daaefd43c6561cbc48fe1c5c1-V.jpg
 
Последнее редактирование:
очень рекомендую коня)отличный вариант и для новичка и для любителя-надежный,спокойный+стоит в очень красивом месте.лучшего места для прогулок не придумаешь.
 
очень рекомендую коня)отличный вариант и для новичка и для любителя-надежный,спокойный+стоит в очень красивом месте.лучшего места для прогулок не придумаешь.
Вот да, сколько раз убеждалась - именно и для новичка и для любителя: везет настолько аккуратно! Главная задача - не уронить всадника. Помнишь, как его Феня укусила за попу, когда они шли в смене в поле? Беня так отмахнул двумя задами сразу, что я вообще не почувствовала, сидя сверху. Подумала, что только шаг у него сбился! И как ребенок у меня лежит на нем, когда Беня пасется: конь ходит, ест траву, поворачивает, шею гнет, а ребенок сверху даже не шелохнется.
И как Беня носится галопом под нашим конюхом, когда загоняет табун на выпас - человек умеет хорошо ездить и конь показывает все, на что он способен.
 
у него большой опыт)он прекрасно считывает людей и все сам прекрасно знает и понимает,причем опыт не прокатной лошади,поэтому он не устраивает таких проверок,как тот же Гранит например.
 
Что-то просмотры множатся, а обратной связи от посетителей пока нет((( Уважаемые посетители темы, по возможности, пишите тут, почему зашли и что смущает в объявлении. Ну например, "зашел посмотреть, как написать свое объявление", или "Живу в Самаре, но мне далеко", или "без спорта не интересно", или еще какие варианты у кого. Спасибо.
 
От себя добавлю. Приезжали туда по полям кататься и вдоль речки. Невероятная красота!
Душа раскрывается а потом еще долго не закрывается)
 
От себя добавлю. Приезжали туда по полям кататься и вдоль речки. Невероятная красота!
Душа раскрывается а потом еще долго не закрывается)
Да, у нас красиво круглый год, и летом, и зимой. Душа раскрывается в спокойном и безопасном месте - у нас как раз так! Небольшой коллектив людей и большой - лошадей. Приезжайте еще)))
 
По прежнему актуально. Зимой мы выезжаем группами всадников, если по-одному, то протаптываем тропинки на территории. Так что прогулки сохраняются.
 
Сверху