Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

ну и фотки: одна другой смешнее!))) Но первое место я отдаю двум жопкам!)))
Макс входит в подростковый возраст -наглеет потихоньку! Курносая морда!)))
 
Макс входит в подростковый возраст -наглеет потихоньку!
Это точно!! :mad: Как только его с корды отстегнула - и помчался! Зову его, а он так на мня смотрит издалека: "Я же знаю, ты сейчас пойдешь бич с кордой относить, потом коней поведешь мыться! Я как раз успею окунуться, только туда и обратно!" Выучил, блин, распорядок!! :))
 
Ходили сегодня с Максом гулять, нащелкала фоток, а сейчас обнаружила, что у меня комп сам делает вот такие видосики! :))

Клево! Не надо мульон фоток обрабатывать и чего-то писать про каждую :)
 
У меня гостят многочисленные дядюшки и тетушки. Сегодня они всей толпой запросились на экскурсию на конюшню. Я сразу предупредила, что в такую жару седлать лошадей не буду, поэтому если кто-то мечтает покатаццо, то вэклам без седла. Родственничков это не остановило :)))
1.jpg


Теткам, правда, перепал мешок арбузных корок. Макс смотрит, нельзя ли стырить хотя бы одну корочку :))
6.JPG


Ну а потом Белка, как всегда, за всех отдувалась и исполняла семейный долг :))
Катает маму
7.jpg


Лезет тетушка :) (Белке просто памятник ставить надо :)))

Капа слонялась вокруг табуретки и предлагала тоже кого-нибудь покатать :)))

Вторую тетушку тоже покатали, дядюшка, к счастью, не полез :)) Потом погоняла, вымыла и отправила дальше гулять.
- Тетя Лошадь, Вам плохо?
- Не видишь - валяюсь я!
4.JPG


- А сейчас что это с Вами?
- Что-что! Жопа чешется!!
3.JPG


- Я не понял, чего это вы все завалились-то??
5.JPG


Насилует очередную саранчу :))
2.JPG
 
Она его уже лет 10 ждёт :))
(Демонически ржОт)
Да да, я помню такие вопросы про вечно «жеребую» Петровну

мама как суперски выглядит, стройная, изящная, стильная, так и хочется спросить что за секрет
 
Последнее редактирование:
Бедный Максик, даже корочки арбузной не дают!!:D У меня собаки корки лопали за все щеки!!!))
А Бе Катя любит явно больше тетушек!:p А ну как лошадка дернулась бы? Потеряли бы старушку!! Без седла-то скользко как!!
 
Я ему дала несколько штук, сколько ж можно :)) Сейчас арбузы ещё очень нитратные :)))

Рит, ну я во-первых знаю Белку. Я ж не катала их на Капе :))) Во-вторых, они ж сами захотели! Откажешь - обидятся, решат что я жадина :)))


(мама как суперски выглядит, стройная, изящная, стильная, так и хочется спросить что за секрет
Жень, спасибо! На самом деле, когда отцу в прошлом году делали операцию на сердце, она жутко перенервничала, вплоть до депрессии и ночных эпилептических приступов, и очень исхудала. Сейчас откармливаем :)). Клиника неврозов, на Шаболовке которая, очень помогла!
 
Вчера возила в конюшню арбуз. Покупала в Перекрестке, поэтому чуда не ждала. А арбуз оказался на удивление шикарным (правда купленный домой из свеженаваленных совершенно несъедобный). Когда кормили коней примчался коноводовский тойчик Фунтик. Объел середку за обе щеки.
 
Кать, а эпилептич.приступы появились на нервной почве или раньше что-то подобное было?:eek:
Матушки, батюшки уже в таком возрасте, что надо жить где-то рядом:(
Отец раза три покупал арбуз и все бэээээээ:( Уже середина августа, когда ж норм.арбузы появятся?:( Но таксучка эти ест тоже с удовольствием. Но много не даю: боюсь, что затопит:D
 
Кать, а эпилептич.приступы появились на нервной почве или раньше что-то подобное было?
Нет, раньше не было. И сейчас прошло (ттт).

Помогальщик!



Пока я отношу седло, пад и уздечку, Макс несет хлыст! Причем, заносит четко в амуничник даже если обгоняет меня) и там отдает в руки! :))



Вот, чтоб никто не думал, что все арбузные корки только коням достаются :)))

 
Жень, спасибо! На самом деле, когда отцу в прошлом году делали операцию на сердце, она жутко перенервничала, вплоть до депрессии и ночных эпилептических приступов, и очень исхудала. Сейчас откармливаем :)). Клиника неврозов, на Шаболовке которая, очень помогла!

ой, бедная :(((
 
Сверху