Что нужно сайту?

А мне хотелось бы поиск по пользователям.Вот хочется мне найти какого-нибудь чела в пользователях и приходится перерывать все по городу,по имени...Страниц то там ого-го!
 
даешь показ темы последней мессаги в графе "последнее сообщение"!! :)

как сделано вот тут

очень удобно сделано

а phpBB - оно и в африке phpBB, если на том форуме реализовали, чем мы хуже? ;)
 
Trof написал(а):
Nevi, а можно еще сделать какую-нить масенькую страничку, где бы мы смотрели когда у кого дни рождения..... а то кто кого знает, тот и пишет. а остальные?
давай сделаем? просто - ник-имя-день рождения.

Здорово было бы, например, на главной страничке сделать список на какое-то количество времени (2 дня, неделя) у кого будет День Рождения. И еще можно окно чтоб открывалось (как сообщается о личных сообщениях) тоже со списком у кого сегодня-завтра праздник. Только эту функцию вроде надо по выбору сделать, как уведомления об ответах, не всем же это интересно :)

P.S. Очень-очень хотелось бы, чтобы внизу страницы показывали ВСЕ странички темы, а не одну вперед, одну назад... :roll:
 
Этот сайт очень похож на forum на cайте http://www.acheval.net Taм очень удобно, когда "входиш" то выскакивают те темы которые ты посещал последними.
Еще мне кажется что при регистрации не плохо бы спрашивать точный возраст, так войдя в профиль ты можеш узнат с кем имееш дело.
 
Не согласен насчет возраста.
Какая разница с кем имеешь дело? Ведь нужно судить человеке по постам, а не по цифрам :)
 
Тогда опыт приходит не с годами возраста, а с годами занятий чем-либо.
 
тут я с вами согласна, но чем человек старше тем больше вероятность что у него больше опыта.
 
Смайлики обновлятся не будут.
Текущие выражают все основные эмоции, этого хватает. Эмоции нужно выражать словами. Как в книгах, смайлики чтоли нарисованны?
 
Ну ладно...жаль, жаль, очень жаль а на счёт книг ты загнул..форум не книга но с самой мыслёй согласна...
 
Lerka написал(а):
Этот сайт очень похож на forum на cайте http://www.acheval.net Taм очень удобно, когда "входиш" то выскакивают те темы которые ты посещал последними.
Еще мне кажется что при регистрации не плохо бы спрашивать точный возраст, так войдя в профиль ты можеш узнат с кем имееш дело.
Да-да, согласна. И с предложением насчет поиска по пользователям
 
Сверху