День Всех Влюблённых... и лошадь:)

Ночка

Новичок
А Вы как будете себя вести 14 февраля со своей лошадкой? :amur: Ведь в некоторой степени, мы все в своих лошадей... влюблены, не так ли? =) Только не надо меня обвинять в каких-то "не таких" намёках... ;) Я совершенно в другом смысле... :wink: Ну, вы понимаете:)
Я вот собираюсь День Влюблённых провести, как истинная влюблённая - с любимым человеком))) Но а лошадка моя как же? Я вообще всегда стараюсь все праздники распространять и на мою любимицу :wink: Вот я и подумала... 14 февраля - эт тоже надо отпраздновать :sun:
Она у меня и НГ со мной праздновала. Мы переодически выходили в конюшню, а в полпервого ночи вынесли каждой коняшке полное ведро с кусочками морковки, яблок, бананов, персиков и др. фруктов. Лошади встретили это угощение радостным гугуканьем и фырканьем:) Ну... это так)) Лишнее))
А как лошадку порадовать на 14 февраля? Ну-ка, народ, делимся мыслями! :go-go:
 
Прямо на само 14 фераля? :))) :wink: Классно! :lol: Теперь у него будет жена))) Повезло ему)))
 
Мадемуазель написал(а):
Она у меня и НГ со мной праздновала. Мы переодически выходили в конюшню, а в полпервого ночи вынесли каждой коняшке полное ведро с кусочками морковки, яблок, бананов, персиков и др. фруктов. Лошади встретили это угощение радостным гугуканьем и фырканьем:) Ну... это так)) Лишнее))
А как лошадку порадовать на 14 февраля? Ну-ка, народ, делимся мыслями! :go-go:
Я вот тоже в НГ побывала на конюшне. И поздравила любимую зверушку.
вот только ваши в самом деле ели бананы и персики :shock: :shock: :shock: ?
Мой вряд ли это всё будет. Я уже голову сломала, стараясь придумать, что бы такое ему принести вкусное, кроме обычной морковки, сушек и сахара. Яблоки он ест, но не очень любит. Арбузов сейчас нет. Дыня у меня дома лежит, но он её есть не будет, он великий КОНСЕРВАТОР. Дыню и апельсины он забраковал при первом знакомстве с ними. Что ему можно принести :?: :?: :shock: Огурцы он ест, но хуже чем морковь. Вот. Что тут можно придумать?
Кстати я увижу Сыночку как раз 14, у нас будет тренировка, к сожалению в этот день я буду заниматься не на нём, подготовка к соревнованиям, увы :cry: , сама график лошадей составляла. Но поцеловать в бархатный нос смогу. И вкусного побольше, хотя больше обычных двух килограммов моркови ему вряд ли стоит приносить.
 
Ага, у нас моя Глаха и ещё одна, Бика, и бананы, и персики, и груши лопают с огромным удовольствием! :lol: Абрикосы уважают, огурцы едят, один раз попробовала дать малю-юсенький кусочек помидора - Глаха слопала! :wink: Шкурки от бананов сметают - только дай. Пони наш, так вообще - ест всё, что ни дай... а есть другая лошадка, так она даже сахара не ест (всю жизнь в деревне стояла, ела подножный корм, и не ест, т.к. не знает, что это такое), сухариков не ест... только яблоки.
Помню, любимый конёк у меня когда-то был... тоже консерватор. Сахар ел, яблочки, а грушу принесла, так он её понюхал и посмотрел на меня этак скептически, типа: "Совсем с ума сошла? Это что такое? Фу! Где мои яблоки?!". Вот так вот:) На вкус и цвет даже у лошадей товарищей нет :lol:
 
А я наоборот, коняшек увижу, только 13-го и 15-го!!! :( Но поздравить все равно надо!!! Я правда еще не решила, может помимо морковки, еще и валентинку подарить!!??
 
Я своей макаке морковки принесу и, так и быть, мандарин, который она так обожает 8)
 
Насчёт можно - не знаю. Но даём в маленьких количествах, чтобы - не дай Бог, не навредить. А вообще, например, в шкурке от бананов - полным-полно витаминов, это я знаю. Главное - не переборщить. :lol:
 
Ромашка написал(а):
Мадемуазель написал(а):
Ага, у нас моя Глаха и ещё одна, Бика, и бананы, и персики, и груши лопают с огромным удовольствием! :lol:
А им всё это можно? :shock:

А чем это радикально отличается от кормовой свёклы и моркови? AFAIK, можно, если немного или постепенно приучать, наращивая дачу.
 
[/quote]

А мой конь манго жрет, Вот!
Да, губа не дура :D.
Я так понимаю тема "День Влюбленных" плавно переросла в тему "Лакомства для коня". :D Ну вообщем неважно. Я вот прикупила на днях лакомство-лизунец со вкусом яблока с витаминными добавками. Завтра поеду угощать. Не знаю понравится или нет?
 
"А мой конь манго жрет, Вот! " Да, губа не дура ":D.
Я так понимаю тема "День Влюбленных" плавно переросла в тему "Лакомства для коня". :D Ну вообщем неважно. Я вот прикупила на днях лакомство-лизунец со вкусом яблока с витаминными добавками. Завтра поеду угощать. Не знаю понравится или нет?
 
Ой, прошу прощения, что-то у меня с цитированием какая-то путаница вышла. :)
 
Не знаю, что придумаю, но любимого Демочку 14 увижу... :D Без сахара точно не обойдется :)
 
shurale, точно не знаю... но на мой взгляд (хотя он, может, и неверный) персики - это уж никак не кормовая свекла. :) Морковкой и сахарком мы своих балуем каждый день, а иногда хочется угостить чем-то уж совсем необычным, вот и даём немножко "экзотики". Лошадям нравится :lol:
 
Так... а моему на работу 16...правда яблок может и перепадёт!!!Эх...мож организую ему свидание с его большой лав... :lol: :lol: :lol:
 
14ого у нас соревнования, так что до обеда всё благополучно отпрыгаем, а уже после обеда будет гулянка с любимым человеком и друзьями :wink:
 
...почитала-подумала....всякими экзотиками мы тоже иногда угощаем, но мои две конякины не едят такое..((( :( :shock:

а вот пришла мне в голову идея.. :idea: ...сделаю-ка я открыточки и прикреплю к двери денника...-может им от этого не веселее(ну им обновлю игрушки), а народ повеселится...
и, может быть, каждому конику придёт валентинка)))))



Но 14 февраля я проведу всё-таки с любимым)))
 
А у нас нек-рые коники даже плов лопают. С мясом! :shock:
А прикольно насчет валентинки-то! Мне нравится! Правда я своих мурзиков не увижу. Не отпускают меня с работы, а они далеко, в Краснодаре аж! Вернее сейчас уже в Тихорецке, на соревнованиях ЮФО гр.Б. :? :(
 
Сверху