Ищу аренду или занятия, Москва и МО

Здравствуйте!
Ищу коня в бюджетную аренду или для занятий на 1-2 дня в неделю. Сейчас могу заниматься только в выходные. :(
Если аренда - то для поездок в поля и спокойной работы на плацу. От лошади не требуется ничего кроме адекватности и понимания, что всадник - не зло, умения двигаться под верхом на трёх аллюрах.
В случае тренировок - я ожидаю, что тренер сам может проехать хотя бы юношей и лошадь может не только детскую езду проехать абы-как, но знает элементы выше (уступка шенкелю уже хорошо, умение брать на спину) (Никого не хочу задеть, но встречала таких людей на жизненном пути и лошадей, которые бегая детские езды, не умеют нести себя совсем)
Опыт верховой езды почти 9 лет, в прошлом занималась пробегами и любительским конкуром (до 110). Есть опыт работы коноводом и тренером для начинающих. Если надо - подробнее напишу в лс.
Мягкая рука, шенкель, не бью, не дергаю за повод, не устраиваю истерик ни коню, ни окружающим.
Исполнительная, ответственная, внимательное отношение к коню. По необходимости - посильная помощь.
По направлению желательно Минское, Киевское или Можайское шоссе (не дальше 50 км от МКАД), если будут другие шоссе на Западе, Юго-западе до 10 км то тоже неплохо.
P.S. Довольно легкий всадник (53 кг при 160 см роста)
Юля,добрый день. У меня есть две лошади. Можно попробовать любую. Одна возрастная и умеет все, что Вы хотите. Другая относительно молодая есть кое какие проблемы, но в целом, очень приятная для общения и езды лошадь. На обеих (кобылы- мама и дочка) можно заниматься на плацу и ездить в поля. Конюшня находится под Звенигородом. Место тихое, красивое. Обстановка спокойная. Спортом серьезным никто не занимается, прокат косяками не ездит. Все вопросы можем обсудить по тел. 8916 207 36 76 Ирина меня зовут.
 
Сверху