Большой слет Проконей в Мустанге :)

*свяливаясь с истерике на диван, бьюсь головой об стенку* МИЛЛИ! :D :) :lol: :lol: :lol: :lol: Девки!!!! угар!!!!!! :lol: :lol: УЕ!!!!!! ВЕселуха!!!! :) форевер!!!!! :) :) *загибаясь под грузом мясгных мыслей* :) :) скока приколов в голове! *п.с расскажу в асе завтра!" :lol: :)
п.с Народищ! Предлаг встретиться в метре! :D :) На Теплухе часов эдак в 14. чтоб всех-всех подождать! Как вам расклад?! :D :)
п.с.с милли, снаек!!!!! уа!!!!! беру три пленки, кучу ржача, жрача, и прочее-прочее. А ещё...ой...не могу......ккакой ржачь прет......аааааааааааааа :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ирк, тебя вообще трудно себе представить без "кучи ржача" :wink:
А "жрач" - это который мясо?
 
И меня припишите! :lol:
Я тож возьму фот. :wink:
Крюк, я не могу понять, где ты что-то веселое нашла? Такое веселое, что тебя до такого ржача пробрало??
 
так, ребят!! вешаю список! пишите, кого еще приплюсовать! можете связываться между собой, кто с кем встретится :) надеюсь, никого не забыла.. если что - пишите, добавлю :)
Лун, пора тему менять на Большой слет Проконей в Мустанге :)
1. Пумка
2. Пилот1
3. Лари
4. Насти
5. Ник с женой
6. Electra
7. Искра
8. Крюк
9. Ленна
10. Анюта
11. Луна с папой
12. Павел
13. Атом
14. Ромашка
 
А меня с собой возмёте? :roll:
И ещё хотелось бы знать до скольки (примерно) все это протянется?
 
Возьмем-возьмем. А продолжатся беспредел будет до последнего гостя :) Пока, как грится, костер не умрет :lol: А он будет пионерским :lol: Хехе, скорее бы завтра :)
 
SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Обнаружилось отсутствие одной из самых главных вещей на свадьбе:
МАРША МЕНДЕЛЬСОНА :shock:
Люди, ХЕЛП :lol:
У кого он есть?
Привозите с собой.
Иначе нам придется исполнять сие произведение хором :lol:
 
А ВЫ в крайнем случае мендельсон с мобильника возьмите, почти у всех он есть. :lol: Да народ как приятно осознавать, что я не самый большой псих. :wink:
 
хе-хе :lol: Вот такие мы веселые...ну, в крайнем случае, и правда, все включат свои мобилы :lol:
 
А меня вычеркните....я заболела :cry: :cry: :cry: Даже писать ничего не могу, сижу и рыдаю! Ну пачемуууу так несправедливо?!
 
:cry: :cry: ленок...я рыдать...
п.с Мож приедет Ирчик (дРимка) :wink:
п.с.с ТАК КАК? ЗАВТРА? ВСЕ, Я ПРИЕЗЖАЮ НА ТЕПЛЫЙ СТАН В 14:00 жду до 14:30. в инет не влыезу, звоните по телефону:
182-67-84
8-926-260-33-44 :wink:
 
О! Надо тепло одеться! :idea: Мороз такооой…… Жуть. :shock: :roll:

Ждите нас с папой на Тепляке!!
:wink:
 
Сверху