Большой слет Проконей в Мустанге :)

Ой, в это воскресенье... м не бы Лысу надо работать... А может в следующее?
А сейчас, кстати, в любом случае, погода такая, что либо в кафе, либо в гостях.

ЗЫ Если без курева и горячительных напитков - я только за ;-)
 
:lol: :lol: :lol: Во-во!!!! без горячительных?????? без бухлааа....ааа....черт...токо появиляс повод набухаться с горя, так не даюттттт....лан...я набухаюсь, накурюсь, и пьяная и без ног приеду, идет? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пс. в воскресенье....лан. думаю, смогу
 
КрюКгер написал(а):
:lol: :lol: :lol: Во-во!!!! без горячительных?????? без бухлааа....ааа....черт...токо появиляс повод набухаться с горя, так не даюттттт....лан...я набухаюсь, накурюсь, и пьяная и без ног приеду, идет? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

какой ужас!!! :shock: :lol: не идёт! :p
 
А че ужас-то? Все в ажуре :lol: :lol: Крюка в другом состоянии и не увидишь :lol: Вы не пугайтесь товарищи! Если Крюк набухается сильно то вобще не придет, а если не очень, то вы ее от нормальной не отличите :lol: Вот такой парадокс!
 
Енто да. Только мясных возгласов будет больше, и они будут перемежаться с воплями: "лох я... СКУУУУУУУ!!! почему я такой лох?!!!!!! Мясо, мясо!" А так действительно не отличишь. :beer: :lol:

Только вот маленький, бедный Искрик не может в воскресенье... :( что делать?.. Только по субботам могу... :(
 
Искра написал(а):
Енто да. Только мясных возгласов будет больше, и они будут перемежаться с воплями: "лох я... СКУУУУУУУ!!! почему я такой лох?!!!!!! Мясо, мясо!" А так действительно не отличишь. :beer: :lol:

Только вот маленький, бедный Искрик не может в воскресенье... :( что делать?.. Только по субботам могу... :(

Ой, можно в субботу! Тогда после того, как мы с Анютой в Жилино съездим, сразу подъедем туда! Анют, ты как?

пы сы Ещё условие: никаких лохов и прочих ругательств!!
 
Наидрагоценнейшая Луна! Очень прошу заранее вывесить список запрещенных и разрешенных выражений, напитков, закусок, лакомств, тем обсуждения, тембров голоса, цвета глаз, размеров ноги и т.п. А то я боюсь смутить своими дурными манерами столь утонченных ценителей чистой русской речи! Список желательно вывесить здесь, для всеобщего просмотра и пресечения недоразумений и попадания нежелательных и невоспитаных личностей на планируемое мероприятие. Заранее спасибо!
 
Lenna написал(а):
Наидрагоценнейшая Луна! Очень прошу заранее вывесить список запрещенных и разрешенных выражений, напитков, закусок, лакомств, тем обсуждения, тембров голоса, цвета глаз, размеров ноги и т.п. А то я боюсь смутить своими дурными манерами столь утонченных ценителей чистой русской речи! Список желательно вывесить здесь, для всеобщего просмотра и пресечения недоразумений и попадания нежелательных и невоспитаных личностей на планируемое мероприятие. Заранее спасибо!


Лен, я просто не хочу, чтобы пришли люди, вроде того Виталика. Зачем нам собираться для того, чтобы распивать спиртные напитки курить и ругаться? Или я чего-то не понимаю? Рас так, давайте, организуем ещё один сбор, со всеми вышеперечисленными благами, но я туда не приду. Это ИМХО, но как-никак у меня дома собираемся… Извините, если что не так…
 
Lenna, КрюкГерочек, Искрик :lol: приезжайте к нам в Мустанг 14-го к 3: в свое удовольствие побузим :wink:
Мы мастера в обустройстве страшных "сборищ" с куревом, выпивкой и руганью :lol: :lol: :lol:
:lala: Типа оппа... :roll: очернили на весь форум наши трогательные посиделки :lol:
 
Мария написал(а):
Lenna, КрюкГерочек, Искрик :lol: приезжайте к нам в Мустанг 14-го к 3: в свое удовольствие побузим :wink:
Мы мастера в обустройстве страшных "сборищ" с куревом, выпивкой и руганью :lol: :lol: :lol:
:lala: Типа оппа... :roll: очернили на весь форум наши трогательные посиделки :lol:
да уж... а еще они зверушек мучают!!! коз на кавалетти загоняют 8)

Некультурные дЭвушки из Мустанга, с нетерпением жду "сборища", очень побузить охота :)
 
Мария написал(а):
Lenna, КрюкГерочек, Искрик :lol: приезжайте к нам в Мустанг 14-го к 3: в свое удовольствие побузим :wink:
Мы мастера в обустройстве страшных "сборищ" с куревом, выпивкой и руганью :lol: :lol: :lol:
:lala: Типа оппа... :roll: очернили на весь форум наши трогательные посиделки :lol:

Уряяя, я с удовольствием приеду :D Трогательные посиделки это очень в моем стиле! Вобще я чувствую мне предстоит веселое времячко: 13 числа празднование дня ВВ в школе (плавно перетекающее в другие менее официальные места), 14 я с позволения отправляюсь в Мустанг, 16 отправляюсь в зимний лагерь (после чего следует 10-дневный угар), 15 празднование отьезда в лагерь...Сопьюсь блиин :lol:
 
:lol: :lol: :lol: угар! хочу бузнуть! :lol: :lol: :lol:
п.с хм...дык когда чай-то? :lol:
п.сс хм...в жжилино...так ты все ещё навещаешь Сахару? :roll: :lol:
 
Так мы встречаемся??? Давайте на следующую субботу. Только где?
 
:lol: :lol: ню дя...
Я не могу в субботу. Вообще ни в какую. Могу в воскресенье. Но не в это. в следующее могу. :roll: наверное...
 
Слушайте, а может быть нам всем в Жилино съездить? Это не сильно далеко от Москвы, ближе, чем тот же Аванпост :) На лошадках покатаемся, можно шашлыки сделать :) Ксюш, как считаешь, там нам разрешат? Или для этого придется в лес прятаться? :lol:
 
Сверху