Бинтовка задних ног. Помогите советом!

А так ли необходимо бинтовать увечную ногу, где кровообращение и без того нарушено?
 
Лев Добрый написал(а):
А так ли необходимо бинтовать увечную ногу, где кровообращение и без того нарушено?
Ржунимагу. Читайте тему. Рекомендую начинать чтение сначала, вот Отсюда.
:roll:
 
Вредная Дусятина написал(а):
Не бинтовать не реально, после травмы бинтовать нужно на все четыре ноги или хотя бы задние ноги на легкую работу.
.
Простите, я так понимаю, что бинтовка не медицинская, а "на работу", поэтому повторю глупый вопрос...
 
Бинтовка флисовыми бинтами перед работой соответственно для работы нам необюходима дабы поддерживать больную ногу а также здоровую от перегрузок. Эту необходимость нам высказал наш ветеринарный врач небезъизвестная Курилова Ольга Павловна. В ее профессиональности и компетентности е не сомневаюсь ни капли и никогда не сомневалась. :roll:
 
Вчера у нас был ветеринарный врач. Ногавки отмели, придется таки учиться либо супер качественно бинтовать на весу, либо приучать его стаивть ноги. Вчера кстати был прогресс - при разбинтовке задней здоровой ноги Рыжий ее опустил, поставить не поставил но не задрал выше головы, как это обычно бывает. :roll:
 
Дусь, я как то его крючковала,он сначала дёрнул ногой потом успакоился,задирать не пробвал в меня тоже не целился :) . Я просто сначала рукой провела от крупа до копыта,чтобы не пугался,хотя тоже раз на раз не приходится :roll: Но бинтовать эт совсем другое,каждый раз когда ты бинтовалась,аж страшно раньше было за тебя и за коня. Удачи в не лёгком деле! Думаю ты всё таки должна найти решение этой проблему. А что тебе Ольга сказала на счёт того что он так ногой машен? не чего тебе не подсказала?
 
Сверху