Бумбараш найден, арабский серый мерин 2003 гр

Инник323

Новичок
Хочу узнать судьбу арабского серого мерина Бумбараша 2003 гр. Три года этот коник был у меня в аренде...Любимый, первый конь... В 2010 его продали из Сокороса... Последняя информация, что он был в КД Ювента и его купили в ноябре 2014, в семью. Просто хочу знать, что у него все хорошо, он в добрых руках... Если кто знает где он, с кем? Очень много связано с Бумбарашем и я переживаю за его судьбу. Если у коня трудности, готова выкупить его...
 

Вложения

  • IMG_4057.JPG
    IMG_4057.JPG
    156,3 KB · Просмотры: 1.052
так в Ювенте и спросите, они ж продавали)
Обе Ани адекватные и общительные, Варя тоже.
 
так в Ювенте и спросите, они ж продавали)
Обе Ани адекватные и общительные, Варя тоже.
Да, спасибо! попробую связаться. Телефоны уже у мня есть, надеюсь кто-нибудь из Анн его помнит, и сможет мне помочь информацией.
 
Помню,когда в ЛенЭкспо в СПб проводили выставки хорошего уровня,он был в ринг-выводке молодых жеребцов. Лет 10 назад.
Самый эффектный,но засудили. Дали только третье место.

Удачи в поисках:)
 
Нашла? Если нет, то попробую узнать. Где-то около года назад, у меня была инфа, что он в безобразных условиях стоит.
 
Помню,когда в ЛенЭкспо в СПб проводили выставки хорошего уровня,он был в ринг-выводке молодых жеребцов. Лет 10 назад.
Самый эффектный,но засудили. Дали только третье место.

Удачи в поисках:)
ИМХО ...Самым эффектным среди побывавших там он явно не был...
 
конь хороший - у меня 3 года, - мягкий, спокойный, сильный.
но по личным обстоятельствам, планирую его продавать.
Инник323, если интересно, напишите, пожалуйста, по возможности оперативно - [email protected]
 
Помню,когда в ЛенЭкспо в СПб проводили выставки хорошего уровня,он был в ринг-выводке молодых жеребцов. Лет 10 назад.
Я помню,что победил кто-то гнедой,очень отдалённо похожий на араба...
Оно? http://rahba.org/ru/show/42
конь хороший - у меня 3 года
У Вас есть свежие фотографии для базы для карточки Бумбараша?
 
Сверху