Будни аристократа или Родник Румбович Орлов-Ростопчинский.

Ирина написал(а):
Понял, что хватит тогда, когда ко мне пришли 5 одинаковых конюхов с пятью тачками овса, а порцию почему-то насыпали одну
:lol: :lol: :lol: А так всегда, между прочим. ВСЕГДА :lol:

А то, что давеча неаристократичным было, так это бледные скользкие ээээ...молчу...молчу... :lol: Зато мило погуляли......романтика, блин! :) :lol:

Еще одно слово про неаристократичность и в следующий раз затопчу ко всем сивым кобылам! И пусть меня депортируют в Сибирь!!! :twisted:
 
Няпа, в боях за независимость чего пострадал ваш конь?

А он за свою единоличную независимость от человека боролся, и ни с кем для этого не кооперировался, в чем собственно и была наверное, его ошибка )))..мдя...
А из Старожилово-то он еще целенький вышел: притворялся там паинькой, не буянил :)
 
Родник написал(а):
Ирина написал(а):
Понял, что хватит тогда, когда ко мне пришли 5 одинаковых конюхов с пятью тачками овса, а порцию почему-то насыпали одну
:lol: :lol: :lol: А так всегда, между прочим. ВСЕГДА :lol:

А то, что давеча неаристократичным было, так это бледные скользкие ээээ...молчу...молчу... :lol: Зато мило погуляли......романтика, блин! :) :lol:

Еще одно слово про неаристократичность и в следующий раз затопчу ко всем сивым кобылам! И пусть меня депортируют в Сибирь!!! :twisted:
:lol: А аристократы не дожны снисходить до банального убийства. :) Тем более что я это так сказала, кхе, к слову... :) В общем, низко откланиваясь и крючась: :) молчу, молчу. :D
 
Родник Румбович, вы уже достаточно давно не писали нам! А ведь мы так желаем узнать о вас побольше!
PS: Кстати, а почему вы так редко посещаете наш сайт и пишите статьи только в своем дневнике? Ведь было бы так интересно в других темках услышать ваше мнение(мнение образованного аристократичного лошадя) о мундштуках, порассуждать с вами о прокатушничестве и еще задать вам вопрос о том, как вы относитесь к творчеству Невзорова :lol: :wink:
 
Замечательный дневник.. давно в офисе не слышали такого гомерического хохота... жаль только что дневник так быстро закончился...
 
Как говорится, Кха, мои маленькие любители веховой езды. Я вот давеча размышлял, а что это за слово такое "верховая езда". Верховая, это от слова "верх"? Т.е. ездить надо вЕрхом, в моем понимании это, например, стоя на голове :lol: Или ездить на вЕрхе? В таком случае свою чудесную поясницу я уж никак не могу назвать своим вЕрхом. Мой верх - моя голова! А на голову чебе сесть я уж точно никому не дам! Таким образом, за неимением места, на котором можно ездить, прошу на мне вообще не ездить! Я вам что, ездовая собака??? Интересно, как она выглядит, эта ездовая собака? В нее вмонтировано кресло для пассажира? Слишком много вопросов! Кормите меня! Кормите!
 
А я, оказывается, столько пропустила!! :lol: Ну теперь-то буду Вашим постоянным почитателем и читателем, милейший наш Родник Румбович :p Не пропадайте уж больше!
 
Ну что, мои маленькие любители интернета, соскучились? Пишу вам из нового, светленького, красивенького денника. В прошлую субботу мое графское сиятельство переехало в загородное поместье! Конечно не все еще достроено... например, крыло для прислуги (амуничники и проч.). Зато зал для балов (в простонародье "манеж") уже готов. Огромные угодья обхожу дозором каждый день, занимаюсь ответственным делом - разрабатываю маршруты в компании с Той Другой и Мелкой. Всех окрестных собак построил: я иду - они в шеренгу. Мелкая аж в осадок выпала во время последней прогулки. В общем, я доволен. Место сухое, теплое, жрачки в волю, воды тоже, старый товарищ Малахит тоже тут.
Сегодня было событие! Приехали Эта с Этим. Долго ходили и восторгались моими угодьями. Из бесполезного - показал Этой окрестные поля. Из полезного - Этот привез мне ноутбук. Так что я снова с вами и снова на связи! Так поднимем же за это по ведру ячменного отвара!
 
Ура! Ура! С возвращением Ваше Графское Сиятельство! :)
Освежите, пожалуйста, в нашей плебейской памяти: кто такие Та Другая и Мелкий, и Эта с Этим? :)
И в какой губернии находится Ваше чудное поместье?
 
C возвращением, граф, мы уже отчаялись вас услышать. Неизмеримо рады появлению Вашего сиятельства!
 
Сверху