Бойцовский дневник. КСК Премьер

Маш, привет! Я уже было вас потеряла из виду :) А вы в новом дневнике обосновались :)

Ну что, прикольный парень, рада за вас. Фоточки последние так и не открылись почему то :( Здоровица вам, не хромайте. Мы вот тоже расхромались в последнее время, эх...
 
Да :( Фотографии совсем не открываются, адреса странные какие-то..
Тире, попробуй еще разок, плиз :)
 
Давайте так, я скидывала фоты туда, куда знала, если nm.ru так себя ведёт - это не моя вина :roll: Подскажите куда ещё можно скинуть фоты, чтобы потом их можно было выкинуть на prokoni.ru в визитку без проблем :p
И я с большим удовольствием покажу Вам их :D
 
Тире написал(а):
Давайте так, я скидывала фоты туда, куда знала, если nm.ru так себя ведёт - это не моя вина :roll: Подскажите куда ещё можно скинуть фоты, чтобы потом их можно было выкинуть на prokoni.ru в визитку без проблем :p
И я с большим удовольствием покажу Вам их :D
На мн можно скидывать, только вывешивать не через скачать, а заходишь так: в адресе набираешь http://www.Goldy-99.nm.ru только заместо Goldy-99 свой логин дальше открываешь там нужную фотографию, копируешь ее адрес и вставляешь сюды :wink:
Извини если слегка сумбурно :roll:
 
фотки

'''ээээээээээээээээээ
а где же фотки ????????????

хочется в памяти оставить приятные впечатления ..а не мрачные
людииииии..
где окрыглые формы (будильника ) как у всех европейских спортсменов??
 
Не переживайте, скоро фоты будут :D
Сейчас испробую все предложенные варианты размещения фотографий и всё выложу :roll:
Сама знаю как приятно просматривать дневник, в котором можно не только почитать, но и картинки порассматривать :wink:
 
Тире, ты просто скажи логин сайта на nm, все остальное мы уже сами сделаем ;-) Пароль не надо ;-) :lol:
 
Итак давайте попробуем:

Извините, что далековато, просто с другой лошади во время работы тяжеловато фотать :roll:
1217-6416.jpg


Вот поближе :p
1217-6417.jpg


Скачут Дуси на конях :wink:
1217-6418.jpg


И в другую сторону
1217-6419.jpg


И на последок поближе (осенью все в раздумьях) :lol:
1217-6420.jpg
 
а еще

без седла ..без кустов и крупным планом можно сделать ???
чтобы только ребер не было :) ????
его еще подкормит и вообще настоящий буденовец будет..
а не английская скаковая после старта.. гыыыыы

а зачем ему шпоры и "пилямчик" ?
он же очень отзывчивый :) ?и ооооооооооочень мягкоротый
?
он не хромает сейчас ?
 
Re: а еще

alla написал(а):
без седла ..без кустов и крупным планом можно сделать ???
чтобы только ребер не было :) ????
его еще подкормит и вообще настоящий буденовец будет..
а не английская скаковая после старта.. гыыыыы

а зачем ему шпоры и "пилямчик" ?
он же очень отзывчивый :) ?и ооооооооооочень мягкоротый
?
он не хромает сейчас ?

Как только будет время, сразу сделаем без седла, кустов, всадника и т.д., и т.п.
Конь не хромает сейчас, ему дают подкормку с всевозможными витаминами, хотя хромота у него ревматическая, такую, к сожалению, предугадать сложно :(
А пилямчик ему для того чтобы носик опускал, в затылочке сдавался, на обычном железе коник вообще не хочет собираться, задергали его в прошлой жизни....он на мягком трензеле только голову дерёт вверх, а на пиляме собирается! Вообще Бойцу повод всё время перестёгивают на разные кольца, всё зависит от того чем хозяйка собирается в этот день заниматься :lol:
 
Может он и отзывчивый и мягкоротый, но в манеже или на плацу, а не в поле. Чистое поле действует на лошадей как красная тряпка на быка :lol: Крышу рвёт конкретно. А на нём туда, я так думаю, не гулять выезжают, а работать. И надо, чтобы он беспрекословно слушался. Там всё-таки троеборная трасса, а не выездковая огороженная площадка. И хоть там всякой сложности барьеры и виражи, и для новичков, и для уже спорсменов, но всё-таки это трасса. А Боец может ооочень хорошо поносить, если ему приспичит. И тем более проблемы с глазом. Его же не в прокат под детей взяли.
Насчёт хромоты... не замечала. Уже давно не замечала к моему огромному удовольствию. Не люблю, когда коники болеют. Всё-равно чьи.

А можно поинтересоваться, а чем эти фотки не устраивают? Если у коня рёбра торчат, так они и под седлом торчать будут. Их ничем не замаскируешь. А тут и так хорошо видно, что не скелетина скачет.
Насчёт подкормить, а можно я поинтересуюсь, а зачем ещё подкармливать? У коня сейчас прекрасная спортивная форма. Он же не выездку бежит, а прыгать потихоньку начинает, как я понимаю. А прыгунам толстая попа не нужна. Нагрузки на ноги и так хватает. Мы сами лишний жирок сгоняем. Ест Боец в полную норму, а обжорство никому ещё на пользу не шло. Да и как его можно подкармить, если он проедает только то, что ему надо. Не ложкой же в него запихывать :?
Он и так набирает нужную форму достаточно быстро и энергично. Завидки даже берут 8)

Кста, Жень, а тут больше фоток, чем ты раньше опубликовала :roll: И мне они ещё больше нравятся :D Короче, есть предложение: давайте в воскресение махнём в поля, если солнечно будет и вы будете наблюдаться на конюшне :roll: С твоим фотиком :lala: Уж очень хочется фотку со своим змеёнышем на фоне золотой листвы :wink:
 
Initu написал(а):
Кста, Жень, а тут больше фоток, чем ты раньше опубликовала :roll: И мне они ещё больше нравятся :D Короче, есть предложение: давайте в воскресение махнём в поля, если солнечно будет и вы будете наблюдаться на конюшне :roll: С твоим фотиком :lala: Уж очень хочется фотку со своим змеёнышем на фоне золотой листвы :wink:

На конюшне мы точно будем наблюдаться :D Предложение принимаю и даже с огромным удовольствием, хочется побольше фоток в такой красотище :wink:
 
Ну, то что вы назвали пилямом- на самом деле трензель :D И в основном достаточно мягко работающий.
 
а нарик некогда и не носил в полях :)

нарик нИИИИкогда ИИИ не носил.. в ы наверно просто не знаете.. :lol:
мы на нем ездили и в полях и в лесах и по речке плавали..и в Можайске чуть не утонули :
носит когда очень устает . начинает истерики бить...или шпорой коваырнешь..


по поводу мягкости трензеля а как вы решили что он мягкий он же во рту?
последний я вижу рычаг, просто зная нарика лет 7, у него такой же рот как у мово коня..очень мягкий..вот и удивилась..
у меня начинает сопротивляться и ложиться в повод


хотя беды не вижу..
главное чтобы скелета не было :):):)
 
а почему вы это не сказали?

"Его же не в прокат под детей взяли. "

коня продовали только в те руки которые берут лошадь для души ..мах немного прыжков по 50 см..и легкой работы...
а не для спорта....зачем же говорить не правду?
а вам поверели :D
эхххххххххх :(

вообще лошадь немного выглядет лучше..очень надеемся что будут еще фотки..где его можно разглядеть.
( не с позиции красивой осени)


хороших выходных :)))!
 
А вот не согласна. Тухлыми помидорами бросаться можете, но не согласна.
У меня Ночь на рот тугая. То есть когда я брала её, от отчаянья пихнула пеляму олимпийскую: тормозов нет, шугается, таскает, на обычный трензель во рту не реагирует, будто его и нет. Ну, получила, что хотела. А потом стала думать, отчего проблема. Поняла.
Сейчас мы ездим в полях, лесах, городе, вдоль шоссе, да где только не ездим! У нас самый обычный трензель, но я также могу ездить и просто на недоуздке. В поле, наравне с другими лошадьми, и с бешенной скачки спокойно её остановить. На обыкновенном трензеле.
Всё дело в доверии и в мягкости в рук. У меня Ночь раньше собиралась на пеляме с трудом, а сейчас на обычном трензеле как не фиг делать. И в затылке сдаёт без проблем. И прыгаем мы всё с тем же мягким трензелем. Ноль проблем. Что было и что стало - 2 большие разницы, как говорится...
 
А скока криков было: "Мыыы рабооотаем на мяяягко примягкооом треньзелееее!" :? Ай-ай-ай, как нехорошо обманывать :nini:

Кста, сама работала одно время на олимпийце...на средних кольцах. Потом когда перешла к другому тренеру, она первым делом мне сказала эту штуку снять и одеть нормальный треньзель :)

На мой взгляд Боец выглядит намного лучше :D Рада за него!
 
Сверху