A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Кони из деревни, которая киламетрах в 15 от нас ( если по прямой. Если на машине, то километров 70 крюк))) Оба были выкуплены хозяйкой с мяса незадолго до побега
 
Офигеть история! :)
Что-то мне вспомнилась я и Эльза :), как я ее через поля тащила после выкупа у цыган.

я хочу пряников.
Я хочу трех лошадок для трех девочек Девочкам 5, 4.5 и 1.8 лет. :)
Я хочу одного кота для своей кадровицы.
спящую лошадку я съем сама! :) Я прошлые пряники понадкусывала :) - из подарочных Вкуууусныееее! Мне повезло, замок поломался сверху, потому мне достались кусочки. остальное съела дарья.
Только, чур доставка за мой счет! Или включай доставку в счет цены пряников!
 
К нам заходили соседи и спрашивали, как наши кони перенесли побег. Мы устало отвечали, что это не наши кони. И что их четыре на пастбище (никто не заметил)))))))
Побочный эффект лошадей дома. Мы с Михайлиным уже три раза возвращали по домам загулявших борзых. Все носатое и тощее обычно приводится к нам - за пять лет уже смирились:)
Мне две чудесные книжки (забыла, записывалась ли:oops:) Спасибо!
 
Женьк, невероятная история! И как хорошо, что все хорошо и быстро нашлись! :)
А мы-то есть в списке на книгу? А то вдруг где-то потерялись...
 
Лен, записала)))

Анют, Лиз, вы точно есть))


Дом насквозь пропах пряниками, за окном идет снег, дети достали коробки с елочными украшениями, и на душе от всего этого джингл беллс))))))

У меня куча разных фотографий, как только доберусь до компьютера, выложу)))
 
Иногда бывают совершено чудесные заказы, когда люди просят воплотить мечту. Этот был именно такой. Я очень люблю состояние, которое возникает в такие моменты – восторженное обсуждение деталей, какие-то мелочи, которые раскрываются, неожиданные решения… Потом некоторое время уживаешься с чужой мечтой, будто вы присматриваетесь друг к другу. А потом садишься рисовать и кроить. И печь. И вот тогда… Тогда начинается волшебство, возникает чувство, что мы все, и заказчик, и я, и тот, кому дарят, и даже дети, которые крутятся рядом и воруют нужные детальки, все мы творим эту мечту. И в этот момент с головой, полностью уходишь в работу и просто делаешь, не задумываясь на движениями рук, будто это не ты делаешь, а кто-то делает сквозь тебя… И мечта начинает оживать под руками. И становится радостно и легко, и слезятся глаза, когда рисуешь шоколадные сердечки на попе пряничной лошади. За окном глубокая ночь, тихо падает снег, а руки рисуют чаек и волны. И в груди тихо-тихо, словно крылья бабочки, трепещет счастье. И становится немного страшно – а что, если мечта не сбудется? А потом понимаешь, что это не страшно. Мечты можно мечтать, можно воплощать, можно над ними работать… А счастье с тобой всегда, оно было всегда, оно внутри. Пусть счастье не зависит от мечты. Хотя мечта – это очень прекрасно!
IMG_1827.jpg

Посмотреть вложение 300388 Посмотреть вложение 300388
IMG_1832.jpg
IMG_1833.jpg
IMG_1834.jpg
IMG_1836.jpg
IMG_1840.jpg
IMG_1844.jpg
IMG_1845.jpg
IMG_1847.jpg
IMG_1848.jpg

Посмотреть вложение 300388
 
Последнее редактирование:
Какая-то беда с фотографиями(((( На яндекс не заливаются, сюда только 10 в пост можно... ыыых.
IMG_1850.jpg
IMG_1850.jpg
IMG_1853.jpg
IMG_1857.jpg
IMG_1858.jpg
 
посмотрите, пожалуйста, я есть в списке на книгу?
очень-очень жду ее :))
 
Вот я тоже смотрю, и думаю: Жень, переходи на глину. Съесть такое произведение искусства просто не реально - это преступление против человечества! А ты сама рассказывала, что через пару лет пряники начинают рассыпаться, что будет невероятно обидно!
 
Deva, записала вас))) Вкрстку обещали закончить в ноябре))

Спасибо!)))
Ну, ее не обязательно есть сразу)) она может довольно долго стоять и радовать) В потом можно ненавязчиво откусить веточку деревца или перегородку левады....)))))

Не, Лиз, глина - это не мое. И потом, вот стоит оно в глине, пылится, раздражает... И через пару дет отправляется разбитым на помойку)))) А тут хоть съесть можно))))
 
Женя, нет слов. Лайкала, боясь смотреть на красоту. Без "красного словца"! Невозможно красиво.
 
IMG_1787.jpg
IMG_1790.jpg
IMG_1790.jpg
IMG_1792.jpg
IMG_1794.jpg
IMG_1795.jpg
IMG_1796.jpg
IMG_1797.jpg
IMG_1803.jpg
IMG_1810.jpg
IMG_1818.jpg
Насть, спасибо!) Конечно!

Иоланта, спасибо большое!)))))

У меня уже почти не осталось мест, но могу взять еще несколько человек к Новому году)))

Грязь подмерзла и грунта не стало. Кони перестали двигаться вообще, мне кажется, на пастбище они даже не меняются кучами сена. И вообще стараются не ходить. В принципе удобно - где коня поставил, там его и взял)))))) Но жалко. Особенно Эда, он вообще еле ноги передвигает по колдобинам. Марище и Спарта полегче переносят.
Хочу им на пастбище рулон сена заказать, а то сетки они проедают до вечера... Вот я думаю, сильно они его раздербанят и затопчут? Или, может быть, есть смысл заказать большую сетку и накрыть ею рулон?

А вам немного ноября)
 
Сверху