Бросать или добиваться?

Уважаемый модератор!Нихочу ничего плохого говорить,но по-вашему слова в сообщении Lolitы от 31.05.2005. про то,что неприятно что "такие люди вообще есь"?Мне что,извините,теперь вешаться,из-за того что я есть,что у меня такой характер?По-мрему это намек на то , лучше меня не было бы???Обидно...
P.s.Это сообщение не является оскорблением в чей-то адрес.Скажу больше:спасибо, что научили меня общаться на форуме... :oops:
 
Екатерина Козлова14 написал(а):
Уважаемый модератор!Нихочу ничего плохого говорить,но по-вашему слова в сообщении Lolitы от 31.05.2005. про то,что неприятно что "такие люди вообще есь"?Мне что,извините,теперь вешаться,из-за того что я есть,что у меня такой характер?По-мрему это намек на то , лучше меня не было бы???Обидно...
P.s.Это сообщение не является оскорблением в чей-то адрес.Скажу больше:спасибо, что научили меня общаться на форуме... :oops:
Катюша, я имела в виду, что "такие люди есть на форуме". Вы как мне показалось злая девушка. :evil: Уж, такое впечатление у меня сложилось. А так, я безумно рада, что Вы где-то есть и не даете мне скучать. Я бы очень хотела стать Вашей подругой. :wink:
 
Просто у меня довольно сложный характер(даже родственники жалуются)!А вообще буду рада с вами пообщаться!
 
Я тоже не подарок, но все таки стараюсь быть сдержанней с людьми. А для общения пишите мне в личку, буду рада. :wink:
 
Сверху