Чёрный бесик

1-2 сентября состоялся очередной День рождения нашего клуба.
В субботу организовали езду, в воскресенье - конкур и прочие беспорядки.
Благосклонное отношение начальства, выдавшего мне кобылу Грацию, две недели подготовки и благодушное настроение кобылы позволили прокатать езду в принципе неплохо (сбой на средней рыси - поднялись в галоп, и уступка шенкелю в одну сторону не копенгаген 8) ), скромненько, что ознаменовалось 3-м местом среди аматоров.

Конкур был задуман костюмированным, при чем каждый должен был найти себе музыкальное сопровождение. Я решила, что ковбой на лошади - это неоригинально, а вот корова на лошади :lol:
Придумать-сделать костюм оказалось не так уж сложно, а вот организовать группу поддержку :roll:
В итоге уговорила "маленького" братца подруги исполнить роль пастуха, который под песню Утесова "Ты не только съела цветы, ты с ними съела мечты" выводил меня на манеж, прикладывал руки к сердцу и дарил букет роз, которые я честно жевала на глазах зрителей. Пастух махал рукой, включали Rednex "Cotton Eye Joe" и вторая часть группы поддержки - мои подруги в джинсах, белых рубахах и шляпках танцевали заранее (плохо) отрепетированный танец, а мы с Димкой прыгали. Он, правда, опять затупил на одном из препятствий, но мы же не за медали, а так, поприкалываться 8)
 
Буренка из Масленкино и группа поддержки

216804_10151154413694288_1027356929_n.jpg


Найдите 2 отличия :lol:
384270_10151397063119167_1628505623_n.jpg


Больше фоток можно посмотреть здесь http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10151383116064167.566339.820604166&type=1
(большие, поэтому сюда не выкладываются, а обрезать времени нет :oops: )
 
Kat написал(а):
Я решила, что ковбой на лошади - это неоригинально, а вот корова на лошади :lol:
:lol: А лошадь остался без костюма? :lol: Или он был в костюме лошади? :lol:

В итоге уговорила "маленького" братца подруги исполнить роль пастуха, который под песню Утесова "Ты не только съела цветы, ты с ними съела мечты" выводил меня на манеж, прикладывал руки к сердцу и дарил букет роз, которые я честно жевала на глазах зрителей. Пастух махал рукой, включали Rednex "Cotton Eye Joe" и вторая часть группы поддержки - мои подруги в джинсах, белых рубахах и шляпках танцевали заранее (плохо) отрепетированный танец, а мы с Димкой прыгали. Он, правда, опять затупил на одном из препятствий, но мы же не за медали, а так, поприкалываться 8)
плАчу :lol:
good.gif
 
Kat написал(а):
ДинкО, у нас в конце недели вроде какие-то соревнования намечаются. Ты ко мне с шампанским придешь? А то могу до финиша не доехать 8)
Кати, я тебе давно говорила, что ты плохая? :?
Я бы приехала :roll: ну.. начинаю напрашиваться потихоньку :oops:
 
Homak написал(а):
Kat написал(а):
Или он был в костюме лошади?
Он был фоном для коровы 8)
Ну жесть :roll: ты еще на День независимости обещалась приехать, и шо? Если ты так будешь напрашиваться, то на Новый год мы как раз встретимся :lol: помнится, раньше тебе было достаточно позвонить и сказать, что билеты куплены :lol:
 
Сверху