Большой слет Проконей в Мустанге :)

:roll: тяжелый случай...я от тебя, Анют, такого не ожидала...жаль...
п.с АВанпост, несомненно, стОит того, чтобы туда съездить...да и можайская местность, где мы ездили, сто процентов, намного красивее и обширнее для конных прогулок, чем наши поля...или я не знаю мест, ближе АВана, где природа и маршруты будут интереснее... :roll: ды и в экстриме мне понравилось...
да и...кхем...врядли мое мнение что-то решит здесь...хотя... :roll: :lol:
п.с.с. Анют, а вот насчет шашлыка- чудная идейка! Пашка, например, гений создания костров зимой на снегу! :) :) :) толкьо вот нет смысла, ИМХОради костра и шашлыком ехать на речной...есть метса ближе и удобнее для этого... :roll:
Вот. Ну-с, народ! все расхотели свидеться? а как же мяссссооо?????? СКУУУУ???? ИГОРЬ?????? МИль???САнеккк????:lol: :lol: :lol: :lol:
 
Анюта М написал(а):
Слушайте, а может быть нам всем в Жилино съездить? Это не сильно далеко от Москвы, ближе, чем тот же Аванпост :) На лошадках покатаемся, можно шашлыки сделать :) Ксюш, как считаешь, там нам разрешат? Или для этого придется в лес прятаться? :lol:

Очень хорошая идея, но совсем всем не выйдет… Лошадей не хватит… Можно только всемером или ввосьмером…

Ах, да! Шашлыки можно в лесу и попечь! Экзотика…. Кхем…. Кто за? Ну, приехать, покататься часик, а потом пошашлычать? А? В следующую субботу?


КрюКгер написал(а):
:roll: тяжелый случай...я от тебя, Анют, такого не ожидала...жаль...
п.с АВанпост, несомненно, стОит того, чтобы туда съездить...да и можайская местность, где мы ездили, сто процентов, намного красивее и обширнее для конных прогулок, чем наши поля...или я не знаю мест, ближе АВана, где природа и маршруты будут интереснее... :roll: ды и в экстриме мне понравилось...
да и...кхем...врядли мое мнение что-то решит здесь...хотя... :roll: :lol:
п.с.с. Анют, а вот насчет шашлыка- чудная идейка! Пашка, например, гений создания костров зимой на снегу! :) :) :) толкьо вот нет смысла, ИМХОради костра и шашлыком ехать на речной...есть метса ближе и удобнее для этого... :roll:
Вот. Ну-с, народ! все расхотели свидеться? а как же мяссссооо?????? СКУУУУ???? ИГОРЬ?????? МИль???САнеккк????:lol: :lol: :lol: :lol:




Ну, Ирин, чего ты такая ярая противница Жилина? Ты же там не была!!! Там такой лес!!! Такие поля!!! Супер!!! Я уверена, что не хуже Авановских. Приезжай и увидишь своими глазами!! А летом можно всем вместе пойти в пятидневный поход!!!
 
:lol: КСю, я не противница Жилина. ЭТо конюшня. А АВнпост- место, где лошадей уж точно хватит на всех и можно вдоволь покататься в зависимости от уровня. Место- проверенное втсречами и любимое *имхо* всеми,к то там был, вот и все. но этот спор уже, я просто жду, кто скажет тот, кто там был. :wink:
про шашлыки я уже высказалась- я за! толкьо не обязат-но на речном! :wink: :roll: :)
 
Ну, давайте, что ли собираться? Кто поедет в Жилино в наступающую субботу? Как будим, организовывать шашлыки и тому подобное?
 
я в субботу не могу! :!: :!: :!: ни в какую. А в следующюю в обще-то Анюта забита...кхем=кхем... :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Иришк, тебе еще не надоело? По-моему уже немного затянулась шутка... Можно я не буду это писать мелким шрифтом? Не хочу, чтобы ты глаза ломала :wink:
По мне, что Аванпост, что Жилино, что Рязань, что Руза, что любое другое место. Лучше всех все равно наш Кузьминский парк :wink: :lol: А ты, Ирк, почему тогда в Аванпост только один раз ездила, раз тебе так понравилось? А кроме Аванпоста ты еще куда-то ездила, чтобы сравнивать? ;-) Вообще мы много куда ездили и много где собирались, Аванпост не уникален, хотя там, конечно, очень здОрово :)

Черт... кажется, сл. суббота и есть 14-е число... черт... все плохо :? Ксюш, а на воскресенье не получится перенести? Меня действительно, девчонки пригласили в субботу.
 
:lol: :lol: :lol: Ань, а в чем шутка*??? :lol: :lol: все в порядке. Мы давно с сахарой помирились, теперь мы- замечтаельные друзья! :D :lol: :lol: :lol: елси не вреишь, Лунка сама и подтвердит!
а насчет АВАНА, ездила один раз. Ну что- мне однйо ездить что ли дальше? нет. а так мы и не собирались, вот и не ездила. :wink: Да и с дэнгами проблем...хочу ща по два раза тренировтаься...копим...копим... :( :?
в другие метса, несомненно ездила, и во многие. Ни одно не было лушче АВАНА!!! :D ни по чему. *условия, маршруты имею в виду* :wink: да и не выдержит любая небольшяа конюшня слет ПРоконей, разве нет?! :wink:
ну и под финиш- я ЗА ШАШЛЫК!!! :wink: это форевер!!! :wink: а вот насчет конюшни...хоть я и за ВАН...денег мож насобираю...но лушче мож где-ьто все-таки спокойно посидеть, а?! эт все-таки не хорсы, с которыми мы ехали в АВАН, тут интересно буд со всеми перезнакомиЦЦа, поговорить...а так...кучу времени потратим, катаясь, а поболтать...ну ладно...все равно мое мнение ут-фигня. :roll: :lol:
так фто...я ...ЗА ШАШЛЫК! :lol: :lol: :lol:
 
Анюта М написал(а):
Черт... кажется, сл. суббота и есть 14-е число... черт... все плохо :? Ксюш, а на воскресенье не получится перенести?

Нет… В воскресение народу много да и у нас не выйдет… Может, всё-таки, поедем?? А то весь снег растает… там сейчас такая красота… А скоро растает всё… Эх, Анют, ну давай поедем! А? Ну, давай!
 
Неее, Лун, ты эта, того, Анюту 14-го никуда не тяни :cute:
Она приглашена на официальное мероприятие:

14-го числа в 15.00 состоится официальное мероприятие:
Зная давнишнюю любоФФ Дарлика и Ленкина, мы решили их любоФФ узаконить. Посему устраиваем свадебку.
Чем не повод для хорошей вечеринки? :wink:
В связи с этим событием приглашаются все желающие.
В программе встречи: различные конкурсы (в рамках "выкупа невесты"), похищение, катание народа в детских санках на Дарле, езда на "голом" лошаденыше и, конечно, пикник с шашлыком и костром в лесу...
Типа, все, кто захочет приехать - связывайтесь со мной или с Санечкой :)

В общем, Ксюш, если хотишь - приезжай к нам вместе со всеми :)
 
Ну вооот……………… :cry: :cry: Типа, приехали……… :? :cry: Эх……. Вот так всегда…… :( :roll: а…. и о…… Вот так всегда, только что запланируешь, сразу всё и срывается…. :cry: А между прочем, это так, на заметку, я Анюту в Жилино раньше пригласила! :idea: Вот так…. :? :? :? Анечка, может, всё-таки поедешь?...... :wink: :roll: А?....... :roll: А то ведь так всегда выходит….. :cry: :cry: :cry: Только чего задумаешь, только договоришься, тут же всё и срывается…… :cry: :cry: Да…… Так всегда….. :cry: :cry: Эх и ах…………….. :cry: :( :(




ПЫ СЫ….. Маш…… Я Анюту первая преглашааала……. :? :? :?
 
Лун, сорри, но Анюту мы успели пригласит именно на этот день уже недели 3 назад...мероприятие запланированно уже давно...
Так что в принципе, если хочешь - присоединяйся
 
Лун, Мань, ну чего за детский сад.. я первая - нет, я первая.. а у меян папа! а у меня брат... ну, реально, ну пряам детский сад. Лун, приезжай к нам тоже 14-го. а потом Анюта с тобой поедет. И ты у нас повеселишься, и Анюта, и разборок не будет.
 
Прости, Сань, но я поеду в Жилино… Там сейчас такая красота…. А очень скоро всё растает, сами видите, какая погода. А Анюту я пригласила где-то около месяца назад… Правда, жалко будет, если всё растает… Тогда только следующей зимы ждать… А там сейчас так красиво…. Такой лес…. Ну, что же это? Почему всё срывается? Эхехех….. Жалость, какая………. :cry: :cry: :cry:
 
Ну смотри, Лун, как тебе нравится...ИМХО, грунт сейчас мрачный. Мы в субботу были в аванпостие - наст сплошной и лед...удовольствия не много...особенно лошадям. Так что надумаешь - присоединяйся
 
Мария написал(а):
ИМХО, грунт сейчас мрачный. Мы в субботу были в аванпостие - наст сплошной и лед...удовольствия не много...особенно лошадям.

Ну, не знаю как у вас, но в Жилино сейчас грунт просто идеальный! И я не преувеличиваю! Там лесные тропы, которые в шикарном состоянии, лошади не скользят, не проваливаются и вообще все 33 удовольствия! Если кому-то не нравится грунт, приезжайте в Жилино и останетесь очень довольны! Там у нас почти в любое время года грунт хороший. Или в лесу, или на поле, но ездить можно со 100 процентным удовольствием! Так, что я еду в Жилино, на очень хороший, мягкий. Утоптанный грунт, в роскошный лес, к любимым лошадям. И надеюсь, что всё-таки, может быть, смогу уговорить Анюту. У вас ведь там много народу будет? Так какая проблема, если одним меньше……. :wink:
 
Ну, Лун, я понимаю твою любовь к жилино, однако, если после снегопада сначала наступает оттепель, а потом вдаряет мороз, на сугробе по законам физики появляется наст, а на дорогах - наледь...Будь-то в Жилино или еще где...но это, собственно, не имеет в контексте разговора никакого значения.
На самом деле, изначально, ты вроде как хотела устроить встречу конников. Ну так вот, эта самая встреча и произойдет. Причем даже не просто встреча, а встреча по веселому поводу...А ты, видишь, сразу в кусты...Хотя изначально, вроде встречи тебе и хотелось...
Да, надеюсь, что нас будет много и к нашим постоянным гостям добавятся и новые люди. Однако, важно, как ты понимаешь, не количество, а качество...
Жилино-то никуда не денется, а вот такой повод, как у нас, думаю, больше не повторится...А без Анютки наш праздник будет не полным, так как она типа как у нас член мустанговского разношерстного семейства...
 
Ну, во всяком случае, решать не тебе и не мне, а самой Анюте. Так, что давай, забьём на это дело и дождёмся её ответа. :roll: :wink:
 
Лун, а что ты к компании присоединиться не хочешь? Там будет много проконевцев, все там перезнакомимся:)
Должно быть очень весело:)
А в Жилино можно и в следующие выходные съездить. Зима-то не завтра заканчивается.
 
Сверху