Бонхарен

Жуть просто.
Конный мир уже с пяток лет точно этим контрафактом пользуется.Причём с положительным эффектом.
У меня все живы-здоровы и даже Бобик.
 
Думаю, что даже уже десяток лет.
Потому что это самый обычный Бонхарен, только в кармане привезенный)
И вот мне, честно говоря, было намного приятней пользоваться таким. Чем сверху доплачивать за русскую этикетку.
Думаю, что нас таких, любителей противозаконных поставок, много)
 
Ну это прям очень логично, да, нажаловаться на контрафакт, оставив без нужного препарата половину нуждающихся коней 🤦‍♀️ Похоже на происки "враждующего клана".
 
доброго всем дня. Лошадки у нас нет но есть сенбернар гигант. очень нужен бонхарен 1 ампула.находимся в Ярославле.помогите пожалуйста найти по адекватной стоимости. стоимость в ветаптеке на сегодняшний день 6900
 
доброго всем дня. Лошадки у нас нет но есть сенбернар гигант. очень нужен бонхарен 1 ампула.находимся в Ярославле.помогите пожалуйста найти по адекватной стоимости. стоимость в ветаптеке на сегодняшний день 6900
http://www.wellvet.ru/bonharen у них есть доставка
 
доброго всем дня. Лошадки у нас нет но есть сенбернар гигант. очень нужен бонхарен 1 ампула.находимся в Ярославле.помогите пожалуйста найти по адекватной стоимости. стоимость в ветаптеке на сегодняшний день 6900
Вообще, для бонхарена, при нынешних условиях - это средняя цена, т.е. адекватная. Найти дешевле сложно, на доставку может уйти ещё четверть стоимости, если не в вашем городе найти.
 
Юля, в смысле найти дешевле сложно. Я ссылку выше дала. Где-то год там брала Бонхарен. С доставкой проблем нет, что по городу, что по России. Никакой четверти стоимости. Доставка такой ампулы - рублей 250-300 по России.
 
Юля, в смысле найти дешевле сложно. Я ссылку выше дала. Где-то год там брала Бонхарен. С доставкой проблем нет, что по городу, что по России. Никакой четверти стоимости. Доставка такой ампулы - рублей 250-300 по России.
наложенным платежом не отправляю даже по Москве только предоплата(((( а весь интернет забит информацией что этот магазин мошенники. боязно заказывать там лично мне
 
Наложенным платежом уже сто лет никто не отправляет. Мне лично раз в месяц этот Бонхарен присылали с курьером без проблем. Позвоните туда и выясните есть он в наличии и когда смогут отослать. Люди общаются и договариваются.
 
Легко. Буквально постом выше ссылка на велвет, 4400 у них, я беру у них каждые полгода.

Юля, в смысле найти дешевле сложно. Я ссылку выше дала. Где-то год там брала Бонхарен. С доставкой проблем нет, что по городу, что по России. Никакой четверти стоимости. Доставка такой ампулы - рублей 250-300 по России.
Люди, кончайте читать поперёк. Я не написала невозможно, я написала "сложно найти дешевле..." и 6000-7000 р реально средняя цена. То, что вы знаете где можно заказать дёшево и почти бесплатной доставкой - очень хорошо и спасибо за ссылку, но пока это единственный магазин с такой ценой. И заказывая впервые я бы задумалась от чего такая цена.
 
Люди, кончайте читать поперёк. Я не написала невозможно, я написала "сложно найти дешевле..." и 6000-7000 р реально средняя цена. То, что вы знаете где можно заказать дёшево и почти бесплатной доставкой - очень хорошо и спасибо за ссылку, но пока это единственный магазин с такой ценой. И заказывая впервые я бы задумалась от чего такая цена.
полностью согласен тем более негативные отзывы в интернете. А так всем спасибо купил за 6900
 
То, что вы знаете где можно заказать дёшево и почти бесплатной доставкой - очень хорошо и спасибо за ссылку, но пока это единственный магазин с такой ценой. И заказывая впервые я бы задумалась от чего такая цена.
Мне кажется сложно найти человека, который бы не знал о велвете.
полностью согласен тем более негативные отзывы в интернете. А так всем спасибо купил за 6900
Бонхарен у них дешевле, потому что они привозят сами, без регистрации торговой марки, как Бонхарен Форте. Бонхарен вязкий, даже в ампуле видно. Я покупаю у них каждый полгода, на протяжение уже лет 4-5 и по действию вижу, что не подделка. У сильно артрозной лошади это видно. И вот как раз, когда не удалось купить в велвете, Бонхарен форте мне показалось не сработал. Думаю, что многие считают подделкой потому что Бонхарен не дает мгновенного результата и работает в откровенно тяжелых случаях.
 
Мне кажется сложно найти человека, который бы не знал о велвете.
Я не знала о такой организации, никто не обязан знать то, что вам кажется обязательным 🤷‍♀️
И вот как раз, когда не удалось купить в велвете, Бонхарен форте мне показалось не сработал.
Это психосоматика ваша и обстоятельства состояния лошади.
Думаю, что многие считают подделкой потому что Бонхарен не дает мгновенного результата и работает в откровенно тяжелых случаях.
Он работает в комплексной терапии лучше, чем сам по себе. И не слишком заметно действие при травмах не запущенных и свежих, только опытный доктор с хорошей аппаратурой увидит положительную динамику и остановку процесса разрушения.
 
и остановку процесса разрушения.
Процесс разрушения сустава при артрозе остановить невозможно. Его можно только замедлить. Положительной динамика при артрозе просто не может быть.
только опытный доктор с хорошей аппаратурой увидит
Любой внимательный владелец легко заметит изменения в движениях своей лошади - отсутствие скованности, амплитуды движения, хруста, например.
 
Юля, ты пытаешься что-то доказать людям, которые его покупают и у которых он работает? Или пытаешься развести нас на спор в теме? не пойму. Есть отзывы реальных людей, которые его покупают. Ты на каждый отзыв строчишь свое "нет, это гавно и столько не стОит".
 
Процесс разрушения сустава при артрозе остановить невозможно. Его можно только замедлить. Положительной динамика при артрозе просто не может быть.
Я не писала об артрозе. Бонхарен много где применяется.
Любой внимательный владелец легко заметит изменения в движениях своей лошади - отсутствие скованности, амплитуды движения, хруста, например.
Владельцы бывают разные.
Юля, ты пытаешься что-то доказать людям, которые его покупают и у которых он работает?
Я не доказываю ничего обратного.
Ты на каждый отзыв строчишь свое "нет, это гавно и столько не стОит".
Где ты это увидела в моих сообщениях? Я сказала, что Бонхарен не работает? Нет. Я сказала, что этот препарат говно? Нет. Не надо додумывать за других людей. Я лишь написала о цене и о том, что Бонхарен будет особенно хорош при комплексной терапии. А у лошади, у которой нет большой проблемы, возможно кто-то результата не увидит, хотя он есть. Читайте внимательнее и не приписывайте другим людям свои какие-то "показалось".
 
Сверху