Цена на лошадей в вашем регионе.

На любом форуме приходится отделять зерна от плевел. Здесь хоть модераторы работают:)
 
Вот здесь вы очень убедительно об этом пишите. Забыли?
Можно взять не значит, что я такую и ищу. Не находите?
содержание пары-тройки ошибок в течение года
У меня есть такая возможность, поэтому я довольно легко к этому отношусь.
Ибо гораздо больше спрос
Ой, не всегда! Тех лошадей, что я присматривала, выкупали в течение 1-2 мес. А иную машину продавать будешь полгода.
Покупайте за 50, вы все равно не сможете поддерживать лошадь дороже в форме (нет специалистов).
Захотите развиваться - сами поймете что вам нужно и сколько это стоит.
Именно так я и собираюсь делать.
на этом форуме такая специфика, что лучше вообще ничего не спрашивать.
Скорее, да. Но все-же я весьма рассчитывала на адекватную поддержку и общение, а не... Видимо, зря.
 
на этом форуме такая специфика, что лучше вообще ничего не спрашивать.
я как то несколько лет назад создала пару тем про коневозы и тягачи к ним, а потом засветилась в теме то ли по ветеринарии, то ли по уходу, так на меня обрушился шквал обвиений, что меня интересуют только машины, а на коней мне на самом деле наплевать))
странно, я поначалу, когда купила только жеребенка, да и сейчас иногда, задаю вполне себе глупые вопросы и никогда на меня не обрушивался шквал обвинений. Вообще ни разу, даже когда лоханулась с первым постоем и коня чуть не угробили.
 
Можно взять не значит, что я такую и ищу. Не находите?
Вы не находите, что ваше утверждение имеет определенный смысл, а то, что вы хотите или не хотите может оставаться лично с вами и вне форума, это никому не интересно, в отличие от того, что вы здесь пытаетесь утверждать.
 
У меня есть такая возможность, поэтому я довольно легко к этому отношусь.

Супер, очень рада за вас. Видимо поэтому вас и не понимают. Потому что для многих здесь - достойное содержание своих коней - задача далеко не из легких. "Мы работаем, как кони, чтобы наши лошади жили как люди".
 
Вы не находите, что ваше утверждение имеет определенный смысл, а то, что вы хотите или не хотите может оставаться лично с вами и вне форума, это никому не интересно, в отличие от того, что вы здесь пытаетесь утверждать.
Я нахожу, что вы можете моему утверждению придавать любой смысл. Я не в ответе за ваши додумывания.
Супер, очень рада за вас. Видимо поэтому вас и не понимают. Потому что для многих здесь - достойное содержание своих коней - задача далеко не из легких. "Мы работаем, как кони, чтобы наши лошади жили как люди".
Возможно. Но лично я на такие условия бы не пошла.
 
Ну да, ну да...вся рота не в ногу, один прапорщик - в ногу. Это не автор не умеет четко выражать свои сумбурные мысли, это собеседники бяки и видят то, чего нет.
 
на самом деле общение данного пользователя очень мне напоминает манеру одной мадамы, у нее тоже

Ну да, ну да...вся рота не в ногу, один прапорщик - в ногу. Это не автор не умеет четко выражать свои сумбурные мысли, это собеседники бяки и видят то, чего нет.
 
Тоже только что про эту мадам подумала:). Не к ночи будь она помянута:D
 
Хорошо, давайте так: поясните что вы имели в виду в этом сообщении. Расшифруйте пожалуйста.
За 80000 можно взять уже в спорт, от 5 лет
И поясните что вы имели в виду под
Конкур, выездка и т.п.
Если вас не затруднит, покажите результаты лошадей, купленных за указанные выше деньги. Лучше с фото.
 
девушки, думается мне экстрасенс-психолог сам разберется во всех вопросах)))с помощью кармических объяснений)))

"Маг, экстрасенс, медиум. Провожу приемы, чистки, лечение. Привлекаю деньги и любовь, корректирую судьбу. Обучаю экстрасенсорике и магии"
 
Какова цена на лошадей в вашем регионе?
6 месяцев?
10-15 месяцев?
1-2 года?
2-5 лет?
5-12 лет?
Старше 12?
Породистых не берём, у них цена очень зависит от качества и регалий. Возьмём простую беспородную коняшу. И не в спорт. Скажем, хоббика.
Значит беспородная или без документов или аборигенной породы или помеси двух простых пород-возьму это средним по больнице. Ярославская.обл.
Отъем- годовики, 20-50. Начиная от дичков-башкиров из табуна Снайпа, кончая достаточно крупными тяжиками, выращенными на частном подворье.
2-3 летки не заезженные или условно заезженные, накинем 20-30, 40-80 тыс, опять пляшем от табуна до лошадей без доков на частных подворьях и помесей.
4-14 летки, ну тут- плюс добавляется умение, минус дурноезжесть, проблемы по здоровью.
Так что от цены мяса по весу, до 150 тыс примерно иногда 200 тыс.Здоровая универсальная хобби лошадь, нарядная.
После 12-14 лет цена начинает падать и в конце концов приходит к цене мяса.
 
Хорошо, давайте так: поясните что вы имели в виду в этом сообщении. Расшифруйте пожалуйста.

И поясните что вы имели в виду под

Если вас не затруднит, покажите результаты лошадей, купленных за указанные выше деньги. Лучше с фото.
Я не могу прикрепить фото, а описание вы не поймёте из-за терминологии. Предложенный конь за 80 тыр Берет высоту 80-100 см, участвует в соревнованиях. Результаты не покажу в силу того, что это не моя лошадь и я этими данными не обладаю.
Мы их любим. И это все объяснение.
Кроме того, мы платим за уход и содержание из своего кармана.
Ваше право, но опять же, это не для меня. Я их люблю, но намного аккуратнее. Лошадь - это просто лошадь.
Значит беспородная или без документов или аборигенной породы или помеси двух простых пород-возьму это средним по больнице. Ярославская.обл.
Отъем- годовики, 20-50. Начиная от дичков-башкиров из табуна Снайпа, кончая достаточно крупными тяжиками, выращенными на частном подворье.
2-3 летки не заезженные или условно заезженные, накинем 20-30, 40-80 тыс, опять пляшем от табуна до лошадей без доков на частных подворьях и помесей.
4-14 летки, ну тут- плюс добавляется умение, минус дурноезжесть, проблемы по здоровью.
Так что от цены мяса по весу, до 150 тыс примерно иногда 200 тыс.Здоровая универсальная хобби лошадь, нарядная.
После 12-14 лет цена начинает падать и в конце концов приходит к цене мяса.
Спасибо. А цена мяса у вас какая? Например, лошадь, 12 лет, средняя цена - 70000 руб. Мясом дешевле?
 
Ваше право, но опять же, это не для меня. Я их люблю, но намного аккуратнее. Лошадь - это просто лошадь.
К сожалению, мы сейчас обсуждаем предмет (содержание и продажу), который вы не ощутили на себе на данный момент в полной мере.
И огульно записали всех незнакомых любителей лошадей в "неаккуратно любящих" - т.е. чрезмерно.
К слову у меня содержание лошади занимает 6-ю часть очень немаленькой для региона зарплаты. Но выкинуть на "ошибки" половину зарплаты при всей моей любви к лошадям - не готова даже я.

Я очень надеюсь, что вы не попадете в ситуацию "лошадь не подходит, но продать не могу", или ещё что-нибудь в том же духе.
Очень много людей на этом форуме прошли и ваше "это как машина, просто лошадь", и вышеописанную ситуацию.
Законы кармы никто не отменял. :)

Пусть у вас все будет хорошо, а жизнь сама дальше покажет.
 
Результаты не покажу в силу того, что это не моя лошадь и я этими данными не обладаю.
результаты всех более-менее приличных соревнований присутствуют в интернете (на эквестриан).
Если лошадь участвует только в неофициальных соревнованиях - это ни о чем. Там можно победить на любой лошади, а мастерство и выезженность лошади в основном отсутствуют. Хотя и попадаются иногда грамотные любители
 
Я не могу прикрепить фото
А вы пришлите любым удобным вам способом: ватцап 89032336622, е-мейл [email protected]
У меня интерес не праздный, если можно купить приличную лошадь за 80, то почему нет. Но пока это ОБС.
а описание вы не поймёте из-за терминологии
А почему вы уверены, что я не пойму терминологию?) Она у вас (в вашем регионе) какая то особенная? Чем то отличается от общепринятой?
Вы уж опишите как можете, возможно я как зооинженер с высшим университетским образованием постараюсь понять :)
 
Предложенный конь за 80 тыр Берет высоту 80-100 см, участвует в соревнованиях. Результаты не покажу в силу того, что это не моя лошадь и я этими данными не обладаю.
Ну вот моя пегая аборигенная лошадь (помните, я писала о ней в Вашей теме о пенсионерах) тоже берёт высоту 80-100 и участвует в соревнованиях, она даже 110-115 брала, но она вот никаким боком не спортивная лошадь, если я на ней буду регулярно пытаться стартовать даже по 90-100, то она очень быстро закончится.
Ну и как сказали выше, при продаже любой спортивной лошади обычно дают ссылку на какую-нибудь базу данных с результатами выступлений этой лошади, т.к. хорошие результаты существенно влияют на стоимость лошади.

По ценам могу сказать только то, что если бы я свою годовалую БП собралась продавать, то поставила бы 40-50 по принципу продастся - хорошо, нет - ещё лучше, а если уж покупатель мне шибко понравится, то договоримся.
 
Сверху