"Что сделал ты для своей мечты..." (с)

Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

Надо было тебя на Рыжего закинуть... Но после волшебных 3.14здюлей вы бы вместе под машину возле входа на конюшню влетели бы...)))
Про гибкость - даааа... Мы тоже. когда нам лень, мы быстро напяливаем кроссовки и премся аки два страуса, которые вышли внезапно на каток... :mrgreen:
А провожать до станции и не нужно было, ибо за 4 раза ходьбы мы выучили дорогу...))) Кстати, как оказалось, там две платформы в итоге... И на последней минуте мы бегали как ошпаренные в поисках таблички "НА Москву"))))
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

ох хорошо вам,бритым) у нас кони хоть и не сильно ммамонты,но чистить все равно тяжело,на улице вымокнут под снегом,потом в опилках поваляются...)
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

Aimant написал(а):
ох хорошо вам,бритым) у нас кони хоть и не сильно ммамонты,но чистить все равно тяжело,на улице вымокнут под снегом,потом в опилках поваляются...)

Да-да-да!))) Как говорит наш юный старый друХ: "Протер тряпочкой и чистота,сияние...". Или как - то так...)))
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

а работаете на улице или манеж есть? в наших суровых реалиях рискованно брить лошадей :( но есть кто бреет,кони мерзнут(
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

На улице... Ничего, на случай погодных условий всегда попоны в помощь... Выгул никто не сокращал, а конюшня теплая... Но даже в ней они стоят во флисовых попонах...
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

Мда...бритьё-вредно...ковка-зло...так и живём,вернее,выживаем...плак-плак... :cry:
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

вы не так меня поняли :) я говорила про реалии Сибири,где я и живу) у нас действительно будет это издевательством,у вас же это очень даже реально))))
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

Aimant написал(а):
вы не так меня поняли :) я говорила про реалии Сибири,где я и живу) у нас действительно будет это издевательством,у вас же это очень даже реально))))

Можно попонку какую-нибудь супер-пупер теплую купить...)))
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

А...сорри)не посмотрела,откуда вы)да уж,вам и правда без манежа лучше не бриться)у нас-то таких морозов нету)
Ирк,я думаю,что в Сибири никакая попонка не поможет)))
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

у нас вроде манеж и есть,а т.к.только въехали,не знаем как будет зимой,так что бритье в этот год не вариант,а вот на след я попробую свою побрить,если из другого клуба согласятся))) есть же вроде какая-то стрижка по низу шеи,плечи и низ живота? вот я бы что-нибудь такое хотела. а то у меня кобыла потеет почти с самого начала тренировки,к концу бывает чуть ли не течет,тут еще больше вероятности простыть) сохнет-то долго)
эх,завидую я вам все-таки :D у меня тренер все у будехе мечтает,наверное все объявления о продаже пересмотрела)
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

Ксюх,ты недооцениваешь пуховик!.. ахаха)))))

Aimant написал(а):
эх,завидую я вам все-таки :D у меня тренер все у будехе мечтает,наверное все объявления о продаже пересмотрела)

Да сами удивляемся... А что самое главное, так это характер... Он, что у Репы, что у Рыжа, что у Репкиной мамы офигительный... :roll:
Не надо завидовать, надо брать и покупать свою мечту... Правда такая мечта не дешево стОит... :mrgreen:
Я вот позже хочу приобрести жеребца под Репу.. Именно такой линии, что и она... Других не рассматриваем - не устраивают ни разу... :D
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

В понедельник ездили к двум рыжикам... Большой Рыж весело хлопал в ладошки и плясал лизгинку, а Рыж младший был неимоверно радостен и весел и бегал по плацу с высоко задранным хвостом, показывая всему миру, что от овса у кое-кого тихо поехала крыша и не на много меньше колит развалившаяся на две половинки задница... :mrgreen:
Приобрели Рапире зимнюю попону размером 145... Хм... На будущее... Сейчас у нее есть Нюшина попона, которая 135 и в конце лета, когда мы ее мерили, была велика... За Нюхиной попоной ехать было глубоко лень, посему, вздохнув, приняв на свое лицо всю скорбь еврейского народа, утрамбовав огромнейшую попону в пакет by Дикси (удивительно как она туда поместилась, складывалась рулетом)))), поехали на конюшенку... Когда мы только привезли совершенно новенькую попону в общагу и распоковали, то наши глаза расширились от ужаса - она была ровно на половину нашей и так не маленькой комнаты!..Какого же было наше удивление, когда попона налезла на Репку как влитая!.. От холки до хвоста просто идеал... Малясь офигев, мы выдохнули, что не придется тащить Нюшнину попону... И... огорчились, что на будущий год небось придется покупать новую... :twisted:

Ну, и немного фоток с того дня...
Его Высочество Рыжий... :roll:







Ее Изящество Репушка...




Ну, и всеми любимый и драгоценный поняш Дендик...)) Было умилительно наблюдать как толстозадый понец бесит собак, задорно переливая жирными булками и выгибая не менее толстый гребешок... :roll: А вообще, для меня было открытием, что эта Медуза (как Наташка его окрестила, а затем все дружно подхватили) умеет бегать...ахаха)))


Ну, и кусочек Брусники... Новая подружка Буханки (так Репушка нарекла Ксюха, теперь это ее новое производное))


А еще Ксюха сегодня доложила весть о том, что сегодня приезжали с телевидения и лепили видос для Нового года... Репушка была звездой и исполняла все, что только могла... Особенно, как говорит "Ксюша-Ксюша-Ксюша,юбочка из плюша (с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ", вся съемочная бригада умилялась тому,как Репушка выпрашивала ножкой вкусняшки... Как она умеет,любит, практикует... Практикует сейчас ооочень часто...))) Еще бы не умилиться... Как можно не улыбнуться при виде того, как маленький жеребеночек прикладывает усилия и поднимает то одну, то другую ножонку, делая при этом сосредоточенное лицо и уши вертолетом... Я б тоже устоять не смог... :roll:
Так что будем ждать сюжета, Репку и Ксюшу, которая там что-то вещала... Наверняка что-нибудь умное...))))
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

Да уж...съёмки были весёлые...я три часа со съёмочной бригадой бегала тудом-сюдом,показывая,рассказывая и создавая видимость работы)))чуть не помер...
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

Ну вот и прошел 2013 год, и наступил 2014...
За прошедший год много чего произошло, и плохого, и хорошего...
Не скажу, чтобы год был очень хорошим и распрекрасным, но он был, скажем так, поучительным, много чего мне дал... Год приобритения опыта и исправления ошибок, ошибок,результат которых порой очень дорого мне стоит...

На этот год много планов и дел, которые я не буду тут расписывать... ^_^

Поздравляю всех своих читателей с Новым годом, пожелаю по-больше радостных моментов, везения, удачи и верных друзей рядом...))) С 2014 годом!.. :D



А вот и вышедшее видео с участием Репы, Рыжего и Ксюхи... На долгую память...
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

поздравляю с Новым годом и желаю исполнения всех желаний и мечт!)
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

Спасибки, Аленыч! И тебе всего самого доброго, чистого, искреннего и няшного в Новом Году!)))

А мы тем временем растем, толстеем и еще раз растем...))) Гуляем весь день, отдыхаем и наслаждаемся детством... Ну... Кто-то может и отдыхает, а кто-то батрачит и в хвост, и в гриву на учебном поприще...
Репонька за 2 недели знатно потолстела и отрастила себе беременное брюхо, что меня не может не радовать... *если вы конечно понимаете о чем я)))* Встретила она нас вся перестроенная, страшная - жопа сильно выше холки... На фото это не особо видно,а, когда жеребусь стоит в конюшне на ровной поверхности - сразу ощущаешь себя прям рядом с лошадью-лошадью...))) В плане уздечки - теперь мы перешли на фулл... Когда я смотрела на эту уздечку, четко было ощущение, что наденем мы ее не раньше осени - 2,5 годам... Уж очень она огромной казалась... Ан нет... В общем, растем по-тихоньку...
Еще у нас с Репой громаднейшее достижение... Для кого-то может это и фигня, а для нас огромная радость и гордость... Некоторые люди знают, что для меня это была большая проблема и больная тема, никак у Рапиры не получалось... А теперь мы таки научились рысить в поводу! Ыыы))) Рысить чинно и мирно, а при первом же слове "Стой" вкапываться резко в стойку... В общем, я горда за свою рыжую малявку... Значит, растем не только внешне, но и мозгами...)))




Нюха, видно, сильно соскучилась... Бегала за нами по территории... На видео, которое у меня в контакте, у меня в руке сахар... Изначально она бегала вообще без сахара за нами, отгоняла Репу... Вообще, она любит пожрать, но ради куска сахара никогда бы не стала бегать долго за человеком... Посему для меня это было большим удивлением... Да и вообще, ведет себя она сейчас по отношению к нам уж слишком любвеобильно - делает все по первой просьбе, и как будто сама говорит "Ну давай я тебе что-нибудь исполню, попроси только - я все сделаю..." Ходила по пятам, бегала, не отпускала... Под конец даже, когда мы пошли через конюшню в машину, поперлась за нами, еле отвязались, пришлось отпихивать от двери, чтоб не зашла в конюшню...))) Что-то странное происходит с этой лошадью в последние 1,5 месяца...))) Радость моя пегая...



А в выходные ждем приезда коваля, который сделает конечкам маникюр и педикюр... А так же, проведем небольшую тренировку, так что, пегой понечке придется чуток отжаться... :mrgreen:
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

какой отличный поклон!
как Репа растет обалденным образом,наш жеребенок не делает таких успехов)))))
 
Re: Nobody said it was easy.(с)"Что сделал ты для своей мечт

Самое главное не сглазить, а то остановится до лета и перестанет расти...))) Конечно врятли,ей есть в кого расти, но все же...)))
А по поводу жеребенка - вырастит..)) Сколько отведено, столько наберет... Сейчас как летом в рост рванет, не будешь успевать сантиметры считать...))) Ну, надеюсь за вас, по крайней мере...)))
 
Сверху