Бонхарен (от 4.400 р.), Адекван/Осфос, Ракелин, П-блок и прочее. МСК, СПб, доставка.

С этой компанией прямо сплошное везение). Заказала, пусть синий. Вчера привезли 1 флакон вместе 6. Я говорю мне срочно, я уезжаю уже. В этот же день не смогли привезти правильное количество.
Привозят сегодня - не на тот адрес (face-palm) хотя все по телефону трижды поговорили (как- то слушают не очень внимательно, сначала после 2-х телефонных разговоров и 2-х заказов на сайте где чётко написано 6 флаконов привезли 1 нежно запакованный ... Потом адрес... который также чётко был проговорил и прописан в самом заказе)

В итоге сижу жду курьера второй(!) час когда, а уже жара коня работать нельзя - вот так потерян целый (единственный) выходной.

А разница в чем, подскажите?..

Разница в производителе и красный дороже стоит. По 1800 синий можно найти не только тут.
Ну и в принципе не люблю, когда на фото одно, а продают другое.
я звонила в другие магазины там продают как на фото коричневый но и цена не 1800 естественно.


PS колем этот бонхарен + страйд. Не знаю, от чего именно, но эффект пошел потихоньку.

До этого ели флексиджоинт и иже - 0 эффекта.
 
Последнее редактирование:
С этой компанией прямо сплошное везение). Заказала, пусть синий. Вчера привезли 1 флакон вместе 6. Я говорю мне срочно, я уезжаю уже. В этот же день не смогли привезти правильное количество.
Привозят сегодня - не на тот адрес (face-palm) хотя все по телефону трижды поговорили (как- то слушают не очень внимательно, сначала после 2-х телефонных разговоров и 2-х заказов на сайте где чётко написано 6 флаконов привезли 1 нежно запакованный ... Потом адрес... который также чётко был проговорил и прописан в самом заказе)

В итоге сижу жду курьера второй(!) час когда, а уже жара коня работать нельзя - вот так потерян целый (единственный) выходной.



Разница в производителе и красный дороже стоит. По 1800 синий можно найти не только тут.
Ну и в принципе не люблю, когда на фото одно, а продают другое.
я звонила в другие магазины там продают как на фото коричневый но и цена не 1800 естественно.


PS колем этот бонхарен + страйд. Не знаю, от чего именно, но эффект пошел потихоньку.

До этого ели флексиджоинт и иже - 0 эффекта.
Как эффект ?
 
у вас ест сайт?
как называется юр лицо?

Адекван, Бонхарен, Осфос и другие ветпрепараты в наличии в Москве и Петербурге с доставкой в регионы.

Всегда максимальные сроки годности и самые низкие цены.

Актуальные цены на февраль 2020 года:

- Адекван - 28.500 рублей за упаковку/курс 7х5мл (срок годности 01.2021).

- Бонхарен - от 1.800 рублей за флакон 6 мл (срок годности 08.2022).

Бонхарен идёт в оригинальной современной европейской упаковке с номером партии и сроком годности. Легко проверить на официальном сайте компании "Конти Про". Бонхарен в красной пачке - это всего лишь русифицированная версия старого дизайна того же производителя.

- Пентосан - 9.500 рублей за флакон 24 мл (срок годности 06.2022).

- Осфос - стоимость упаковки/курса 26.000 рублей (срок годности 12.2020).

- Икстерра - паста против саркоидоза, стоимость банки от 11.900 рублей.

- P-блок (Сарапин) - обезболивающее на растительной основе. Флакон 100 мл 11.900 рублей (срок годности 08.2022).

- Ветранквил - итальянский аналог "Prequillan", стоимость флакона 50 мл 5.500 рублей (срок годности 10.2021).

- Ракелин - высокоэффективный аналог из США "Equimed T.Q.", стоимость флакона 50 мл 11.400 рублей (срок годности 07.2022).

Также всегда имеется двухкомпонентное глистогонное производства США: Квест Плюс и Эквимакс по цене 1900 рублей за тюбик.

Все препараты в наличии. Работаем с 2012 года. Есть доставка по Москве, C.-Петербургу, отправляем в регионы.
www.wellvet.ru
+7(495)230-1056 (Москва)
+7(812)643-2177 (Санкт-Петербург)
 
У них на сайте актуальные цены. И по телефонам отвечают.
 
Адекван, Бонхарен, Осфос и другие ветпрепараты в наличии в Москве и Петербурге с доставкой в регионы.

Всегда максимальные сроки годности и низкие цены.

Актуальные цены на март 2020 года:
  • Адекван - 28.500 рублей за упаковку/курс 7х5мл.
  • Бонхарен - от 1.800 рублей за флакон 6 мл.
Бонхарен идёт в оригинальной современной европейской упаковке с номером партии и сроком годности. Легко проверить на официальном сайте компании "Конти Про". Бонхарен в красной пачке, так же как и Бонхарен Форте - это всего лишь русифицированная версия старого дизайна того же производителя и тот же самый препарат.
  • Пентосан - 9.500 рублей за флакон 24 мл.
  • Осфос - стоимость упаковки/курса 26.000 рублей.
  • Икстерра - паста против саркоидоза от 11.900 рублей.
  • P-block (Сарапин) - обезболивающее на растительной основе. Флакон 100 мл 8.000 рублей.
  • Ветранквил - итальянский аналог "Prequillan", стоимость флакона 50 мл 5.500 рублей.
  • Ракелин (Резерпин) - высокоэффективный аналог из США "Equimed T.Q.", стоимость флакона 50 мл 11.400 рублей.

Также всегда имеется глистогонное производства США в ассортименте от 850 рублей.

Все препараты в наличии. Работаем с 2012 года. Есть доставка по Москве, C.-Петербургу, отправляем в регионы.
www.wellvet.ru
+7(495)230-1056 (Москва)
+7(812)643-2177 (Санкт-Петербург)
Как у вас сейчас дела? Вы работаете? Делала заказ на сайте - не перезвонили. Все? По понятным причинам все закончилось?
 
В январе делала заказ с сайта, не перезвонили. Но позвонила по указанным телефонам на сайте, ответили, привезли все нормально. Думаю надо звонить, что то же осталось
 
В январе делала заказ с сайта, не перезвонили. Но позвонила по указанным телефонам на сайте, ответили, привезли все нормально. Думаю надо звонить, что то же осталось
Да, звонила сегодня. Они работают, сказали очень много заказов. Но Бонхарена пока нет и не знают будет ли.
 
Адекван, Бонхарен, Осфос и другие редкие ветпрепараты в наличии в Москве и Петербурге с доставкой в регионы.

Всегда максимальные сроки годности, самые низкие цены - сделаем скидку, если найдете дешевле, чем у нас.

Актуальные цены на апрель 2024 года:
  • Адекван - 49.900 рублей за упаковку/курс 7х5мл. В наличии.
  • Бонхарен - от 4.400 рублей за флакон 6 мл. В наличии.
Бонхарен идёт в оригинальной современной европейской упаковке с номером партии и сроком годности. Легко проверить на официальном сайте компании "Конти Про". Бонхарен в красной пачке, так же как и Бонхарен Форте - это всего лишь русифицированная версия старого дизайна того же производителя и тот же самый препарат.
  • Осфос - стоимость упаковки/курса 59.900 рублей. В наличии.
  • Икстерра 57гр. - паста против саркоидоза 29.600 рублей. В наличии.
  • Ракелин (резерпин) 50 мл - успокаительное длительного действия 16.800 рублей. В наличии.
  • P-block (Сарапин) - обезболивающее на растительной основе. Флакон 100 мл 9.800 рублей.
Нас знают с 2012 года. Есть доставка по Москве, Петербургу, отправляем в регионы через СДЕК.

www.wellvet.shop
+7(495)230-1056
 
Сверху