Что значит быть Европейцем?

Kvazja

Участник
Люди, человеки! Подмогните!Ответьте плиз на вопросик : "Что значит быть Европейцем?" по русишу задали, сказали найти как мона больше мнений! Шпасиб заранее! :lol:
 
Говорить "извините", даже если толкнули ВАС

В принципе быть вежливым к людям

Знать, что в Америке есть электричество. микроволновки и телевизоры

Покупать экономичную! машину

Покупать все что можно в кредит

Улыбаться и быть милым в общение, даже если будешь потом плеваться за спиной человека ( по крайней мере правда про англичан)

Считать что женщины должны делать карьеру а не рожать 8 детей

МОжно жить вместе 10 лет и не жениться

Прежде чем завести детей нужно 100 раз подумать

Доносить в полицею на соседей если что не так ( опять таки проверено на англичанах)

В принципе, считать что негры и тд - тоже люди и ничем не хуже

Быть христианином, даже если не верующий

На этом фантазия иссякла
 
VE, очень остроумно :lol: . Но мне кажется многое из сказанного применимо и к американцам.

Уметь сходу посоветовать лучшую забегаловку и лучшую картинную галерею в любом большом Европейском городе.

Мыть голову не чаще чем раз в два дня но не реже чем раз в неделю.

Ухитриться в чудовищном трафике подвинуться чтоб дать проехать карете Скорой Помощи.

Не слишком раздражаться когда водитель машины перед вами заблокировал движение чтоб поболтать со случайно встреченым приятелем.

Исключить из лексикона слово "нет" успешно заменяя его разными оттенками слова "да".

После ужина в ресторане отправиться пить кофе в другое место а есть мороженное - в третье, желательно с хорошим видом.

Рассказывать еврейские анекдоты в присутствии еврея не боясь его этим обидеть.

Работать чтобы жить а не жить чтобы работать.
 
Когда луна всходит на небе, настаёт время пегасов. /Луна/

- а я прочитал вместо пегасов - погромов.... :)) ссори.... :)


А по теме -
Без напряга утром съездить в соседню страну, а вечером вернуться домой...
 
Здорово! :lol: :lol: :lol:

Violet Eyes
lisa
Лекс


До чего остроумные варианты! :lol: И верные... :)
Violet Eyes почти все варианты просто как с наших эстонцев писала!.. :wink: :wink: :wink: (Ну, если не считать пунктов о неграх, женщинах и христианстве :wink:).
 
Спвасиб вам народ!Во вторник бум зачитывать на русском!:)
 
Европеец - живет в Европе, обедает в Европицце, дома его ждут жена Европееха и дети Европеята. Работает он в Европейском консульстве и пользуется только вещами европейского происхождения!! ГЫ :D :D

Бу-у-у! Потянуло меня сегодня на Американские, плоские шуточки.. Кхе-кхем... :? :?
 
А от вас умных мыслей на русише хотят? Лично для меня европеец это человек который живет в Европе и все.
 
Julka написал(а):
Ага, особенно негр - негр в Африке!

:lol: :lol: :lol:

Ну да, поскольку туз он и в Африке туз, то несомененно негр он и в Европе негр :wink: . Что естественно совершенно не мешает ему быть при этом европейцем - Франция не была бы Францией без своих алжирцев, а Европа не была бы Европой без Франции. В Италии из "полукоренного" "цветного" населения - эфиопы, сомалийцы и филлиппинцы (бывшие колонии). А вообще эта история с пресловутым термином "цветной" меня немножко раздражает - ну что спрашивается дурного в слове "негр" если это просото "черный" по латыни... все эти экивоки и расшаркивания по-моему только создают напряжение на пустом месте. ИМХО.
 
Сверху