БП на БП. Старожиловский

Очень понравилось видео. Спасибо, что делитесь! А первый день и остальных участников где-то можно посмотреть?
 
Очень понравилось видео. Спасибо, что делитесь! А первый день и остальных участников где-то можно посмотреть?
У меня качество съемки так себе) У оператора тряслись руки)))) Так что я выкладывать не буду. Остальные снимали локально, не думаю, что будет попадать в сеть.

А что вы делаете в свой выходной?
Я езжу в гости)
5gpReF6iXIU.jpg


-MYa1uqrV-I.jpg


В первый день забавно было. Мы давно уже заметили, что у нас с Юлей команды к поворотам разные, и я на её конях не всегда попадаю туда куда целюсь, особенно в начале, потом подлаживаюсь, но забавно) В первый день так нас с Белкой подштармливало) Зато на следующий раз, я радовалась, когда попадала точно туда куда хочу) ну и размер вольта соответственно. Ну и самое прикольно, что Саргат месяца 4 не верховой! Но работа в руках делает чудеса.

 
Ох, Спасибо!

Сложное, но очень благодарное дело!

Каждый день радуюсь, что поменяла профессию!

Вот ещё картинки, как я езжу в гости к Юле)
Редко в руках работать я стала, надо возвратить навык)
mZcHJxyE6gE.jpg

Здорово, когда это можно сделать на опытных лошадях) Особенно забавно, как Белка меня троллит) Просто жук майский!
KXhrDW0-KGY.jpg


L1aHwktCN5I.jpg


67lLErzT7Yc.jpg


rtm_aHsalYQ.jpg


9KJZTxKW_LU.jpg


28EwJ4PMTfY.jpg


Небо!
QPOD7MSYYNA.jpg

Напутствия
l6kYQ_2uiiI.jpg


Всегда отдыхаю душой в гостях у Юли. И завидую... эх
 
это очень здорово, что решение было правильное и продолжает радовать
 
Что бы ещё такого накатать интересного, что бы страничка перевернулась? и я вам фото показала?

У меня какой-то тотальный уголок ветеринара.
Сакура решила уйти на больничный ( Пару недель назад я пришла с утра а у неё скакалка и вся нога сильно опухшая.... Паника паника сначала решили, что бурсит.
Вызвали вета, стали всё делать и через пару дней у лошади отвалилась вторая нога! передняя по той же стороне (где смайлик стреляющий в голову?)
стоит такая вся прекрасная перед на цыпочках и зад отставлен.... КЛАСС!!!!

Вызвонила таки Крицину - СПАСАЙ. у меня лошадь самоуничтожается в деннике.
Оказалось, что перед фигня мы под попоной не заметили фуфел надувшийся, видимо повернулась неудачно. А мы уже всё.. сухожилие там или ещё что... а двигать стрёмно.. и так минус две ноги!. Так что перед прошёл достаточно быстро...

А вот зад сначала Света расстроила вестью, что бурсит так болеть не может и там вроде как трещина пяточной кости!!! Но нам повезло и в итоге это оказался гнойный бурсит. Теперь у нас кружок латентных ветринаров ( Бедная Саня подушка для иголок, промывать знамо дело не очень даёт....

Надеюсь на скорую поправку.
 
Интересненько)))

Крицина такая Крицина......
Найдет переломы там где нет, напугает, нагонит паники. Мне даже интересно как ее до сих пор к кому то вызывают...:confused:
 
Что-то вы с Юлей на фото одинаковые какие-то!:eek:

Сакуре выздоровления, а вашему кружку - сил! Ненавижу лошадей за это - на ровном месте поубиваются.....:(
 
Ну, так не честно. Все заглядываю, а оно не вертитя!
Вы с Юлей просто как сестры :)
Оль, все смотрю, как ты в темных очках ездишь - изумляюсь... я почему-то в них ездить не могу - вижу плохо, особо в полях.

Как мне нравятся под тобой лошади! Они прям ЛОШАДИ, сильные, пластичные, красивые - загляденье.

Сане выздоровления!
 
Сверху