БП на БП. Старожиловский

Теперь у меня полная коробочка
+1 у меня. Теперь у меня ещё один друг. Сомалийский пират по кличке Джаггер.
Очень деликатный баловник)

Урса ещё опасается, но гораздо лучше. надеюсь подружатся совсем
JXVS646BrOE.jpg


I5r9-uH7L9c.jpg


_VnzIye-jok.jpg


kDw5GrZ0sX8.jpg


No9iNDdhFEw.jpg


bXttAGNfLQE.jpg


s9klmxLfgsg.jpg


z-4bhx3LhpM.jpg


xK6CJYj7Irs.jpg


DwhkeSprEfE.jpg


3g09kkIzzbk.jpg


3qF1HyD_G5I.jpg


6fgVOd4Z2H0.jpg


2euOwcoBFx8.jpg


XLtCMvI7Vgw.jpg


jDpV5gc50VI.jpg


7c2Q9MtHgEw.jpg
 
Фотографии очень красивые, я уже в вк видела)))
Поздравляю с новым зверьком - очень симпатичный!!!
 
Это сомалийская кошка? Ну т.е. кот! Ух ты :):):)!
Да, это Сомали.
В Питере не нашла, пришлось везти из Москвы и котик сразу приобщился к конному миру и ехал в коневозе) в смысле с машиной, к которой был прицеплен коневоз
 
Пока карантин надо что ли востать из мертвых

У меня дилемма, глаз замылилися
Какое видео послать на Виртуальный кубок?

я знаю и про качество видео и про темноту и в общем всё. Но получилось как получилось и переделать уже нет возможности и времени ((
 
А я затрудняюсь с выбором :)

Спросить хотела. Я тут прочитала, что животные тоже попали под программу импортозамещения. Соответственно, к владельцам животных не отечественных пород, собираются применять какие-то меры.
Вот мне и интересно. Оль. Ты уже с чем-то таким столкнулась?
 
А я затрудняюсь с выбором :)

Спросить хотела. Я тут прочитала, что животные тоже попали под программу импортозамещения. Соответственно, к владельцам животных не отечественных пород, собираются применять какие-то меры.
Вот мне и интересно. Оль. Ты уже с чем-то таким столкнулась?
Не читайте перед обедом советских газет!
 
Спросить хотела.

Это же надо я повелась! Как всегда, сначала отвечать по чеснаку начала!!!! :D

Наконец-то пришли результаты Виртуального кубка.

Юху! Очень порадовали меня мои ребятки, не зря старались снимали всё.

По ППЮ я отправляла трёх лошадей. Сакуридзе, Магрей и новенькую кобылу Ченсвей (частная лошадь, привезла под свою клиентку 30 декабря) Та ещё нервотрёпка была.

Вот прекраснейшая Чёпа первый старт в Комарово был провальным) Чёпа очень своеобразная дама. Но я поработала над ошибками и вуаля
gP2WmC9fQ_4.jpg


y_K5L9dNgUc.jpg

uxNSkEVMvkY.jpg


Нихром и МП 66,618% - 2-ое место Радуюсь, что таки вышла наконец за 66 % хочется ещё больше и есть над чем работать, в схеме были косяки)

Ченсвей и ППЮ 67.167 % и 2-ое место (на 0,5 бала и 0,15% ниже первого)

Магрей и ППЮ 66,833 % 3 место и что самое обидное в панике забыли снять ногавки, за что
и получила 2 балла штрафа... а так была бы первая с ним. Ужасно обидно

Сакура и ППЮ 63,667% надо таки почаще садиться)

Судили, кстати, очень прилично! Я волновалась, что или резать будут всех или наоборот слишком добро. Но нет, практически со всеми оценками согласна. за косяки и 4,5 были и 7,5 тоже часто. Самое неоднозначное на мой взгляд шаг у Гугусика и Чёпы, вот Гусю поставили 6 за прибавленный, мне кажется, вполне можно было бы и больше, а Чёпе 7,5 за средний и 7 за прибавленный, тоже мне кажется можно было бы по 8. ну да ладно
 
Спасибо!
Мои поздравления! Ну, и работоспособность у тебя!:D
И самое классное мне это нравится!!! Главное не болеть, вот где жесть( небольшая какая-то ерунда сильно выбивает из сил

Чёпа тележенька)

Ромаша) Гей) прошу прощения за неполиткорректность

детки растут
 
Сверху