Все лошади разные. Одна из моих двух кобыл желала большего общества. Привыкла в заводе в табуне ходить. Подруги было маловато. Постоянно оглядывала окрестности в поисках других себе подобных, нервничала. Отправили ее на случку в завод. Из коневоза вышла, орала от счастья, как оглашенная. Но в первый же раз, как навестили, вылетела из табуна и прыгнула на ручки: заберите отсюда. Забирали через пару месяцев. Так она к коневозу бежала впереди меня, с ходу запрыгнула, не оглядываясь. Теперь наслаждается покоем, и тем, что она почти единственная. Ласковая, спокойная, никто ей не нужен.
Кстати, вторую на время случки пришлось отправить на постой, так как она в одиночестве без пары сильно переживала. Постой прямо скажем, оставлял желать лучшего, целый день в конюшне, корма хреновые. В итоге кобылу забрали домой. Счастлива была безмерно, и без других лошадей больше не грустила. Но у нас есть куча других животных, с которыми она постоянно общается.
Держали мы и вьетнамских свиней, но они, между прочим, кусаются, и довольно сильно. Хватали лошадей за ноги, если, что не так. Пришлось съесть. Вкусные, но козлята в полгода еще вкуснее.
 
Сверху