Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Моя маленькая бомбическая лошадка
IMG_2705.JPG
IMG_2706.JPG
 
Когда пытаешься сфотографировать шею, а фотографируется только живот :confused:
IMG_2713.JPG
IMG_2714.JPG

-Василий, а не отведать ли нам этого молодого человека?
-Да, пожалуй можно
IMG_2715.JPG
 
У моей лошади появляется шеееея, только, если перед носом маячит вкусный кусок )))). И откуда чего берется только )))) Мы же тоже маленькие, а сразу шея, как трубочка для коктейля, вытягивается ))))
 
Ну я думаю фото сильно контрастны, но с зимней шубой он действительно темнее.

Пользуясь случаем:
Куплю попону гулялку на флисе или зимнюю гулялку, а так же денниковую зиму. Лошадка какого-то черта вырос из своих попон. :mad:
 
Ну я думаю фото сильно контрастны, но с зимней шубой он действительно темнее.

Пользуясь случаем:
Куплю попону гулялку на флисе или зимнюю гулялку, а так же денниковую зиму. Лошадка какого-то черта вырос из своих попон. :mad:
__
А сейчас размер какой нужен//
 
Попоны надо разных фирм мерить - они сейчас так же как одежда то в размер идут, то маломерят, то большемерят.
 
Друзья! Пользуясь случаем:
Продам новое конкурное седло Whitaker 17/33, сменные ленчики. В идеальном состоянии, одевалось несколько раз, куплено зимой. На лошадь с невысокой холкой. 55т, новое в Конном дворе 68400. Находится в Пушкине
IMG_2920.JPG
IMG_2921.JPG
IMG_2922.JPG
IMG_2923.JPG
IMG_2924.JPG
IMG_2925.JPG
IMG_2926.JPG
IMG_2927.JPG
IMG_2928.JPG
IMG_2929.JPG
 
О, а я, пользуясь случаем, задам вопрос (как человек, озадаченный поиском конкурного либо универсального седла, в котором можно прыгать): а вот когда конкурка так лежит на лошади, как на фото - она крыльями не закрывает лопатки?
 
Надеюсь Лиза не будет против если я отвечу:) Конкурное седло с таким крылом должно лежать чуть дальше по спине, но Чейз короткий, поэтому либо оно будет закрывать лопатку, либо поясницу. Возможно по этой причине седло и продается.
 
Надеюсь Лиза не будет против если я отвечу:) Конкурное седло с таким крылом должно лежать чуть дальше по спине, но Чейз короткий, поэтому либо оно будет закрывать лопатку, либо поясницу. Возможно по этой причине седло и продается.
Спасибо, а бывают конкурные именно на короткие спины? Может кто-то сталкивался или Лиза себе подобрала подходящее? У меня тоже маленькая лошадка с короткой (но широкой блин по позвоночнику) спиной...
 
Любое конкурное седло будет закрывать лопатку из-за строения крыла (выпяченного вперед). Нужно класть седло, затягивать и смотреть под всадником - насколько колено давит на лопатку. Если крыло ээээээээээ.... "отгибается" рукой, а под ним отогнутым лопатки уже нет - то норм. Тогда нога всадника лежит уже как бы за лопаткой. Не знаю как правильно объяснить, косноязыко получилось. Каждый случай индивидуально надо смотреть.
 
Всем привет! Седло действительно ему длинновато, но там проблема даже не только в этом. У него прямая спина, поэтому оно не лежит.
Он у меня тоже короткий, но при этом широкий по спине и в лопатках, так ещё и спина прямая. Ему очень понравилась выездка винтек Изабель. Даже если оно где-то может давить, там система воздушных подушек, поэтому везде мягко и не жмёт. И по спине оно было хорошо, и заканчивалось до поясницы. Озадачилась поиском конкурки или универсалки винтек с системой cair.
 
У меня выездка тоже лежит идеально, а конкурно-универсальных уже штук 30 перемеряла. Только спина у нас и еще и с прогибом, и с провалами за лопатками
 
красивишные фото!
а там, где улетает от него яблочко- вообще улёт! :D
у Фарика бы это точно вызвало кучу красочный эмоций))

img_6872-jpg.304175
 
Сверху