Предлагаю ЧК Рубин. МО. Новая рига. мест нет

Как замечательно, что в Подмосковье появляются конюшни открытого формата. Желаю вам успехов и постоянных постояльцев. Приглашаю вас разместить информацию на карте Активных Конюшен в России https://paddockparadise.ru/aktivnye-konyushni-v-rossii/
 
Как замечательно, что в Подмосковье появляются конюшни открытого формата. Желаю вам успехов и постоянных постояльцев. Приглашаю вас разместить информацию на карте Активных Конюшен в России https://paddockparadise.ru/aktivnye-konyushni-v-rossii/
спасибо.

На текущий момент мест нет.
 
А подскажите в пм с какими триммерами сотрудничали? Спасибо.
 
Есть люди, настолько крутые, что им даже завидовать не получается. Только восхищаться, вдохновляться ими.

У тебя получилось потрясающе, Саш. Твоя конюшня – это не просто воплощенная мечта. Это правильно функционирующая, грамотно систематизированная, безошибочно работающая мечта. Это всегда довольные и постоянные работники. Это порядок в зданиях и на территории. Это постоянное развитие и улучшение. Это выполнение всех заявленных обязательств по отношению к лошадям и частникам. Это постоянная готовность пойти на компромисс. Всегда. Каждый день. Бесперебойно. Это очень, очень расслабленные и довольные лошади. Я не могу даже представить себе уровень порядка в твоей голове, ведь «Рубин» - это только часть тебя, часть твоих проектов. Ты всегда делаешь больше, чем обещаешь. Даешь больше, чем просят. Предлагаешь сама, если боятся просить.

Твоя конюшня – это другой мир, построенный по очень правильным законам. Мир, где очень тепло всем его обитателям. Я невероятно благодарна тебе за эту волшебную зиму у тебя. И первый раз уезжаю с постоя домой с сожалением.

Добавлю особенно приятные моменты:)

- Грунт. Нет, даже ГРУНТ. Грунт, который есть везде. Грунт, который всегда боронится в манеже. Грунт, который всегда боронится на плацу. Грунт в левадах. Постоянно. Даже в апреле и в марте там было сухо. Т.е. сначала был снег, потом подтаявший лед, а потом сразу грунт. КАЖДАЯ левада имеет работающий дренаж, входы в леваду и шелтер дополнительно укреплены.

- Сено. Несмотря на небольшое количество голов, сено заказывается сразу большой партией и тщательно проверяется при разгрузке. За все время постоя мне не встретилось не только ни одного подгнившего тюка, но вообще ни одного сомнительного. Стабильное, постоянное, бесперебойное качество и годовой запас, позволяющий не думать о сомнительных поставщиках. Сено есть всегда. Даже на выпасе.

- Работники. Нет таджиков, нет текучки, нет угрюмых, ненавидящих свою работу, жалующихся на жизнь лиц. Достойная зарплата, правильное распределение нагрузки, удобный график смен делают работу приятной и желанной для человека. И люди работают радостно, работают с удовольствием, с вниманием к лошадям. Это очень ценно и для хозяев, и для лошадей, и для атмосферы клуба в целом.

И потрясающая уютная и домашняя атмосфера. И отлаженный, работающий, как часы, быт конюшни. Нет ощущения затыкания дыр, нет ощущения постоянного выбора "или-или". Здесь можно и то, и другое. И выпас, и манеж. И сено, и дренаж. Уют домашней конюшни и удобства крупного комплекса. И постоянное, неуклонное развитие.

Спасибо тебе, Саш! У тебя получилось очень, очень круто!

IMG_1021.jpg
 
Женечка, спасибо!
“Рубину” везёт на приятных во всех отношениях постояльцев:)
 
Судя по теме место действительно очень крутое. Восхищена!! Это большое и хорошее дело. Успехов Вашему клубу))
 
Красота конечно и удобства. Но дошла до цены и ахнула:confused: Конечно лихо))
Но в любом случае вам процветания и постояльцев хороших:)
 
Красота конечно и удобства. Но дошла до цены и ахнула:confused: Конечно лихо))
Но в любом случае вам процветания и постояльцев хороших:)
Арифметика проста:

На каждую лошадь уходит:

6 000 рублей на сено в месяц

Около 2 000 рублей на концентраты

Около 1500 рублей на Опилки

Налог с оплаты 2 250 рублей - налог с оплаты постоя и комиссия банка

Прямые расходы на каждую лошадь постояльца

11 750 рублей

...

На комплекс:

210 000 в месяц - зарплаты дневных и ночных конюхов включая налоги и сборы (работают русские, по ТК РФ)

Отопление и освещение построек манежа и дома сотрудников - 400 000 в год (если равномерно считать 33 500 в месяц)

Оплата кормов ночных охранных собак - 20 000 в месяц

Расходы на материалы для текущего обслуживания, вывоза мусора, бензин для обслуживающей техники - 25 000 в месяц

Итого 288 500 в месяц. В комплексе живет 6 частных лошадей и 8 моих (2 из которых пони) 288 500/ 14 лошадей = 20 607 рублей на лошадь.

Таким образом СЕБЕСТОИМОСТЬ постоя лошади постояльца больше 32 000 рублей. А есть ещё такое понятие как амортизация комплекса.

...

Поэтому очень прошу перестать закатывать глаза на цену, содержание лошади для постояльцев обходится дешевле чем содержание для меня моих собственных лошадей в этом комплексе.
...
За пожелания спасибо.
 
Вчера была в гостях в Рубине. Очень понравилось все! Это не просто воплощение мечты- это очень смелое воплощение мечты без компромиссов! Я в восторге! Имея две собственные конюшни, ища постоянно компромисс между желаниями и возможностями , пытаясь "втиснуть" стоимость постоя и услуг в привычный частным владельцам "прайс", я вдруг поняла, что на качественный постой, постой без компромиссов, всегда найдутся желающие, даже если это дальше/дороже... Потому что слишком часто приходится в жизни отказываться от "Мечты" в угоду цене, дороге, каким то предубеждениям и прочим глупостям. Надо идти к Мечте, попутчики присоединятся! И это уже так и есть , свободных домиков я не увидела.
 
спасибо бон-пари, посмотрела на этот комплекс, огромное спасибо владельцам - почитала расходы, в которых даже еще не все указано, указано самое глобальное, да... такое стоит своих денег
 
Вчера была в гостях в Рубине. Очень понравилось все! Это не просто воплощение мечты- это очень смелое воплощение мечты без компромиссов! Я в восторге! Имея две собственные конюшни, ища постоянно компромисс между желаниями и возможностями , пытаясь "втиснуть" стоимость постоя и услуг в привычный частным владельцам "прайс", я вдруг поняла, что на качественный постой, постой без компромиссов, всегда найдутся желающие, даже если это дальше/дороже... Потому что слишком часто приходится в жизни отказываться от "Мечты" в угоду цене, дороге, каким то предубеждениям и прочим глупостям. Надо идти к Мечте, попутчики присоединятся! И это уже так и есть , свободных домиков я не увидела.

Спасибо за добрые слова, Лидия)
 
спасибо бон-пари, посмотрела на этот комплекс, огромное спасибо владельцам - почитала расходы, в которых даже еще не все указано, указано самое глобальное, да... такое стоит своих денег

Спасибо, вы у нас тоже бывали?
 
Сверху