Чуть что, сразу катапультируюсь. Посоветуйте что делать.

Ещё раз спасибо всем кто высказался. Мне после Ваших слов оптимизма даже по-прибавилось. Отдельное спасибо за ссылку с упражнениями. Уже начала дома практиковаться))
 
ох,приивет коллега))я за 16 лет в седле почему то до сих пор катапультируюсь...это было всего 2 раза и возникло только в том году уже на своих лошадях..потому что молодые еще и придурошные были) первый раз спрыгнула потому что лошадь стала набирать обороты и еслиб не спрыгнула меня бы он в конечном итоге выбил но уже не так удачно как это я сама сделала..второй раз тож самое ..тоже рыбкой выпрыгнула и кстати говоря тоже на правую сторону...ну что могу сказать...второй раз катапультнулась на нефига не мягкий еврогрунт...расшиблась прилично...рука теперь как то в плече не до конца работает и вообще правая сторона убитая какая то..вот тебе и катапультировалась.. :lol: ..проблемма решилась просто,лошадки были отправлены на перевоспетание а мною была преобретена танково спокойная лошадь без малейшего намека на козлы ,растаскивание и прочие радости..+работа с грамотнымм тренером такая что там даже думать забыли о том что можно падать...))думаю все придет с опытом ))
 
Сверху