Что подарить подруге-коннице?

equestrian_girl

Участник
Братва, выручайте, пожалуйста!
Через 5 дней у моей лучшей подруги день рождения. Хочу ей подарить что-то связанное с конным спортом. Рассматривала что-то именное на заказ, но пока ничего интересного не нашла.
Хочется подарить прямо что-то приятное и нужное, то, что пригодится.
Для справки, она занимается конкуром, ей 16 лет, есть своя лошадь.
Может быть у кого-то есть идеи или вы уже дарили кому-то что-то интересное?
 
Для лошади вкусняшки, вальтрап (но может не подойти, т.к. линия спины/холки у всех лошадей разная, как и форма вальтрапов под эти спины), красивый налобник, безопасные стремена, моднявый хлыстик, хорошую щетку, кондиционер для гривы, гольфики какие симпатичные, хорошие перчатки.
 
Только что на днях было сообщение про сертификат. Не видели?
 
Для лошади вкусняшки - всегда пойдут в дело, кондиционер для гривы, хорошую рацию, чтобы лучше было слышно тренера, поясную сумочку для телефона на тянущемся поясе. Если денег мало, то подойдёт даже пакет морковки. Получать деньги в качестве подарка лично мне не хотелось бы.
 
знаете. это все подарки для лошади, а не для подруги.. а для подруги - оплатите поездку на старты, оплатите мастер-класс с крутым спортсменом, я считаю, что это будет лучший подарок для подруги
 
Исходите из интересов подруги и бюджета. Например, можно поискать на "Ярмарке мастеров" художников, которые маслом нарисуют портрет ее любимой лошади.
Если именно из амуниции, то лучше спросить. А то есть риск купить ту же уздечку, которая лошади не подойдет. Посмотрите шопперы, например, кошельки с лошадьми. Сделайте бокс из разных вещей.
 
Сверху