Большой слет Проконей в Мустанге :)

Вы решите когда, где, что делать будем?!!! А я если смогу присоединюсь! :wink: Впринцепи идея здоровая!
 
О нет, этот паровоз не полетит, меня в прокат силком не затащишь! Это просто издевательство над лошадьми, а всё из-за денег, которые в последствии тратяться не на лошадей, а хозяев! :x Может кому и не понравиться моё мнение, но оно есть!
 
Народ, ну можно устроить массово-культурное мероприятие:
пойти в Парк Горького на коньках кататься, или встретиться - в кино сходить, или в кафешке какой посидеть.
Тему для разговоров благо найдем, думаю.

Опять же могу в качестве развлечения предложить сесть в круг (в кафешке той же - там удобнее всего) и рассказать о себе, жизни в кон. спорте, любимой лошадке. Получится как в клубах знакомств, но все равно дело! :)


Думаем вобщем... 8)
 
Ирина Эрлих написал(а):
Народ, ну можно устроить массово-культурное мероприятие:
пойти в Парк Горького на коньках кататься, или встретиться - в кино сходить, или в кафешке какой посидеть.
Тему для разговоров благо найдем, думаю.

Опять же могу в качестве развлечения предложить сесть в круг (в кафешке той же - там удобнее всего) и рассказать о себе, жизни в кон. спорте, любимой лошадке. Получится как в клубах знакомств, но все равно дело! :)


Думаем вобщем... 8)
Ой, как здорово!!! Хочу с вами!!! :D
 
Ой, ИМХО, но в кафе как-то не по конному… Лучше на конюшне какой-нибудь… Допустим, у Анюты М! :wink:
 
Идея классная, я за :) Только не у нас в гостях. У нас просто негде посидеть, да и постоять... Если только всем стоять на собачьей площадке и поочереди кататься на Халке ;-)
Не, давайте и правда на коньках покатаемся? :) Если бы было лето, я бы вас в парк наш пригласила - вот это просто сказочное место, и костерок можно было бы за кустами разжечь ;-) А так...
 
Ирина Эрлих написал(а):
пойти в Парк Горького на коньках кататься, или встретиться - в кино сходить, или в кафешке какой посидеть.
8)
Идея с коньками-прикольно, но пока холодно очень...
В кино-хрен поговоришь-шикать будут-типа помолчите.....кафе не всем по карману...но классно(особенно после коньков-греться....идея клас)
если что, то я вперёд всех побегу.
пишите)))
 
Ну вобщем наметили занятие! :)

Ну а кафешка - ну неужели не найдет народ по 50 рублей на чашку кофе в Макдаке?
Вобщем, давайте предложения КОГДА и ГДЕ! :D
 
я за мМакдональдс. А вообще мне кажется неплохо просто погулять :wink:, пошляться по Москве:)
 
А если у кого-то дома? Можно у меня. Я узнаю, когда никого не будет... Хотя может действительно в кафешке. Но дома уютнее :roll:
 
А весной можно на пикник сходить! Почаще бы нам встречаться!!!
 
Я хочу на коньки! :!: В Парк Горького! :)

А у конюшен есть один недостаток - места мало.

Анют :arrow: всем вместе бегать за Халкой... по собачьей площадке... всем форумом. :D :shock:
 
Сверху