Продам Ахалтекинцы от хобби до шоу- класса. Конный завод "Шах-Теке" Московская область

ПРОДАН Вороной жеребец Аламир - прекрасный бюджетный вариант для любителей породы. Отлично сложен, породен, спокойный по характеру, среднего роста ( 155см). возраст 2,5 года. Заезжен. Абсолютно здоров.Приезжайте знакомьтесь. Хороший торг в любящие руки.
 

Вложения

  • аламир2-ф.jpg
    аламир2-ф.jpg
    115,4 KB · Просмотры: 67
  • аламир3-ф.jpg
    аламир3-ф.jpg
    158,9 KB · Просмотры: 57
  • аламир6-ф.jpg
    аламир6-ф.jpg
    182,7 KB · Просмотры: 61
  • аламир-ф.jpg
    аламир-ф.jpg
    169,9 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Шикарный полуторник золотисто-рыжий жер. Гюрхан-Шах ( Галалы - Арзигуль-Шах от Гаранта) - второе место в ринге годовиков на Кубке России. А так же обладатель номинации за лучшие движения! Предлагается к продаже любителям универсальных ахалтекинцев - и для шоу и для спорта! Крупный, костистый, очень контактный жеребчик! Абсолютно здоров.
 

Вложения

  • гюрхан15.JPG
    гюрхан15.JPG
    320,7 KB · Просмотры: 63
  • гюрхан-ф.jpg
    гюрхан-ф.jpg
    122,7 KB · Просмотры: 56
  • гюрхан-ф2.jpg
    гюрхан-ф2.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 57
очень красивый, правильный, но не крупный жеребчик Миргалим-Шах ( Мелебайдак - Агаяна-Шах). Отлично проскакал в 2х летнем возрасте. Очень контактный, работоспособный, с адекватной психикой. Предлагается в любящие руки, не дорого.
 

Вложения

  • прокони.jpg
    прокони.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 57
жер. Гюрхан-Шах уехал на Пятигорский ипподром. Он будет проходить там заездку и готовиться к скаковому сезону 2022
 

Вложения

  • гюрхан (10)к.jpg
    гюрхан (10)к.jpg
    262,4 KB · Просмотры: 44
к/з "Шах-Теке" выставляет на продажу несколько племенных маток в возрасте от 4х лет: Меланту-Шах, Айсун-Шах, Русалку, Лютню-Ниса и Базаркуль-Шах. По желанию и за отдельную плату можно выбрать жеребца для случки из нашего хозяйства. Меланта и Айсун свободны в продаже, поступят в случке с февраля месяца. Базаркуль, Русалку и Лютню можно будет забронировать после выжеребки.
 
Племенная кобыла Базаркуль-Шах предлагается к броне и покупке после отъема жеребёнка (1 августа). Возможна случка с одним из наших жеребцов ( + 1000евро). У Базаркуль-Шах великолепное происхождение: отец - известный выездковый вороной жеребец Гарант, мать- импортная туркменская кобыла, дочь Чемпиона Битараплыка - Бигоим, давшая Чемпиона породы Багора-Шах. Кобыла абсолютно здорова, без пороков и недостатков в экстерьере, среднего роста и очень человекоориентирована. Сейчас под ней соловый жеребчик от изабеллового Сармата-Шах.
 

Вложения

  • базаркуль (1).JPG
    базаркуль (1).JPG
    531,1 KB · Просмотры: 47
Сверху