Продам Ботинки для копыт, отправка по РФ и зарубежью.

У вас в группе ВК мне, к сожалению, не ответили. Сможете ли вы помочь с выбором размера (есть фото после расчистки с линейкой), и насколько вероятно то, что я куплю стан, а он не подойдет по размеру? Есть ли какие-нибудь "витринные образцы" для примерки?
 
Lunam, конечно, с подбором помочь сможем. Присылайте фото мне в ЛС.
Также, пожалуйста, уточните, где Вы оставляли сообщение в группе?
Мы предлагаем примерку под залог, и возможность возврата или обмена не подошедших ботинок в товарном виде.
 
А можно просто отзыв оставить?
Ботинки стали для лошади отличным решением: челночница-кобыла, подковы сняла на раз (табунная, не ковалась 10 лет никогда), в периоды обострений только ботами и спасаемся. Ботинки было сложно подобрать, ибо еще хорошо косолапая. Носим в любую погоду. Уход-как за обычной обувью, мою, промазываю. С учетом постоянной носки, порвалась резинка, но запросто починили в обычной обувной мастерской (правда, мастер долго пялился на мои ноги).
Спасибо который раз, Zlyuka :)
 
Добрый вечер. Сегодня получила долгожданные ботиночки ( Easyboot Epic) и к своему ужасу не смогла разобраться с натяжением тросика:(. Подскажите пожалуйста как его правильно натягивать и на сколько сильно он должен быть натянут (боюсь сломать что-нибудь)
 
Большое спасибо за видео, очень познавательно. Сразу масса вопросов отпала.:)
 
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,какие модели подходят для зимы?Куда шипы вкручиваются.
 
[QUOTE="Zlyuka, post: 4185321, member: 57477"
Добрый день.
Криворукий, даже не знаю, как назвать коваля, который не кует, а занимается " натуральной расчисткой" напортачил так, что конь как паралитик на все 4.
Переда проблемные. Одно плоское, второе стаканом. На плоском не отрастает пятка, на стакане быстро счесывается зацеп.
Подскажите, ботинки нам помогут? Или проще сразу коваться?
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что будет, если лошадка задними ногами достанет передние и заденет ботинки? Они повредятся?
Не впадет ли она в панику , если они каким- либо образом сдвинутся?
 
Здравствуйте, может снять без последствий, может порвать. Про панику всё индивидуально. Я ситуаций с паникой не встречала.
 
Здравствуйте - а где посмотреть цены? интересует модель для работы зимой с возможностью вкручивать шипы и стоимость доставки москва
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть в наличие ботинки, на зада на араба. Оторвали пятку, советуют обувать, нагрузок лошадь не несет, нужны ботинки для выгула. Срочно. Спасибо!
 
Сверху