Что за конюшня строится в г.Мытищи

DEZZY

Новичок
на выезде из мытищ строится конюшня. Кто-нибудь знает когда откроится и что там будет?
 
Когда выезжаешь в сторону москвы. уходя на лево за фабрику. слева. там все огородили и 2 конюшни стоят
 
DEZZY написал(а):
на выезде из мытищ строится конюшня. Кто-нибудь знает когда откроится и что там будет?

а откуда ты знаешь что там именно конюшня?

если узнешь подробности...расскажи плиз...чё когда как...
 
Это про "Алмаз" что ли? Так конюшня давно работает, слышал,
что должны были съехать в другое место и конюшни там не будет.
 
Стоит она где то 1 год.когда мы туда подъезжали видели лошадей. но нам сказали что место частное и заезжать туда нельзя. Теперь там все огородили,расчистили и я подумала что там откроится конюшня :lol:
 
Да, по Волковскому ,уходя на право, едешь и она будет слева :!: :lol: 8)
 
Справа? Это если ехать ОТ Мытищ?
Кароч запуталась я уже :) Если имеете в виду те 2 конюшни, которые были с красными крышами, то...

Тогда это как раз разбирают конюшни. Алмаз уже почти съехал, оставшиеся лошади в эти выходные переезжают, конюшни закроют и разберут, а на их месте будет стоять пивной завод :(
 
Откуда знаешь? и зачем тогда там все огородили забором,разделяя, как на манежи :?:
 
ЖАЛЬ, я думала они только открылись, а куда они съезжают :?:
 
На Дмитровку. И конюшня по-прежнему остается частной 8)
 
Гм... ну как мне кажется года 3... Мож больше...
А с чего вдруг такой интерес? :)
 
мы приезжали нас выгнали,а так удобно я же в мытищах живу :!: :twisted:
 
что значит выгнали? сказали, что проката у нас нет? так это чистая правда :)
 
Что за конюшня строиться в Мытищах

В местных газетах трубят о проекте строительства конюшни с манежем и конкурным стадионом на стрельбище Динамо.
Но это всего лишь проект.
Также пишут о строительстве пивзавода на месте бывших конюшен на Волковском шоссе.
Так вот.
 
Сверху