Продам ЧК Идальго. Американские миниатюрные лошади (AMHA). СПб

1.МЫШКА

Опытный
Племенное хозяйство Идальго - крупнейшее хозяйство В России, занимающееся разведением и продажей экзотических пород пони и миниатюрных лошадей. В нашем хозяйстве, насчитывающем более пятидесяти голов, представлена уникальная коллекция мини-пони, уэльских пони и миниатюрных лошадей, собранных по всему Миру! Лучшие фермы Англии, Голландии, Польши, Германии и США - наши партнеры. В нашем хозяйстве насчитывается САМОЕ БОЛЬШОЕ В РОССИИ поголовье миниатюрных лошадей: от Чемпионов Мира и Европы и до простых, но совсем крошечных лошадок - всеобщих любимцев и весельчаков, которые запросто могут жить во дворе Вашего загородного дома. Миниатюрная лошадь (мини-хорз) проста и неприхотлива в содержании, легко переносит наши климатические условия (устойчива к морозу!) черезвычайно добронравна, и доставляет море позитивных эмоций всем членам семьи.

Предлагаем на продажу американских миниатюрных лошадей-


Американский миниатюрный жеребец Шанс! Вороная жемчужина, лошадь Шоу класса, от импортированных из Америки производителей. Жеребец проходит подготовку к следующему выставочному сезону с профессиональным хендлером. Только для амбициозных господ желающих побеждать!


2102874492.jpg



Элитная кобыла шоу класса,MSC RENO ROYAL,2013 гр,100% американская миниатюрная лошадь. Классная,стильная ,племенная кобыла. Имеет полный комплек племенных документов из США.
2194340331.jpg

2194340412.jpg

2194340409.jpg


Американский миниатюрный жеребец- производитель фермы Идальго, солово пегий OLDHILL"S HIGEAR GOLDEN JACPOT. 2012 гр.Жеребец премиум класса.
Заезжен в упряжь.
2782024007.jpg

2782024009.jpg

2782027479.jpg



Все вопросы Вы можете задавать по телефону 8 921 932 39 90 Елена
Добро пожаловать на наш сайт мини лошади
 
Последнее редактирование:
Американская миниатюрная кобыла шоу класса!
WHS DADDYS LITTLE GIRL LEXI, 2014 г.р.
Элегантная гнедая кобыла, перспективна для шоу и в разведение.Рождена в Голландии от импортированных из США производителей.
Рост 79 см. Можем покрыть ее одним из наших производителей.
Лекси -ручная и очень общительная девочка, хорошо общается с детками. Спокойная. Заезжена в легкий экипаж.


2664772590.jpg

2664772600.jpg

2664772626.jpg
 
Последнее редактирование:
Все вопросы Вы можете задать по телефону-
8-921-932-39-90 Елена
Приглашаем Вас на наш сайт
www.mini-pony.ru
У нас всегда большой выбор миниатюрных лошадей,уэльских пони и аппалуза пони высочайшего качества!!!
 
Заинтересовали аппалуза-пони, прошла на сайт - именно по этой породе пусто.
 
Все вопросы Вы можете задать по телефону-
8-921-932-39-90 Елена
Приглашаем Вас на наш сайт
www.mini-pony.ru
У нас всегда большой выбор миниатюрных лошадей,уэльских пони и аппалуза пони высочайшего качества!!!
 
1.МЫШКА, еще раз: меня интересуют аппалуза-пони. Вы отсылаете меня на сайт - на сайте именно по этой породе никакой информации нет. Пусто. Зашла в отдел продаж - все аппалуза-пони уже проданы. Звонить не могу, у меня проблемы со слухом. Так что мне хотелось бы получить информацию более удобным для меня способом. У вас есть аппалуза-пони?
 
Последнее редактирование:
Mrs. John- я же пишу-либо сайт,либо тлф.(номер указан). Я не владею подобной информацией.
Елена все обьяснит Вам.
Ей можно написать в вотс-ап,или связаться с сайта при помощи "обратной связи"
Как Вы уже поняли- от меня помощи тут нет
 
Все вопросы Вы можете задать по телефону-
8-921-932-39-90 Елена
Приглашаем Вас на наш сайт
www.mini-pony.ru
У нас всегда большой выбор миниатюрных лошадей,уэльских пони и аппалуза пони высочайшего качества!!!
 
Все вопросы Вы можете задать по телефону-
8-921-932-39-90 Елена
Приглашаем Вас на наш сайт
www.mini-pony.ru
У нас всегда большой выбор миниатюрных лошадей,уэльских пони и аппалуза пони высочайшего качества!!!
 
Сверху