Большой слет Проконей в Мустанге :)

:) КРЮК НАШЕЛ ИНЕТ! УРА!
все, отлично! Ждем на Теплаке с 14 до 14:30 всех желающих. Последний из центра. Отлично! :) :D
 
Ёуууууууу. Там было классно!!!!!!!!!!!! всем сочувствую, кто не поехал!!!!Отчет завтра!!!!! Там на самом деле было крутоооо! :lol: 8)
 
Atom написал(а):
Ёуууууууу. Там было классно!!!!!!!!!!!! всем сочувствую, кто не поехал!!!!Отчет завтра!!!!! Там на самом деле было крутоооо! :lol: 8)
Ну вот.... Я с вами хочу в следующий раз... Давайте намечать - когда.
 
Atom написал(а):
Ёуууууууу. Там было классно!!!!!!!!!!!! всем сочувствую, кто не поехал!!!!Отчет завтра!!!!! Там на самом деле было крутоооо! :lol: 8)

Игорёк меня опередил… :roll: :lol: А я думала, что самая крутая, самая быстрааая… :?

Действительно было очень круто! 8) 8) 8) Супер! :p В следующий раз приезжайте все, кто сегодня не успел…. :eek: Ох…… уколбашенность жуткая….. :shock: но стоило того….. :lol: :wink:

Пы сы мясо….. мясо………. Крюк меня поймёт…… :lol: :lol:
 
Шашлык был вкусный! :) :) Очень жаль, что тебя уже не было…. :? Ушла я часиков в девять, может, в половину десятого. :wink:
 
:lol: :lol: :lol: вау! а я и не знала,что мы со Ску и Игорьком смогем до такой степени заразить маленькую, хорошенькую, добренькую ксюшу....ууууппппппссссссс :roll: :lol: :lol: :lol:
Анют...кхем...ты забыла что это я...ещё кто попал. :wink: :lol:
Грущу вместо тех,к то не поехал. Такие тусы бывают тока в Мустанге. Это спуер!!!! Мустанг форева! Мясо тоже.
Игррек, ты много потерялд...тебя не хватало в нашей мясной беседе с Ольчей и Санычем. :wink: :lol:
было спуер! классно! круто!!!!! :lol: отчеты ищи во всех дневниках, кто присутствовал. Т.е Луны, Анюты, саныча, МСилли, моем. ах и Искры. :lol:
 
ну вот и мой жалкий кусочек фоточек :)
Анюта на кобылке
Untitled-14.jpg

невеста, Машук и тот самый букетик :)
Untitled-15.jpg

венчание
Untitled-16.jpg

невеста в любоуником, по совместительству свидетелем
Untitled-17.jpg

ну и с Жанихом!!!
Untitled-18.jpg
 
:lol: :lol: :lol: виднааааа :lol: супер! угарно!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
п.с. саныч...а мож через годик...на годовщинку??? :wink: :lol:
 
Сверху