Бан без суда и следствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix_morn

Опытный
Почему безликий модератор забанил меня в певце, не оставив ни предупреждения, ни вообще какого-либо следа своего присутствия? Кто это сделал и за что?
P.S. С большим удовольствием написала бы этот вопрос в уже созданной теме "произвол модераторов", но она и все подобные закрыты.
 
Меня тоже молча забанили в теме про кризис 30тилетнего возраста... Называется, "догадайся сама, за что я на тебя обиделась"
 
И меня. Притом людей, которые продолжили разжигать закрытую тему никак не ограничили.
Притом доблестный модератор видимо боится открыто заявить свою позицию.
Почему АМС считает нормальным действовать по личным предпочтениям?
Кстати, на форуме открыто висит спам о всякого рода рулетках и ставках. Напоминаю: подобная деятельность запрещена законами РФ. И АМС имеет все шансы прогуляться для разговоров в соответствующие органы.
 
И меня в теме про кризис 30тилетнего возраста... Вы уж предупреждайте, пожалуйста , за ранее.. что смеяться и/ улыбаться нельзя, так как не рекомендуется..
С признательностью:D
 
Вопрос не ко мне, поэтому я и не отвечаю.
 
Вопрос не ко мне, поэтому я и не отвечаю.
Вообще-то вопрос к модератору. Если не вы конкретно забанили, то можете сказать хотя бы кто это сделал и по какой причине?
@Мария, чем-нибудь можете помочь? Вы знаете почему и кто меня забанил? А то Троф считает, что вопрос не к ней.
@Nudnaya+Zabava, вы знаете кто меня забанил и почему?

Цирк какой-то.
 
@Nudnaya+Zabava, вы знаете кто меня забанил и почему?
Грубость и хамство.
в теме про кризис 30тилетнего возраста
Грубость и хамство.
что смеяться и/ улыбаться нельзя, так как не рекомендуется..
Поддержание грубости и хамства.
И АМС имеет все шансы прогуляться для разговоров в соответствующие органы.
Надеюсь, Вы добропорядочный гражданин и уже сообщили в соответствующие органы.
 
Грубость и хамство.

Грубость и хамство.

Поддержание грубости и хамства.

Надеюсь, Вы добропорядочный гражданин и уже сообщили в соответствующие органы.
А вы бы конкретнее не могли уточнить? А еще желательно так, чтобы не приходилось за вами бегать по всему форуму. Дайте конкретный пункт правил, который был нарушен, ссылку на пост, где были нарушены правила и указание какие санкции были применены и почему. И сделать это нужно было так, чтобы пользователю было видно сразу, а не так, что я вторые сутки зову модератора, а он оказывается сам себе что-то по-тихому решил и по-тихому забанил.
 
Модератор вообще краев не видит, я так смотрю, в раздаче молотков :D причем молча. О-очень профессионально!

ps еще профессиональнее подход с тупой логикой "смотрите правила", когда человек технически не осведомлен об аспектах форумного общения.

pps пойду в рид-онли, идиотизм какой-то.

@nevi, как представитель администрации. Вы не могли бы пересмотреть правила по представленному выше обсуждению?
 
Последнее редактирование:
Nudnaya+Zabava иными словами, модераторы имеют право действовать как им вздумается? А почему тогда остальные не были в бане за провоцирование конфликта по второму кругу? :eek: А вишенка на торте: три модератора между собой не общаются и делают что хотят? :eek:
Вы лучше займитесь удалением спама. У вас с делами не все хорошо. Не играйте такими вещами.
 
Вы пропустили ссылку на то, какой пункт правил я нарушила и в каком посте. Что вы с конца читаете, сначала скажите что я нарушила и где, конкретно, с цитатами. А не абстрактное "хамство и грубость". Как по мне, так хамство и грубость это ваши ответы как модератора, и что теперь, забанить вас?
 
Дамы, вопрос доведен до сведения администратора.
Со своей стороны я внесла предложение сделать деятельность модераторов по вынесению банов прозрачной. Подождем решения. Пожалуйста, не нагнетайте и не обостряйте ситуацию.

Nudnaya+Zabava иными словами, модераторы имеют право действовать как им вздумается? А почему тогда остальные не были в бане за провоцирование конфликта по второму кругу? :eek: А вишенка на торте: три модератора между собой не общаются и делают что хотят? :eek:
Вы лучше займитесь удалением спама. У вас с делами не все хорошо. Не играйте такими вещами.

Уважаемая Altusha, модераторы не обязаны устраивать совместные заседания для принятия решений. Здесь не рев.суды "троек". Они должны в равной степени следовать правилам, но при этом имеют право на собственное усмотрение. Другой вопрос, что при вынесении решений должны иметь место объективность и прозрачность. Не для обсуждения действий модераторов, а для того, чтобы не творилась очевидная несправедливость и чтобы пользователям было понятно, что и почему происходит.
В любом случае, в рамках действующих правил все законно.
 
Последнее редактирование:
Мария я вам не предлагаю коллективно крестиком вышивать, а в выходные гулять по парку, взявшись за руки. Пока модератор пристрастен и действует исходя из "мне этот юзер приятен, этот - нет", то его работа бессмыслена. Напомнить ситуацию с Альфредом?
А с такой политикой форум уже становится посмешищем.
(могу напомнить про басню "Лебедь, рак и щука" - это к вопросу зачем нужна общая политика действий).
 
А с такой политикой форум уже становится посмешищем.
У нас вариативность действий простая - либо ждать прихода @nevi, либо уходить.
@Мария до @nevi вчера вроде достучалась, ждём, значит.

Кстати, @Мария на текущий момент, исходя из темы - человек, который как раз и занимается этой пользовательской проблемой. Спрашивать с неё лично что-то нужды нет, она как раз все понимает.

Татьяна вообще открестилась позицией «вопрос не ко мне», что странно, но объяснимо с позиции человека, но не «невидимого модератора».
Нудная Забава - ну сами видите :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху