Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Эту лошадь пытались развернуть. Каааак она от бича шарахалась :shock: (на ролике этого нет, но это было... Кстати, она так и не развернулась :lol: )

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/99/198.html

Ах, да! Ешё видела ту самую мою преподшу по физиологии, которая теперь в Отраде работает лаборнатом - Ольгу Алексеевну. Правда, она стояла ко мне спиной и явно кого-то искала, а я спешила на семинар по вестерну, поэтому не окликнула её :(
 
:lol: И перебиравшаяся потом на пенку ближе к трибунам по просьбе семинариста (или как назвать человека, читающего семинар? :? ).

Лектор семинара:) наверное так :lol:
 
Жень, там ничего особо интересного, тем более для тебя не было...

Эквирос, 24 августа (четверг)

Наконец-то, наконец-то я купила классную, офигенную полезную штуку!! Увидела я её в прошлом или позапрошлом КМ и е5щё подумала: "Да где ж её взять-то?" :lol: А вот она! Висит в каком-то не Питерском и не Московском магазине у вех на виду... АААА!!! Поливалка для ног! Беру!!!!!!!!!!! Великая вещь :D

Решила посмотреть ринг дончаков и буцдильников. Пришла чуть с опозданием - выводят чк :shock: Потом РВП :shock: Ну, не стала я смотреть. И где здесь дончаки??? Но больше взбесило другое: как можно везти на ПОКАЗ лошадь, которая не знает элементарных правил поведения? Носится карьерищем, сшибает всадника, прёт танком... Да, они нервные, горячие, новая обстановка... Но любую лошадь надо воспитать. В общем, мне было противно на таких смотреть :( Привезли на Всероссийскую выставку :?

Потом слушала семинар "обзор конных десциплин вестерн-стиля". Тут была только теория, никакого показа верхом не было, но опять же, Никита рассказывал очень интересно :wink: И не только про виды соревнований, но и другие интересные моменты :wink:

Встретила Полисёнка с Верой :!: :D
 
Эквирос 2007, 25 августа (суббота)

Встала рано - решила почитать почту. Сижу себе за компом, комментарии почитываю... На часах - почти половина первого. Звонит Ксю (моя одногруппница): "Маш, ты, случайно не на Эквиросе?" "Нет, но скоро буду" "А то я тут, сейчас семинар по вестерну будет, вон ваш Джонни ходит (она наслышана :wink: )" "Да - да - уверенно говорю я - он же в 13.30, я к этому времени приеду!". И я продолжаю заниматься делами... Через минуту до меня доходит - а почему это Ксю уже занимает места, если семинар ещё больше, чем через час? На мониторе - 12.30. В мозгах щёлкает - он в 12.30 :!: :shock: :shock: ТАК быстро я ещё не ездила... Возблагодарила Костю, что он дал мне велик на время Эквироса - на метро я бы ехала дольше. Я в результате принеслась за 25 минут :chaw:
Голова раскалывается, пот течёт по лицу, горло пересохло... Но я почти не опоздала! :lol:
Посмотрела семинар - как всегда интересно :D В который раз увидела вокруг много знакомых лиц (позже встретила ещё Стрелу и препода с терапии, который у нас пару раз заменял... ФИО не помню :lol: ).

После семинара по рейнингу был семинар по трейлу. Как-то Круглая не особо старалась, когда схему проходила :? Зато Диняй на Сластёне получил приз зрительских симпатий - он ехал в своём стиле... Как бы это описать... Да никак не опишешь! Просто Мелисса совершенно не знает трейла, и проходила эти препятствия впервые... Например, ворота её настрожили, и Денис прошёл примерно так: поднял воротину над собой, чуть проехал вперёд... и опустил :lol: Плащ одел не на себя, а кобыле на голову :roll: А в конце вообще уложил лошадь на плёнку - кстати, ложится она как-то мягче и спокойнее Чана :D А потом под общие аплодисменты оба ушли никак не привязанные друг к другу... но рядом :p

Огромное спасибо Полисёнку - она согласилась отвезти мою подкормку в Можайск, а в магазине мне даже тележку выдали :lol:

Вот и всё, завтра последний день - да и то, только шоу...

Ксю и Джо просто без ума от верблюда. Люблю-ни-магу просто :lol:

62194715.jpg


62194745.jpg


http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/99/200.html

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/99/201.html

Сегодня был день вяток, и на маленьком манеже разминались 3 конкурных вятки и 1 выездокая. Последняя повергла меня в такой восторг!!! такая прям вся из себя важная :D (Простите за фото - вспышка не достаёт, а без неё всё смазано :cry: )

62194772.jpg


62194783.jpg


ПС: когда ехала домой во-первых удивилась новым листочкам бедных чахлых деревьев у Рижской эстакады - таааакие цвета :shock:

62194791.jpg


Во-вторых, увидела во дворах (в районе Фестивального парка) Прадаровский коневоз. Удивилась :shock:

62194795.jpg


62194799.jpg
 
а где именно стоял коневоз - не напишешь в личку? сходила б посмотрела - рядом с нами - и коневоз. интересно ;)
 
А-а-а-а-а-а-а!!!! Я тебя видела на семинаре по трейлу!!))) И узнала, но постеснялась подходить, т.к. ты была не одна.. да и вообще.. :oops: Может ты меня видела? Я там в белой куртке и с короткой стрижкой перед тобой почти сидела!))
 
Зря не подошла. :evil: Нет, я тебя не видела - всё внимание было либо на Ксю и Джо, либо на семинар :lol:

Козза, эээ... Ели б я знала названия улиц... В общем, это надо выйти через выход, который идёт сразу после плаца в сторону конюшни, перейти дорогу, пройти по улице до перекрёстка (там ещё киоск с Мороженым и лоток с фруктами-овощами), и взять чуть левее на следующую улицу - там он и стоит :wink:
 
Эквирос 2007, 26 августа (воскресение)

Всю выставку я пускала слюни на Тинкера, и только в субботу из дневника Теры узнала, что он принадлежит ЕленеV :oops: Так что в последний день мне удалось его помацать. Он классный!! И спокойный как валенок!!
Искала Топу кальций для балансирования рациона - в итоге купила кормовой мел. И всего 60 р за 5 кг :wink:
А потом пошли на ШОУ М-да...
Больше НЕ понравилось, чем понравилось :(
Джигитовщики действительно понравились, однако перед этим выступали в общем номере (цыганском) с другой группой - бедные лошади рты разевали ужасно, задёргали их...
Артистка цирка... Конёк умничка, делал всё отлично, но КАК она его за рот дёргала на... балансэ или как это называется? Это ужас!
Хромающий рысак в какой-то труппе...
Несчастный серый пони на выездковом оголовье, которого девочка со шпорами пинала постоянно...
Все понравившийся Орлан Монгуш. Нет, мне тоже очень приглянулся его "испанский" номер. А вот в езде "без всего" ничего особенного не было - шаг, рысь, галоп. Ну и что? Зато у коня был офигенный поклон - опустился и ждал команды - а не как все остальные лошади: кланялись через раз и то нечётко :?
Вообще, номера похожи друг на друга, над красотой езды особенно не парятся - многих лошадей пилили, жёстко держали, куча ремешков...
Ребята! Это же ШОУ! Должно быть красиво и приятно радовать глаз :(

ПС: после шоу встретила Лёшу (одного из бывших хозяев Винни). Приглашал в гости - впрочем, как и Саша :wink: .
 
Ах да! Больше всего в итоге понравился номер с фризами :shock: Хотя к самим фризам я отношусь совершенно спокойно, и ничего особенного лошади не делали - но сама идея очень приглянулась :D
 
А меня В ЭТОТ раз ковбои как-то не впечатлили. Да, номер хороший, всё супер, но чего-то не хватает, имхо :?

Очень вятская тройка понравилась (какие же классные эти лошади!) и драйвинг. Вот это скорость :shock: Вот только затянуто немного...
 
А к чему вопрос?
Точно не знает никто, ибо конь привезён очень издалека, скитался по нескольким конюшням... В Аванпосте мне его продавали как примерно 10-ти летнего, то есть, 1994 г.р.
 
да нет, просто наткнулась тут на Абрека..и подумалось..но тому всего 6 получается.
по масти похож..а в остальном нет видимо.
 
Сверху